да, в локализации карты немного больше и намного тусклее печать у меня обе версии, могу сравнивать хотя вот коробка у хобби намного красочнее, ярче, хоть и больше
Можете выложить промежуточный результат, может народ сразу что-то подскажет. А так - подбор шрифта и верстка ничего сложного из себя не представляет. Больше интересует перевод терминологии.
Только что на стриме HobbyWorld заявили о планах локализации Game Of Thrones LCG. Пока что не 100%, ведутся переговоры, но если все ок, то возможно даже вконце 2018 выйдет.
Есть локация, полностью заполненная зомбаками. В ней нашумели и сбежали, то есть персонажей на момент окончания раунда в ней нет. Что происходит, если из-за шума в этой локации должны появится еще зомби, а персонажей нет? Они игнорируются?
Адмирал Амадей Палач
орал в голос с названия
да, в локализации карты немного больше
и намного тусклее печать
у меня обе версии, могу сравнивать
хотя вот коробка у хобби намного красочнее, ярче, хоть и больше
Можете выложить промежуточный результат, может народ сразу что-то подскажет. А так - подбор шрифта и верстка ничего сложного из себя не представляет. Больше интересует перевод терминологии.
Ага. Говорят ждать в августе.
Кажется в официальном FAQ это есть, посмотрите.
Отличные новости!
ХоббиВорлд заявили, что в 2018 выйдет локализация:
Core Set
The Dunwich Legacy (deluxe)
The Dunwich Legacy Cycle (6 малых допов)
Возрадуемся, товарищи!
Только что на стриме HobbyWorld заявили о планах локализации Game Of Thrones LCG. Пока что не 100%, ведутся переговоры, но если все ок, то возможно даже вконце 2018 выйдет.
а как насчет jinteki.net ?
Есть локация, полностью заполненная зомбаками. В ней нашумели и сбежали, то есть персонажей на момент окончания раунда в ней нет. Что происходит, если из-за шума в этой локации должны появится еще зомби, а персонажей нет? Они игнорируются?