1. Kserks 10

Daniel Fernandez-Truchaud
Lua Garo
издатель: Guillotine Games
CMON Limited

Двусторонний тайл местности - 9 шт.
Миниатюра Spoiler Abomination - 1 шт.
Миниатюра Hunter - 14 шт.
Миниатюра Tank - 14 шт.
Миниатюра Worker - 35 шт.
Миниатюра Peacekeeper Bot - 1 шт.
Миниатюра Falchion Sentry Gun - 1 шт.

В поисках новых источников топлива люди натолкнулись на PK-L7, маленькую планету на окраине вселенной. Под поверхностью планеты они нашли то, что искали. Темное, маслянистое органическое вещество, которое было названо Ксений. После проведенных исследований было принято решение колонизировать планету и начать добычу Ксения в промышленных масштабах. Прошло совсем немного времени с момента основания колонии и начала добычи Ксения, когда начались первые нападения. Ксеносы - кровожадные и беспощадные монстры, скрывавшиеся под поверхностью планеты, принялись уничтожать незванных гостей. Группе выживших колонистов предстоит побороться за свою жизнь против инопланетной угрозы.

Начало кампании на Kickstarter 10 апреля 2018г.

Lider08 написал 4 месяца назад: #

Приветствую. Может кто нибудь выложить все карты для инвейдера? Я перевод не прошу, мне читабельные сканы нужны.

Biorobot написал полгода назад: # скрыть ответы

Чего интересно, столько времени за локализацию никто не берется?

Siar написал полгода назад: # скрыть ответы

Передоз зомбицидов

Biorobot написал полгода назад: # скрыть ответы

На кике кажется совсем не передоз был. Не сказать чтобы сильно меньше сбор получился.

Kalrh написал 4 месяца назад: #

Хоббики не стали брать на локализацию инвейдер. Они и зеленую орду то не полностью локализовали (дополнение друзья и враги).
Сейчас под вопросом будут ли они 2 редакцию оригинального зомбицида локализовывать.

Knave написал полгода назад: # скрыть ответы

Хобби ворлд перед новым годом конкретно ответили, что локализовать не будут. Максимум думают о Зомбициде 2.0
Можно надеяться только Краудов, но у них на этот год всё уже расписано. Другие с CMON никогда не работали.

А чем обосновали?

doom_ak написал полгода назад: #

МХ не объявляли о планах на локализацию?

VBato написал полгода назад: # скрыть ответы
Zombicide: Invader 8800

В России уже в продаже!

AngryFerret написал полгода назад: # скрыть ответы

Ох ты ж... Какой весёлый ценник! Рад, что взял на Kickstarter! А всем желающим советую присмотреться к идущей по 2-му изданию классического Zombicide на Kickstarter кампании. Там контентов за 100 долларов вдвое больше, чем в ритейле (если не больше) + эксклюзивные допы... Многие сверхцели и ежедневный спавн - эксклюзивы, которые потом будут втридорога с рук...!

doom_ak написал полгода назад: #

Я так понимаю, у Лавки ритейл версия которая стоит 100 евро в Европе?

DareDevil написал полгода назад: # скрыть ответы

Вот так прикол! Моя посылка так и не добралась до склада Бандерольки в Берлине, служба доставки OCS умудрилась потерять 10-килограммовую посылку O_O при перевозке из Англии в Германию. Я в шоке, а еще говорят, что Почта России плохо работает.

igrrrable написал полгода назад: #

Было тоже самое с all in по кромешной тьме. В итоге ещё 3 месяца возвращали деньги.