| Анонсы локализаций от Лавки игр и Board Zeppelin | |
| Будущие локализации Лавки игр и Цеппелина. | |
| Анонсы локализаций от Gaga Games | |
| Анонсы будущих локализаций Гаги. | |
| Анонсы локализаций от Crowd Games | |
| Будущие локализации от Краудов. | |
| Анонсы локализаций от Hobby World | |
| Будущие локализации Мира Хобби. | |
| С миру по предзаказу (06.12-25.12) | |
| Предзаказы игр за последние недели. | |
| игры |
Carcassonne: Over Hill and Dale
|
| персоны |
Клаус-Юрген Вреде
|
| компании |
Hobby World
|
| страна |
Россия
|
| Дата: | 22 января 2016 |
| Источник: | hobbyworld.ru |
![]() |
| 6.4347 |
![]() |
- |
Компания Hobby World в ближайшее время выпустит на русском языке игру Клауса-Юргена Реде Carcassonne: Over Hill and Dale. «Каркассон. Альпийские луга» оформил художник Дорис Матфус (Doris Matthaus).
Для игры требуется 2–5 игроков 7 лет и старше и 35 минут свободного времени. Её комплектация: 73 квадрата местности, 33 жетона урожая, 25 фишек фермеров и путешественников, 10 фишек хлевов, 5 жетонов 50/100 очков, дорожка подсчёта очков, правила.
Добро пожаловать в живописные альпийские долины. На бескрайних лугах вальяжно жуют изумрудную травку овцы и лошади, в садах спеет сладкая клубника и сочное яблоко, а по пешим тропкам бодро маршируют путешественники. В этой солнечной идиллии вам предстоит развивать фермерские угодья и зарабатывать победные очки.
«Каркассон. Альпийские луга» — любимая игра в новых деревенских декорациях и с новыми способами получения победных очков. Собирайте изобильные урожаи, разводите животных, путешествуйте по туристическим тропинкам — и победа не заставит себя ждать!
hobbyworld.ru
