1. varregnet 9.75

• 10 деревянных жетонов
• 1 тканевый мешок
• Правила

Положение Никсона под угрозой

В июне 1972 года пятеро мужчин были арестованы за установку жучков в вашингтонском комплексе «Уотергейт», где находился штаб кандидата в президенты от Демократической партии. Журналисты начали собственное расследование, которое привело к одному из величайших скандалов в истории США и отставке республиканского президента Ричарда Никсона.

«Уотергейт» — это дуэльная игра, которая позволит вам с головой погрузиться в историю нашумевшего политического скандала. Одному игроку предстоит взять на себя роль администрации президента и сделать все возможное, чтобы Никсон продержался до конца срока. Другой игрок попробует свои силы в качестве редактора газеты, чтобы провести независимое расследование и заставить Никсона уйти в отставку. Кто окажется победителем в этой захватывающей гонке со временем?

«Уотергейт» — это политическая стратегия с доступными правилами и совершенно разными картами для обеих сторон. Каждая партия раскрывает новые грани печально известного Уотергейтского скандала. Добывайте сведения, скрывайте улики, используйте информаторов — выберите свою тактику и одержите победу. Компоненты: игровое поле, 44 карты, 36 жетонов улик, 7 жетонов информаторов, 10 деревянных жетонов, 1 тканевый мешочек, правила (включающие объемную историческую справку).

ShawnFTM написал 10 дней назад: #
Принты

Можно найти принты на игру?

zlobno написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Уже была шутка про Парда и "Че за вотергейт, не знаем такого, вот вам редизайн про русь матушку" ?

Kaust написал полмесяца назад: #

или шутки "опять в Гаге гугл-переводчиком перевели".

Alxndr1978 написал 3 месяца назад: #

Первые впечатления- позитив. Понравилось: тематический бэкграунд, достаточно ощутимая для достаточно несложной игры асимметрия, напряженный геймплей, постоянные ситуации значимого выбора, mindgame-составляющая. Не очень понравилось оформление игрового поля и жетонов улик и да, Бородатый блог пожалуй прав, что карт как-то маловато. Тем не менее, среднесрочный прогноз реиграбельности однозначно положительный

Tyros92 написал 5 месяцев назад: #
Локализация