Тесера
есть слухи о локализации?
есть слухи про локализацию?
Шикарный доп. Не затянули бы как с базой(
как думаете будет ли полная локализация базы допа и галактуса?
интересна ли mythic mischief на локализацию?
киньте ссылку пожалуйста на фанатские допы
Есть ли разница в игровых полях «базы» и допов кроме оформления?
Говорят декабрь-январь издадут
Интересно будут ли у нас издавать
говорят эксклюзив для детского мира
Дайте ссылку на бота пожалуйста
Имею в виду нападать на других игроков с целью захвата их амуниции или повышения опыта возможно?
А есть ли возможность сражений между игроками с захватом имущества ?
Очень часто стал видеть на барахолках, как думаете почему многие стремятся от неё избавиться?
интересно будет ли локализация
Отличная новость! только думал из Украины как бы изловчиться и купить
есть слухи о локализации?
есть слухи о локализации?
есть слухи о локализации?
есть слухи о локализации?
есть слухи про локализацию?
Шикарный доп. Не затянули бы как с базой(
как думаете будет ли полная локализация базы допа и галактуса?
интересна ли mythic mischief на локализацию?
киньте ссылку пожалуйста на фанатские допы
Есть ли разница в игровых полях «базы» и допов кроме оформления?
Говорят декабрь-январь издадут
Интересно будут ли у нас издавать
говорят эксклюзив для детского мира
Дайте ссылку на бота пожалуйста
Имею в виду нападать на других игроков с целью захвата их амуниции или повышения опыта возможно?
А есть ли возможность сражений между игроками с захватом имущества ?
Очень часто стал видеть на барахолках, как думаете почему многие стремятся от неё избавиться?
интересно будет ли локализация
Отличная новость! только думал из Украины как бы изловчиться и купить