rustark написал 21 минуту назад к игре Возрождение Галактики: # игра оказалась весьма годная, понравилось, как набирается темп от одно...
rustark написал 27 минут назад к игре Войны Ктулху: # да не дает это какой-то особенной вариативности. один душит механику ж...
Crow_Munin написал 4 часа назад к игре Gettysburg: the First Day: # Полностью поддерживаю! Если предзаказ пройдет хорошо, то и другие инте...
Sporert написал 4 часа назад к новости Решение суда по делу Hobby World против Wildberries: # И к чему ваше вот это вот сообщение об русскому человеку? У вас пробл...
Sporert написал 4 часа назад к новости Решение суда по делу Hobby World против Wildberries: # Много ли кто ещё из издательств продолжает печататься в солнечном горо...
Решение суда по делу Hobby World против Wildberries
16 июня 2026 года конституционный суд Росси вынес своё решение по жалобе Hobby W...
С миру по нитке [17.06.2026]
Россыпь новостей из мира настольных игр.
Идут сборы на Life
Проживите целую жизнь от рождения до старости.
Победители 20-ой премии Annual Golden Geek Awards - 2025
Сайт BGG подвёл итоги голосования по своей премии.
Идут сборы на Die in the Dungeon
Легковесный рогалик в духе Slay the Spire, но со сбором пула кубиков.

oranged

Дачный сезон

01 июля 2011

Информация

добавить
игры Агрикола
компании Hobby World
страна Россия
Дата: 01 июля 2011
Источник: HobbyGames
Оценка пользователей
8.7520
-

На сайте интернет-магазина Hobby Games появилась страница русского издания «Агриколы» Уве Розенберга. Цена пока не объявлена, но зато указаны сроки поступления русской «Агриколы» в продажу: в ближайшие две недели.

 

Карты игры печатались в Европе, что избавляет нас от проблемы с разницей цветов, каковая встречалась, например, в локализации «Сердца дракона». Животные представлены в локализации не абстрактными деревянными кубиками, а резными фигурками, известными как анимиплы. Все пожелания корректоров учтены, что повысило качество перевода текста игры.

Фото и видео

добавить
  • новые
  • популярные
snowbody написал 14 лет назад: # скрыть ответы

Даже страшно подумать во сколько это чудо у нас оценят... а ведь руки чешутся.

Mangertus написал 14 лет назад: # скрыть ответы

Давайте погадаем :) Я полагаю 2300.

Gravicapa написал 14 лет назад: # скрыть ответы

2550 руб. - думаю так.
Осталось только дождаться. Надеюсь коробки на складе есть :)

DrNik написал 14 лет назад: #

+1, где-то так сейчас

Ksedih написал 14 лет назад: #

включаем оптимизм - 2000 р. :D

Galahed написал 14 лет назад: #

3900

SNOWELF написал 14 лет назад: #

Думаю запросят 3200-3500 руб, что завышение... (((

snowbody написал 14 лет назад: #

Господа, ну что вы? Мы же уже почти Европа - 2999! :)

zuzubun написал 14 лет назад: #

2800 и вряд ли меньше.

zuzubun написал 14 лет назад: # скрыть ответы

Mangertus оказался ближе всех к истине :)

Ksedih написал 14 лет назад: #

2201 рупь ) шикарно

ZoRDoK написал 14 лет назад: # скрыть ответы

Более 2000. В общем, брать не буду. Агрикола того не стоит, на самом деле - типичная не особо семейная евроигра на менеджмент ресурсов.

Mangertus написал 14 лет назад: #

Я тоже решил не брать. Лучше деньги отложу на "Каркассон: Королевский подарок"

snowbody написал 14 лет назад: #

А я бы поиграл. Но вот покупать локлизацию как-то боязно и дорого...

d1man написал 14 лет назад: #

Неделя уже прошла, новостей никаких. Почему-то меня это не удивляет =)

AASever написал 14 лет назад: #

Агрикола эт конечно хорошо. Но когда там Цивилизация подоспеет?