Zeidlikva

Владислав

Zeidlikva написал 8 лет назад к статье Расписание игротек [05.05.2017]: #

8.05 в Geek Wars будет Талисман, 9.05 - Древний ужас, а 11.05 в КЦ ЗИЛ - Quarriors

Zeidlikva написал 8 лет назад к статье Gloomhaven один и навсегда: #

А игра просто шикарна, изучил всё на кикстартере. И это, пожалуй, лучшая настольная адаптация ролевой игры

Zeidlikva написал 8 лет назад к статье Gloomhaven один и навсегда: #

Как обычно, слишком много споров)))
Скажу немножечко своей позиции. Когда наши доблестные локализаторы будут выпускать локализации в том же качестве, что оригинал, тогда я задумаюсь над их покупкой)
А так, собственно, крайне смешно как раз сравнение с многоязычностью. Ведь уже очень давно основным международным языком является английский, так что все более менее дельные игры всегда появятся на английском.
Вижу только одно решении проблем локализаций - всему англоговорящему сообществу тесеры подрабатывать в компаниях-локализаторах)))) Хотя бы потому, что порой встречаются такие переводы, что просто глаза на лоб лезут.

Zeidlikva написал 8 лет назад к игре Серп: #
Впечатления

Да, определённо шедевр в нише евро-игр)

Zeidlikva написал 8 лет назад к игре Каркассон. Колесо фортуны: #

Вообще-то мост не делит поле никогда, он же над ним проходит. Дороги с мостами ещё на тайлах в предместьях и обитателях есть, и там в описании это чёрным по белому

Zeidlikva написал 9 лет назад к игре Кромешная тьма: #

Компании пора переименовываться в Cool mini, not so cool rules)))

Zeidlikva написал 9 лет назад к игре Зомбицид. Штурм тюрьмы: #
Редактор

Чтобы зомбицид не надоедал, даже хоумрулы не нужны) Надо просто свои миссии клепать) Это же нетрудно) И подумать миссии можно так, чтобы у игроков не было времени сидеть в одном месте) Вот с сайта зомбицида скачал одну из пользовательских миссий - там всё классно сделано. Упор на максимально быстрый бег с препятствиями в виде зомби)