1. kocheku 10

Ludovic Roudy
издатель: Kickstarter
Serious Poulp
магазин: Арена Эмоций

Первая игра на исследование в стиле "выбери-свой-путь". ИССЛЕДУЙ более 100 тайлов территории; СОБИРАЙ сотни объектов, которые можно найти или сделать; ВЫЖИВАЙ среди случайных событий, вызовов, существ и загадок!

Solbad написал полгода назад: # скрыть ответы
Локализация

Кто нибудь в курсе - будет ли локализация?

SiberianStanley написал полгода назад: #

не будет. Издатель отказал нашим локализаторам. Возможно, с появлением урезанной коробки что-то сдвинется.

Zircon написал 3 дня назад: #

собрать бы команду да перевести своими силами

Dyuss написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

А где сейчас её купить можно?

wergg написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

только с рук. Можно купить карты на замену, которые высылали владельцам игры (у первого тиража рубашки гуляют по яркости). Т.к. кроме карт вам больше ничего по-сути и не надо, то это хороший вариант. Я вот так и сделал. Кубики из любой игры возьмите, а фишки огня и игроков замените на любые другие. Правила в интернетах есть. И памятки.

kosfiz написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

> только с рук
Разве? Так-то базовую коробку вроде здесь можно купить https://shop.seriouspoulp.com/row/en/

wergg написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

вроде в Россию не отправляли они. Если уже можно, то отлично.

Dyuss написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

13000 руб с допами всеми и доставкой выходит. Это нормальная цена?

wergg написал 5 месяцев назад: #

ну последний ценник я видел 11400 за игру плюс доставку. Я хз нормально ли это для вас. Контента в игре много, а вот компонентов, по-сути, немного для 13 косарей

Modjax написал полгода назад: #
Собственно игра

Вчера наконец получил чёрную коробку, кикстартерное издание без жетонов погоды на подставках. Два вечера курил правила, сегодня начал раскладывать первый раз за одного персонажа. Что можно сказать - все круто))) Арт классный, механики прикольные, нарратива за глаза.
Больше всего боялся, что не вывезу обилие английского текста, хотя уже полгода как каждый день в дуолинго по 15-30 минут практикуюсь. И да, не вывез. А вот Гугл переводчик на иос вывез. С моей помощью, но вывез. Круто прям огонь. Рекомендую)) 12 магазинов из 10.

FullGrimm написал полгода назад: # скрыть ответы
Кикстартер издание

Таки получил, почта России из Германии до Владивостока управилась за 3 недели.

И черная коробка и белая - кикстартерные издания со всеми плюшками кроме бесплатных дополнений, которые сейчас продаются отдельно.

Modjax написал полгода назад: #

Счастливчик)) я блин все жду))))))

Dangel написал полгода назад: # скрыть ответы

Какое издание лучше купить: Core box, которое сейчас продается для rest otw или Classic edition, который сейчас есть по предзаказу.

Или это одно и тоже издание?

Или лучше подождать, пока уже заказавшие наиграются и начнут их продавать?!)))

Oaktree написал полгода назад: # скрыть ответы

Лучше Core Box - Classic edition более урезанное.

Подождать - это, конечно же лучший вариант, если, конечно не чураетесь б/у :)

FullGrimm написал полгода назад: #

только коллектор база и белый доп стремительно будут превращаться в раритет с выходом классик эдишена)

SiberianStanley написал полгода назад: #

Черную коробку с плюхами кикстартера. А так, классическое издание - это урезанный черный короб