Возможно глупый вопрос, но все же спрошу. В свой ход в фазе политике, игрок может не делать действий? Не разыгрывать событие, агрессию и т.д. Просто пропустить эту фазу?
Помогите разобраться, есть пару вопросов: 1. Можно забирать своего помощника при проходе через локацию с ним (но не заканчивая там ход)? 2. Как действует тайл тюрьма с родственником. Когда его активизируешь, но родственник не в тюрьме, я могу его использовать (родственника)? И родственник ходит на любое расстояние?
Возможно глупый вопрос, но все же спрошу.
В свой ход в фазе политике, игрок может не делать действий? Не разыгрывать событие, агрессию и т.д.
Просто пропустить эту фазу?
Вроде Хобби Ворд будет локализировать). Ждем!
Crowd Games подтвердили что игра в планах на следующий год!)
Проблемы были у меня, все работает.
Не могу открыть русские правила к игре, у кого есть поделитесь пожалуйста.
Читал, но видно не очень внимательно.
Спасибо
Огромное спасибо).
И еще вопрос:
Активизировать локацию фонтан можно без помощника ( только торговцем)?
Помогите разобраться, есть пару вопросов:
1. Можно забирать своего помощника при проходе через локацию с ним (но не заканчивая там ход)?
2. Как действует тайл тюрьма с родственником. Когда его активизируешь, но родственник не в тюрьме, я могу его использовать (родственника)?
И родственник ходит на любое расстояние?
Можно добавить:
Хобби Ворд открыл предзаказ на Small World
http://tesera.ru/new/839732/comments/
Еще раз спасибо).
Огромное спасибо), значит играли не правильно.
Но поле собирать одно и тоже нельзя, а разные можно. Все верно?
Помогите. При игре вдвоем, я могу перебить большим рабочим своего же маленького мипла? Или только маленького мипла противника?