Zombicide: Invader

Daniel Fernandez-Truchaud
Lua Garo
издатель: Guillotine Games
CMON Limited

Двусторонний тайл местности - 9 шт.
Миниатюра Spoiler Abomination - 1 шт.
Миниатюра Hunter - 14 шт.
Миниатюра Tank - 14 шт.
Миниатюра Worker - 35 шт.
Миниатюра Peacekeeper Bot - 1 шт.
Миниатюра Falchion Sentry Gun - 1 шт.

В поисках новых источников топлива люди натолкнулись на PK-L7, маленькую планету на окраине вселенной. Под поверхностью планеты они нашли то, что искали. Темное, маслянистое органическое вещество, которое было названо Ксений. После проведенных исследований было принято решение колонизировать планету и начать добычу Ксения в промышленных масштабах. Прошло совсем немного времени с момента основания колонии и начала добычи Ксения, когда начались первые нападения. Ксеносы - кровожадные и беспощадные монстры, скрывавшиеся под поверхностью планеты, принялись уничтожать незванных гостей. Группе выживших колонистов предстоит побороться за свою жизнь против инопланетной угрозы.

Начало кампании на Kickstarter 10 апреля 2018г.

Biorobot написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Чего интересно, столько времени за локализацию никто не берется?

Siar написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Передоз зомбицидов

Biorobot написал 2 месяца назад: #

На кике кажется совсем не передоз был. Не сказать чтобы сильно меньше сбор получился.

Knave написал месяц назад: # скрыть ответы

Хобби ворлд перед новым годом конкретно ответили, что локализовать не будут. Максимум думают о Зомбициде 2.0
Можно надеяться только Краудов, но у них на этот год всё уже расписано. Другие с CMON никогда не работали.

doom_ak написал месяц назад: #

А чем обосновали?

doom_ak написал месяц назад: #

МХ не объявляли о планах на локализацию?

VBato написал 4 месяца назад: # скрыть ответы
Zombicide: Invader 8800

В России уже в продаже!

AngryFerret написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Ох ты ж... Какой весёлый ценник! Рад, что взял на Kickstarter! А всем желающим советую присмотреться к идущей по 2-му изданию классического Zombicide на Kickstarter кампании. Там контентов за 100 долларов вдвое больше, чем в ритейле (если не больше) + эксклюзивные допы... Многие сверхцели и ежедневный спавн - эксклюзивы, которые потом будут втридорога с рук...!

doom_ak написал 4 месяца назад: #

Я так понимаю, у Лавки ритейл версия которая стоит 100 евро в Европе?

DareDevil написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Вот так прикол! Моя посылка так и не добралась до склада Бандерольки в Берлине, служба доставки OCS умудрилась потерять 10-килограммовую посылку O_O при перевозке из Англии в Германию. Я в шоке, а еще говорят, что Почта России плохо работает.

igrrrable написал 5 месяцев назад: #

Было тоже самое с all in по кромешной тьме. В итоге ещё 3 месяца возвращали деньги.

DareDevil написал год назад: # скрыть ответы

Друзья, может кто в курсе, с кикстартера будут по частям рассылать - сначала базу, а потом допы и эксклюзивы? Или всё скопом сразу?

serpantin написал год назад: # скрыть ответы

В 2 волны, как и Green Horde. Сначала база, потом все остальное.

DareDevil написал год назад: # скрыть ответы

благодарю, а сроки отправки базы не подскажите?

serpantin написал год назад: # скрыть ответы

На Kickstarter предварительно написано Май 2019. По доставке в 2 волны я нашел информацию в Pledge Manager https://geekfunder.com.

Для примера Zombicide: Green Horde, планируемый срок отправки был Июнь 2018 (по Kickstarter)
Реальные сроки были такие (склад Бандерольки в Германии)
- Wave 1 конец января (Core Box)
- Wave 2 конец мая (Horde Box и всё остальное)

Точные сроки знает только CMON )

DareDevil написал год назад: #

огромное спасибо!

Зелёную Орду брал с кика, тоже через бандерольку. Думал, что база Инвейдера приедет в январе.

AngryFerret написал полгода назад: #

Задержали на 1,5 месяца. Дико извинялись. Вот-вот должна начаться рассылка...

igrrrable написал полгода назад: # скрыть ответы

Получил от форвардера фото посылки, посылают все одной волной. All in выглядит как 9 коробочек (пластик)

doom_ak написал полгода назад: # скрыть ответы

Много вышло за все с доставкой?

370 долл за все.

Japon4ik написал полгода назад: # скрыть ответы

А точно одной волной? У меня в письме - Shipment phase #1 of Zombicide: Invader is on its way to you with tracking number **** shipped via OCS. И на фотках коробки - Pieces: 1

igrrrable написал полгода назад: #

у меня пришли все коробки к форвардеру. как доедет до россии еще раз отпишусь по получению.

DareDevil написал полгода назад: #

А вес указан? Моя тоже едет OCS`om, без малого 10кг (должно быть всё). Только едет что-то оооочень медленно, статус In transit висит с 4-го августа. А то что написано 1 - ну так оно и есть, всё в одной большой коробке.

sergikXD написал полгода назад: # скрыть ответы

Получил весь комплект сразу. Никакой второй волны не будет

igrrrable написал полгода назад: #

Аналогично, получил все и сразу. Качество минек как в предыдущей зеленой орде очень хорошее. Правила пока не смотрел.