KeyForge: Столкновение миров

издатель: Hobby Games
Fantasy Flight Games
Испанский
Итальянский

Год назад KeyForge представил миру новый вид карточной игры, в которой каждая колода уникальна и где у каждого есть шанс стать чемпионом. Творческий замысел Ричарда Гарфилда приветствовал игроков в бесконечно разнообразном мире Крусибла, где они выступили в роли могучих команд архонтов из трех великих домов планеты в тактических соревнованиях остроумия и воли. Победа означает шанс раскрыть высшее знание и силу, а также шанс подняться за пределы этого плана, чтобы обнаружить то, что ждет за пределами мира, который вы знаете.

В первых двух сетах у вас была возможность исследовать семь разных домов Крусибля, изучать их ключевые характеристики, игровые стили и способы взаимодействия с другими домами, чтобы обнаружить синергию в каждой уникальной колоде архонтов. Но когда вы подумали, что знаете Крусибл, умные архитекторы снова изменили его облик. Теперь два новых дома присоединяются к драке, и мир никогда не будет прежним.

Slim_Slam_Snaga написал 8 дней назад: # скрыть ответы
Локализация

МХ уже объявила о локализации, как пониманию, работа вовсю кипит. Очень ждем и надеемся на турнирную поддержку.

В третьем сете появятся два новых дома - завриане (дино в духе Ухронии) и Звездный Альянс (космо фронтир в духе 60х).

PS Все отлично, но только на протяжении последних 6-8 месяцев я сыграл не меньше трех десятков силедов и всегда (без шуток, всегда!) вскрывал санктум. У меня была уверенность, у меня был план. А теперь? И ладно бы теперь будут попадаться всегда ящеры, будьте спокойны - такого не будет, наверняка все эти сержанты да майоры с бластерами...

AlexShepelev написал 4 дня назад: #

Миссия усложнилась. Теперь на каждом силеде надо вскрывать деку с легаси маверик санктум картой