Mazz_O написал 2 часа назад к игре Mythical Dice: # Если тыквой выиграть взятку, можно изменить свою ставку на раунд, поме...
kuzynatra написал 2 часа назад к новости Решение суда по делу Hobby World против Wildberries: # Угу, теперь любой грамотно написанный текст выдаёт нейронку. Ну не мож...
scafandr написал 3 часа назад к новости Решение суда по делу Hobby World против Wildberries: # Длинные тире выдают нейронку. Там два бота сами с собой общаются
ZXCVB1234 написал 3 часа назад к новости Решение суда по делу Hobby World против Wildberries: # Да, а вот так ведь спроси "не лень стену текста в комменатриях на фору...
Smolness написал 4 часа назад к новости Решение суда по делу Hobby World против Wildberries: # Это же чат GPT написал, а какой был промпт?
Решение суда по делу Hobby World против Wildberries
16 июня 2026 года конституционный суд Росси вынес своё решение по жалобе Hobby W...
С миру по нитке [17.06.2026]
Россыпь новостей из мира настольных игр.
Идут сборы на Life
Проживите целую жизнь от рождения до старости.
Победители 20-ой премии Annual Golden Geek Awards - 2025
Сайт BGG подвёл итоги голосования по своей премии.
Идут сборы на Die in the Dungeon
Легковесный рогалик в духе Slay the Spire, но со сбором пула кубиков.

oranged

Новые просторы мира Ascension

11 марта 2014

Информация

добавить
игры Ascension: Realms Unraveled
Ascension: Chronicle of the Godslayer
компании Stone Blade Entertainment
страна США
Дата: 11 марта 2014
Источник: ICv2
Оценка пользователей
8.3933
-

Колодостроительная игра Ascension продолжает жить и здравствовать. Во втором квартале этого года выйдет очередная самостоятельная игра серии — “Ascension: Realms Unraveled”. Этого набора хватит, чтобы играть составом от одного до четырёх игроков. Смешав карты этого набора с картами любого другого выпуска Ascension, можно будет играть впятером или вшестером.

 

В коробке “Ascension: Realms Unraveled” скрываются: герои, принадлежащие одновременно двум игровым фракциям; карты, щедро награждающие игрока, сумевшего разыграть на стол в течение одного хода нескольких принадлежащих одной фракции героев; карты трансформации, позволяющие создавать более сильные версии других карт.

 

Рекомендуемая розничная цена игры и её комплектность пока не объявлены.

 

Фото и видео

добавить
  • новые
  • популярные
Slim_Slam_Snaga написал 12 лет назад: # скрыть ответы

Наверно у меня комплекс, но нра только база - только она производит впечатление закончено ого продукта, не требующего инъекций

sputnik1818 написал 12 лет назад: # скрыть ответы

Моё любимое сочетание база и Return the Fallen. "Они созданы друг для друга". Играю так 90 процентов партий

Slim_Slam_Snaga написал 12 лет назад: # скрыть ответы

Ща попробуем)))

Khazad написал 12 лет назад: # скрыть ответы

Мне Storm of Souls понравилась. Последние 2 коробки оставили странное впечатление - Rise of Vigil - новая механика интересна, но исполнение слабовато, Darkness Unleashed сам по себе очень хорош, вместе не играл еще.

Gloryhunter написал 12 лет назад: # скрыть ответы

Storm of Souls с Immortal Heroes вроде хорошо идет.

Khazad написал 12 лет назад: # скрыть ответы

Так и должно быть,по идее. :)
Выпускается небольшая база, потом к ней дополнение:
"Chronicle of the Godslayer"+"Return of the Fallen";
"Storm of Souls" + "Immortal Heroes";
"Rise of Vigil" + "Darkness Unleashed".
В каждом выпуске,обычно, новая механика, сейчас думаю где-то через пол-года +/- пару месяцев еще одна коробка выйдет.

Gloryhunter написал 12 лет назад: #

Это понятно.)
Правда, сочетание первых двух коробок,как и базовая механика, мне нравится больше.
К сожалению, в две последние не играл.

ArMikael написал 12 лет назад: # скрыть ответы

Одна из немногих игр, которая в цифре намного лучше, чем на столе. Продал свою коробку недавно, совсем как-то мне она на столе не понравилась. А вот на планшете одна из любимых игр заигранных до виртуальных дыр.

Toolmano написал 12 лет назад: # скрыть ответы

На столе как-то да, не очень. На планшете за пару дней сыграно партий 10, а ведь я ещё даже не купил бандл.

Slim_Slam_Snaga написал 12 лет назад: # скрыть ответы

Партий 10? За пару дней? Ха))))

IvTuzovsky написал 12 лет назад: #

Это были юпитерианские дни - по 4 с хвостиком земных часа XD

IvTuzovsky написал 12 лет назад: #

Соглашусь.
Но мне вообще ни одно колодостроительная игра на столе не понравилась - зато на планшете и даже на Большом Брате оч хорошо идут)))

BooLEan написал 12 лет назад: #

А я на планшете сначала заиграл до дыр, а потом увидел на столе. Красота, какое всё большое и красивое ;) Купил все коробки. На столе своя прелесть и эстетика, пришел в клуб, нашелся ещё такой же любитель цифровой версии и много партий провели. Очень были довольны!
Ну и продолжаю играть каждый день в цифре на телефоне. :)
Ascension хороша везде! :)

LittleBigPlanet написал 12 лет назад: #

Забавно, если все семь соединить вместе, колода поди немаленькая будет :) Не знаю, что в 5 и 6 коробке, но это уже попахивает вариацией на тему.