| Идут сборы на Naruto Shippuden Battle | |
| Команды из трех ниндзя сражаются в динамичных карточных боях, применяя мощные ко... | |
| Новости разработки Bad Gateway | |
| Новости по разработке отечественного ироничного гримдарк данжен кроулера. | |
| Заканчиваются сборы на Super Battle Mon: Rivals TCG | |
| Миниатюрная ККИ в стиле Покемона из 7 карт, в которой для игры каждому участнику... | |
| Идут сборы на DAVOS | |
| Сделайте мир лучше... захватив его. | |
| Идут сборы на Lionwake | |
| Львы прыгают под бой вашего барабана, помогая отразить нападение зверей. | |
| игры |
Терра мистика
|
| компании |
Звезда
|
| страна |
Россия
|
| Дата: | 14 июля 2014 |
| Источник: | Звезда |
![]() |
| 9.6154 |
![]() |
- |
Русское издание настольной игры «Терра Мистика» (Terra Mystica) в ближайшие дни появится в сети магазинов «Город мастеров» (hobby-world.ru). 16 июля, после 15:00 — в магазинах на ст. м. «Тимирязевская» (г. Москва, ул. Милашенкова, д. 22) и «Лобня» (г. Лобня, ул. Промышленная, д. 2), а 17 июля — в магазине на ст. м. «Студенческая» (г. Москва, ул. Киевская, д. 20). Рекомендуемая розничная цена русского издания составляет 2700 руб. Пока же предлагаем ознакомиться с правилами.

Приведём описание игры с официального сайта «Звезды»:
«Терра Мистика» — это стратегическая игра, в которой фактор удачи сведён к минимуму. На выбор вам предлагается одна из 14 рас, которой вы будете управлять. Ваша задача — расширение своих территорий путём трансформации соседних земель в земли, удобные для вашей расы, и последующая постройка зданий на них.
Ваши здания можно улучшить и получать ещё больше необходимых ресурсов, таких, как рабочие, деньги, жрецы и магическая сила. Неповторимые расы, каждая из которых имеет свои специальные способности, и постоянно меняющиеся бонусные жетоны позволят вам сыграть очень много непохожих друг на друга партий в «Терра Мистику».