rustark написал 12 минут назад к игре Возрождение Галактики: # игра оказалась весьма годная, понравилось, как набирается темп от одно...
rustark написал 18 минут назад к игре Войны Ктулху: # да не дает это какой-то особенной вариативности. один душит механику ж...
Crow_Munin написал 4 часа назад к игре Gettysburg: the First Day: # Полностью поддерживаю! Если предзаказ пройдет хорошо, то и другие инте...
Sporert написал 4 часа назад к новости Решение суда по делу Hobby World против Wildberries: # И к чему ваше вот это вот сообщение об русскому человеку? У вас пробл...
Sporert написал 4 часа назад к новости Решение суда по делу Hobby World против Wildberries: # Много ли кто ещё из издательств продолжает печататься в солнечном горо...
Решение суда по делу Hobby World против Wildberries
16 июня 2026 года конституционный суд Росси вынес своё решение по жалобе Hobby W...
С миру по нитке [17.06.2026]
Россыпь новостей из мира настольных игр.
Идут сборы на Life
Проживите целую жизнь от рождения до старости.
Победители 20-ой премии Annual Golden Geek Awards - 2025
Сайт BGG подвёл итоги голосования по своей премии.
Идут сборы на Die in the Dungeon
Легковесный рогалик в духе Slay the Spire, но со сбором пула кубиков.

oranged

Трудно ли прихлопнуть муху?

26 ноября 2013

Информация

добавить
игры Мухобойка
компании GAMES Corporation
страна Россия
Дата: 26 ноября 2013
Источник: Games Corporation
Оценка пользователей
3.2133
-

В ближайшее время в продаже появится дебютный проект компании GAMES Corporation — карточная игра «Мухобойка». Пока об игре известно немногое: она предназначена для 2-10 игроков, её заявленная продолжительность партии составляет 30 минут, игрокам предложат считать.

 

За новостями компании можно следить на официальном сайте, а также в социальных сетях «ВКонтакте» и Facebook.

Процитируем текст исходной новости:

 

Компания GAMES Corporation представляет свою дебютную игру «МУХОБОЙКА»!

 

«МУХОБОЙКА» — очень забавная карточная игра, цель которой прихлопнуть муху! Вы знаете цифры? Вы умеете считать? Вам нравится разноцветность? Если вы ответили «ДА» хотя бы на два вопроса, тогда эта игра вам непременно понравится!

 

Будьте бдительны! «Муха» внутри!

 

Сколько же игроков могут участвовать? От 2 до 10.

 

А как долго можно играть? Бесконечно! Ну, а длительность 1 игры примерно 30 минут.

 

Сейчас игра находится в печати и совсем скоро появится в магазинах! Следите за новостями!

Фото и видео

добавить
  • новые
  • популярные
Alchemist написал 12 лет назад: # скрыть ответы

Уно?

Michael написал 12 лет назад: # скрыть ответы

УГно?

kenny_smarts написал 12 лет назад: # скрыть ответы

Нет! В набор входит обыкновенная мухобойка и баночка с живыми мухами. А от 2 до 10 игроков - это потому что в однокомнатной квартире особо "не размахнёшься" мухобойкой. Выигрывает тот, кто остался непокалеченным :)

Booky написал 12 лет назад: # скрыть ответы

Неее. Это ж карточная игра. Игрокам нужно зашлёпать друг друга картами.

kenny_smarts написал 12 лет назад: # скрыть ответы

"Зашлёпать"? Это как-то неестественно :D

Haruspex написал 12 лет назад: # скрыть ответы

А как естественно? Отшлепать?

kenny_smarts написал 12 лет назад: # скрыть ответы

Ну... Смотря кого надо по правилам отшлёпать :) муху или игроков :)

Journeyman написал 12 лет назад: # скрыть ответы

Когда игроки будут "под мухой" это уже будет не важно ;)

Njuse4ka написала 12 лет назад: #

вот, как всегда, пять тебе :)

Emas написал 12 лет назад: #

Игра в то, как из мухи сделать слона, одеть ее в платье голого короля, а потом прихлопнуть ее с криком "Свинтус"... Нет, крик другой. "Мухаааааа!" Или так: "Му-ха-ха-ха!"

korzhik написал 12 лет назад: #

как в воду глядел! http://gamescorporation.ru/images/stories/virtuemart/product/pravila-opisanie.jpg

shoonia написал 12 лет назад: # скрыть ответы

оффтопик...

- Вам нравится разноцветность?
Что что простите? Это типа:
- Какой у тебя любимый цвет?
- Я люблю разноцветность.

Наркомания какая-то...

kenny_smarts написал 12 лет назад: # скрыть ответы

не наркомания, а наркоманность)))

Njuse4ka написала 12 лет назад: #

"наркоманность" звучит как-то слишком элегантно.. :)

Android написал 12 лет назад: # скрыть ответы

А примеров карт нет пока? Хотелось оценить оформление - арты, дизайн. Муха на обложке выглядит достаточно обнадеживающе.

Siva написал 12 лет назад: #

судя по официальной группе (http://vk.com/club57625103) от начала анонсов до картинки с коробкой прошло чуть больше двух месяцев... за это время успели провести кучу бесполезных опросов и разыграли 2 коробки с несуществующей игрой :)
так что думаю не скоро...

ZoRDoK написал 12 лет назад: # скрыть ответы

Мухобойка. Мафия

Vyazemskiy написал 12 лет назад: # скрыть ответы

Мафия на двоих?

yushin написал 12 лет назад: # скрыть ответы

Мафия. Соло.

Slim_Slam_Snaga написал 12 лет назад: # скрыть ответы

Леша, стыдно! Это я предложил сделать соло-игру на блеф, а ты вот так постыдно выдаешь мою великолепную идею за свою гнусную мыслишку!!

:D

Emas написал 12 лет назад: # скрыть ответы

Паша, соло-блеф - это любимая игра всего человечества с доисторических времен. Самообман называется. Есть хорошее название для такой игры: "Обмани себя сам!" Подзаголовок: "Запретные слова"... Где-то это уже было... Можно "Запретные мысли".

yushin написал 12 лет назад: # скрыть ответы

Если это попытка потроллить Пегасова, то она очень вялая и унылая.

Oldman написал 12 лет назад: #

))))))
Не-не идея хороша, но реализация шутки как у петросяна....

slflycat написал 12 лет назад: #

Главное в название игры есть две главные буквы этого года. Успех обеспечен!

Meerple написал 12 лет назад: # скрыть ответы

Кликнул, чтобы почитать о сути игры, а тут, как всегда один троллинг.

vladdrak написал 12 лет назад: #

Можно перейти по ссылке на сайт с игрой и прочитать "мы просто играли, и мы постоянно хотели". Пока обсуждается имеющаяся информация.

Booky написал 12 лет назад: #

Оффтопик: троллинг - это провоцирование кого-то на бессмысленные обсуждения и негативную реакцию. А тут народ просто шутит, иногда достаточно едко. Если не умеете пользоваться специфической терминологией, не пользуйтесь. Пожалуйста! *смотрит глазами кота из Шрэка*