alexxac написал полчаса назад к игре Brass: Бирмингем: # Потому что большинство высоких оценок были поставлены задолго до выход...
Aspirit написал час назад к игре Brass: Бирмингем: # Мне очень важно ваше мнение, пожалуйста, предоставьте мне полную раскл...
DrSteve написал полтора часа назад к игре Dungeons & Dragons: Builders of Baldur's Gate: # Подскажите у кого-нибудь перевод правил есть?
Siar написал 2 часа назад к игре Санктум: # Ещё в Кромешной тьме и Ктулху Смерть может умереть очень много кубомет...
Siar написал 2 часа назад к игре Санктум: # Так Санктум евро, не америтреш. А босс по сути просто проверка эффекти...
Решение суда по делу Hobby World против Wildberries
16 июня 2026 года конституционный суд Росси вынес своё решение по жалобе Hobby W...
С миру по нитке [17.06.2026]
Россыпь новостей из мира настольных игр.
Идут сборы на Life
Проживите целую жизнь от рождения до старости.
Победители 20-ой премии Annual Golden Geek Awards - 2025
Сайт BGG подвёл итоги голосования по своей премии.
Идут сборы на Die in the Dungeon
Легковесный рогалик в духе Slay the Spire, но со сбором пула кубиков.

oranged

Не вскрывать. Никогда

26 ноября 2011

Информация

добавить
игры Risk Legacy
компании Hasbro
страна США
Дата: 26 ноября 2011
Оценка пользователей
9.0019
-

Risk Legacy добралась до магазинов и столов первых счастливчиков. Данный потомок классической игры «Риск» обладает интересной особенностью: каждая партия в «Наследие» изменяет саму игру и влияет на ход будущих партий. Изменения вносятся при помощи специальных наклеек, которым место на картах, игровом поле и других компонентах игры. Сыгранные карты выходят из игры навсегда — не только на время текущей партии, но и всех последующих. В результате две копии «Наследия», приобретённые разными компаниями игроков, спустя некоторое время становятся непохожими друг на друга. Кроме того, остались в прошлом одинаковые фракции: стороны конфликта «Наследия» уникальны даже в его начале.

 

 

Но и этого авторам нового «Риска» оказалось мало: по словам очевидцев, приподняв контейнер для компонентов, можно увидеть конверт, приклеенный к днищу коробки. Надпись на нём гласит: «Не вскрывать. Никогда». Неудивительно, что конверт уже породил целое обсуждение на BGG, а Роб Давио (Rob Daviau), один из создателей «Наследия», заявил, что ждал этого два года. Не обошлось без шуток, например, о том, что в конверте признание Hasbro, кому на самом деле принадлежат права на Merchant of Venus.

Rebekah J, пользователь BGG, всё же вскрыла конверт и готова поведать о его содержимом всем любопытным, но только личным сообщением.

Фото и видео

добавить
  • новые
  • популярные
SNOWELF написал 14 лет назад: # скрыть ответы

И где комменты, что же находится в сокровенном конверте?

oranged написал 14 лет назад: # скрыть ответы

Ну, у наших пользователей игры пока нет, в обсуждении на BGG пока тоже молчок. Остаётся адресовать вопрос Rebekah J.

А есть смысл спойлерить?

wer22 написал 14 лет назад: # скрыть ответы

Дададададада! До одури интересно же!

DaemoniaV написал 14 лет назад: # скрыть ответы

Моя копия уже в пути... Я вот пока думаю, стоит его открывать или нет.

oranged написал 14 лет назад: # скрыть ответы

Ого, Вить... Значит, есть люди, кому нужен «Риск». А я-то всё гадал, кто это может быть. (:

DaemoniaV написал 14 лет назад: #

У меня не было его никогда, а тут по моему неплохой случай.

scafandr написал 14 лет назад: # скрыть ответы

Есть в сети уже вскрытие коробки, всё можно увидеть своими глазами

zuzubun написал 14 лет назад: # скрыть ответы

Наверняка, там его не вскрывают, дабы не портить весь интерес :)

scafandr написал 14 лет назад: # скрыть ответы

слабонервным не смотреть=)
http://www.youtube.com/watch?v=a4iDDlCmxzk&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=aXabdXWEPG8&feature=related

Xneg написал 14 лет назад: # скрыть ответы

И ни в том ни в другом видео не показывают и не вскрывают сабжевый конверт.

DaemoniaV написал 14 лет назад: #

Вот тут два обладателя игры открыли свои конверты и рассказывают что внутри.
http://boardgamegeek.com/thread/741241/spoilers-do-not-open-ever-survey
СПОЙЛЕР!!! По ходу содержимое у всех конвертов одинаковое по сути, но разное по содержанию.

MakVlad написал 14 лет назад: #

А я знаю, что там :) Сейчас, только веб-мани заведу.