| Готовится к выходу «Змейка»: игра по мотивам культовой классики | |
| «Змейка» переносит знакомый с детства геймплей на настольное поле. Вместо экрана... | |
| Юникон-2026 | |
| В Минске в Вс. 15 марта состоится фестиваль настольных игр «Юникон», который буд... | |
| Netflix приобрел права на экранизацию культовой игры «Билет на поезд» | |
| После приобретения прав на экранизацию Катана Netflix приобрел глобальные права ... | |
| Идут сборы на Malice of Light Adventures | |
| Босс баттлер в стиле классического фэнтези от авторов Descent второй редакции, ... | |
| «Ночной дожор»: основы геймплея | |
| Превью локализуемой игры Ночной дожор (Eat Zem All). | |
| игры |
Доминион
|
| компании |
Rio Grande Games
|
| Дата: | 27 мая 2012 |
| Источник: | playdominion.com |
![]() |
| 7.8324 |
![]() |
- |
Этим летом выйдет официальная цифровая версия карточного хита «Доминион», а пока появился её официальный сайт, на главной странице которого можно оставить адрес своей электронной почты, чтобы в дальнейшем получить уведомление о том, что приложение уже доступно.

Разработкой цифрового «Доминиона» занимается компания FunSockets, специализирующаяся на HTML5-играх, поэтому цифровой «Доминион» будет мультиплатформенным веб-приложением, которым смогут пользоваться владельцы различных цифровых устройств: начиная от десктопов и ноутбуков под управлением операционной системы семейства Windows и заканчивая смартфонами и планшетными компьютерами под управлением операционных систем iOS и Android.
Джей Таммельсон, глава издателя картонной версии игры, заверяет, что играл в цифровую версию «Доминиона» в веб-браузерах Safari и Firefox, на планшете iPad и на смартфоне iPhone, и приложение показало себя на этих платформах хорошо.
Гости выставки Origins Game Fair 2012 смогут увидеть цифровой «Доминион» в действии на планшетных компьютерах iPad. Выставка пройдёт с 30 мая по 3 июня этого года, в Колумбусе, Огайо.