KeyForge: Столкновение миров

KeyForge: Столкновение миров

художник: Cindy Avelino
издатель: Hobby Games
Fantasy Flight Games
магазин: Дом Игр (Украина)
Игрофишка (Украина)
Ход Конём (Украина)
Испанский
Итальянский

- 8.2018 -

Год назад KeyForge представил миру новый вид карточной игры, в которой каждая колода уникальна и где у каждого есть шанс стать чемпионом. Творческий замысел Ричарда Гарфилда приветствовал игроков в бесконечно разнообразном мире Крусибла, где они выступили в роли могучих команд архонтов из трех великих домов планеты в тактических соревнованиях остроумия и воли. Победа означает шанс раскрыть высшее знание и силу, а также шанс подняться за пределы этого плана, чтобы обнаружить то, что ждет за пределами мира, который вы знаете.

В первых двух сетах у вас была возможность исследовать семь разных домов Крусибля, изучать их ключевые характеристики, игровые стили и способы взаимодействия с другими домами, чтобы обнаружить синергию в каждой уникальной колоде архонтов. Но когда вы подумали, что знаете Крусибл, умные архитекторы снова изменили его облик. Теперь два новых дома присоединяются к драке, и мир никогда не будет прежним.

Cocteau_Twins написал полгода назад: # скрыть ответы
С почином

Мрачная Фиона Ливси вошла в историю как первая вскрытая колода на русском языке. Запомним этот день, запомним это имя) Гип-гип! А так же представляю её сестру и братьев: Чародейка Шмидт, Махровая Псина Гоголь, Трусливый Рамси Эрнест.

Всех с праздником Ключа, вскрывайте колоды, делитесь/хвастайтесь своими названиями!

Sicario написал полгода назад: # скрыть ответы

Охотник Тайсон и Унылый Оливер Мэнсон)

Cocteau_Twins написал полгода назад: #

Как играют друг против друга?)

Landen написал полгода назад: #

Адмирал Амадей Палач
орал в голос с названия

bearwolf написала 3 месяца назад: #

у нас скучноватые - Княгиня Соозар и Охотница Моралес

blink182 написал полгода назад: # скрыть ответы
Что это?

Keyforge - это Карточные войны?

Scorpion написал полгода назад: # скрыть ответы

Keyforge - это Ключекуй =)

blink182 написал полгода назад: # скрыть ответы

Ну теперь все сразу стало понятнее! Я имею ввиду по механике боя Keyforge похож на Карточные войны?

Slim_Slam_Snaga написал 5 месяцев назад: #

нет, вообще не похож

Dub написал полгода назад: # скрыть ответы
ура!

локализация уже на предзаказе в магазе HG!

Maxim_AT написал полгода назад: # скрыть ответы

Цена вот только что-то не ура совсем.

Dub написал полгода назад: # скрыть ответы

это уже другой вопрос. и столько и обещали же, разве нет? типа "делюкс"

Maxim_AT написал полгода назад: #

Как-то пропустил анонс с ценой.

hickname написал полгода назад: # скрыть ответы

MSRP 15 долларов. 65 рублей за доллар.
15*65=975. Как 1290 получилось?

Tinker написал полгода назад: # скрыть ответы

Цена это полбеды, зачем выбирать для издания именно делюкс версию? Для игры, которая очень сильно намекает на то, что игрок купит за свою игровую жизнь десяток колод, а то и не один.

hickname написал полгода назад: #

"забота о новичках" же - купил колоду и можно сразу играть! А если будут обычные колоды, новичок посмотрит что надо ещё какие-то фишки докупать, скажет "дорого" и пойдёт пить пиво с друганами.

Slim_Slam_Snaga написал полгода назад: #

возможно, что дело в объемах тиража и т.п.??

Slim_Slam_Snaga написал год назад: # скрыть ответы
Локализация

МХ уже объявила о локализации, как пониманию, работа вовсю кипит. Очень ждем и надеемся на турнирную поддержку.

В третьем сете появятся два новых дома - завриане (дино в духе Ухронии) и Звездный Альянс (космо фронтир в духе 60х).

PS Все отлично, но только на протяжении последних 6-8 месяцев я сыграл не меньше трех десятков силедов и всегда (без шуток, всегда!) вскрывал санктум. У меня была уверенность, у меня был план. А теперь? И ладно бы теперь будут попадаться всегда ящеры, будьте спокойны - такого не будет, наверняка все эти сержанты да майоры с бластерами...

AlexShepelev написал год назад: # скрыть ответы

Миссия усложнилась. Теперь на каждом силеде надо вскрывать деку с легаси маверик санктум картой

Slim_Slam_Snaga написал год назад: # скрыть ответы

Сегодня играл в Кракове силед. Санктумом)))))

AlexShepelev написал год назад: #

можно считать это farewell-ом )
даешь отчет по крякову