ASB

Алексей

ASB написал 11 лет назад к игре Идеальная настольная игра: #

речь шла про "Лепят все колы, ну ка и я поставлю не читая."
я ставлю 10. А то что мой ник "неуважаемый" - мне все равно

ASB написал 11 лет назад к игре Идеальная настольная игра: #

Неправда! Я этому автору всегда 10 ставлю, не читая. За волю..

ASB написал 11 лет назад к игре Идеальная настольная игра: #

Я буду ждать статьи с такой темой. Вот правда. А следующую статью выпустите под темой "АСЛ - гумно". Не спрашивайте, что это. Просто озаглавьте. Вам все равно, а Тесере будет приятно :-)

ASB написал 11 лет назад к игре Идеальная настольная игра: #

Спасибо, что "утопили" объявление о продаже игр, опубликовав свой очередной, судя по всему многими долгожданный, опус. Вы спасли от холивара весь ресурс. :-)

ASB написал 11 лет назад к новости Манчкины освоят паропанк: #

Кстати было бы прикольно с WWII... Берешь карту, а там - "Вы открыли ДОТ с фашистами... Вступить в бой или бросить с руки любую вещь в них и убежать?" Цель игры - партизан 10 уровня

ASB написал 11 лет назад к игре Twilight Struggle в Омске: #

Так все ж в Москву уехали, просторно теперь :-) Фактически, столы стоят в коридорах, у лестничных пролетов. Но места и правда хватает, да.

ASB написал 11 лет назад к игре World of Tanks: Rush: #

Сочуствую. Я бы сам поиграл в хорошую карточную игру на военную тематику. Но историзма от игр МХ ждать, пожалуй, не стоит.

ASB написал 11 лет назад к игре World of Tanks: Rush: #

Не очень понятно что Вы хотите сказать. Начали про танки Вы, теперь сворачиваете тему. В общем, не понравилась Вам игра, на этом можно ставить точку.

ASB написал 11 лет назад к игре World of Tanks: Rush: #

///И кстати, откуда у французов вообще взялись танки?))) ///

Ничего себе заявочка... Даже в википедию залезть лень и узнать, что у французов на начало войны были довольно неплохие на тот момент танки, даже во многом и получше немецких. Ну раз не хотите "вдоваться в подробности", то и не надо.














\

ASB написал 11 лет назад к игре Heroes of Normandie: #

А что там такое, на четвертой странице? Вроде ниче особенного..

ASB написал 11 лет назад к новости Умер Константин Кривенко: #

Как неожиданно... Слов нет.. Светлая память... Соболезнования близким..

ASB написал 12 лет назад к игре Взглянуть на Волгу и умереть!: #

В принципе, готовый сценария для фильма. Жаль, Бондарчук какую-то ерунду вместо этого прочел раньше

ASB написал 12 лет назад к игре Взглянуть на Волгу и умереть!: #

Спасибо! Отлично описан дух игры в АСЛ!

ASB написал 12 лет назад к игре Оповещение: #

Здоровья! Терпения! Врачей хороших, поддержки близких! P.S. Некоторые даже таким новостям оценки ставят.. Мда...

ASB написал 12 лет назад к статье 1000 дней на «Тесере»: MoriQuessir: #
ASL

Хорошее интервью, приятно почитать. По поводу низкого КПД обучалок в соотношении затраты/результат полностью согласен. Привлекать людей в хобби лучше личным примером, а не заочными постами и видео. Хотя обучалки твои были хороши :-)

ASB написал 12 лет назад к статье Этика и баланс в настольных играх: #

Между прочим орешкам нужна четкая инструкция. Был свидетелем в автобусе, как маленькая девочка ела орешки и дошла до пакетика с антиоксидантом, который лежит внутри. На котором написано "Do not eat". Девочка спросила у мамы:
- А что это?

Мама, недолго думая:
- Да приправа какая-то

Рвет пакетик и сыпет порошок ребенку в орешки.

Разумеется, я сказал, что это есть не надо. Мама забрала у дочки орешки со словами "дома вымоем". Доча расстроена была.

А Вы намекаете, что орешки - это примитив :-) Видите, без инструкции на русском языке, крупными буквами никак

ASB написал 12 лет назад к мысли на тему Игра на космическую тематику для ребенка 5 лет: #

Мне ссылку на материалы сбросили, но пока не смотрел, т.к. с телефона http://rusfolder.com/27119609

ASB написал 12 лет назад к мысли на тему Игра на космическую тематику для ребенка 5 лет: #
Галаксия

Да, еще интересно, спасибо

ASB написал 12 лет назад к мысли на тему Игра на космическую тематику для ребенка 5 лет: #

Я помню эту игру. Пуговицы вместо фишек. И кубик самодельный из пластика. :-)

ASB написал 12 лет назад к мысли на тему Игра на космическую тематику для ребенка 5 лет: #

Тоже интересно. Спасибо.

ASB написал 12 лет назад к мысли на тему Игра на космическую тематику для ребенка 5 лет: #

Замысел понятен, но мне проще купить - руки для Артов и ПНП не оттуда растут у папы :-)
Спасибо за совет

ASB написал 12 лет назад к мысли на тему Игра на космическую тематику для ребенка 5 лет: #

Интересная мысль. Спасибо, возьму на заметку

ASB написал 12 лет назад к мысли на тему Игра на космическую тематику для ребенка 5 лет: #

Главное чтоб игра интересна была ребенку. Тогда в процессе игры запоминаться названия планет и прочая информация будет легче

ASB написал 12 лет назад к игре ANGOLA от MMP: #

Спасибо, Владимир! Интересно почитать! Ну и немного позавидовал :-)

ASB написал 12 лет назад к игре The Dark Valley: #
Похожие игры Reds и TDV?

Ждём обзор!

ASB написал 12 лет назад к игре White Death: #

Кто играл в оригинал или переиздание? Впечатления?

ASB написал 12 лет назад к игре World at War: Blood and Bridges: #
Видеоотчет

Сделал видеоотчет по игре в сценарий №1.

http://www.youtube.com/watch?v=0LwYzxVEx3Q

Саундтрек кто знает, тот поймет ))

ASB написал 12 лет назад к дайджесту Обзор настольной игры World of Tanks: Rush: #

почитайте комментарии самого автора, он похоже недоволен необоснованными массовыми низкими оценками.
Не думаю, что это нравится всем постоянным авторам тесеры.

ASB написал 12 лет назад к дайджесту Обзор настольной игры World of Tanks: Rush: #

когда критикуют открыто - то понимаешь что нужно улучшать. А когда молча пнули, ткнув минимальную оценку, то и непонятно, что не понравилось.

ASB написал 12 лет назад к дайджесту Обзор настольной игры World of Tanks: Rush: #

это дайджест, так и должно быть. Но мной было сказано в общем о нехорошей тенденции к отпугиванию авторов на тесере, на примере этой публикации.

ASB написал 12 лет назад к дайджесту Обзор настольной игры World of Tanks: Rush: #

Вот щас сами подставляетесь )

А вообще, посмотрят на этот "сюрр" с оценками и комментами авторы, да и поудаляют из черновиков заготовки. На фиг, на фиг :-)

Останется кучка "гиков" на тесере (кто это? я не в курсе, пацаны (с)) и будут друг в друга исключительно "десятками" и "единицами" кидаться. Ну, по настроению :-)

ASB написал 12 лет назад к дайджесту Обзор настольной игры World of Tanks: Rush: #

Вот тут согласен. Флеш-моб так сказать, в ответ на желание автора разобраться с теми, кто единиц понаставил :-) Добавили еще :-)

ASB написал 12 лет назад к дайджесту Обзор настольной игры World of Tanks: Rush: #

поправка: "Смысл?" читать как "Смысл ставить "единички"? мне не было понятно никогда. Не нравится - прошел мимо. "

далее по тексту.

ASB написал 12 лет назад к дайджесту Обзор настольной игры World of Tanks: Rush: #

ну "мерзавцами" я никого не называл. Смысл? Каждая "единичка" уменьшает шанс увидеть следующий материал от этого же автора здесь, на тесере.
Все-таки я заступлюсь за автора. Ценность созидания в разы превышает ценность "мнения" разных чем-то обиженных.

ASB написал 12 лет назад к дайджесту Обзор настольной игры World of Tanks: Rush: #

да, действительно, "чморить", ставя низкий рейтинг, чужие статьи без объяснений - это прекрасно. А может объяснений и не надо, просто это ж интернет - можно делать все исподтишка, назло. Котята, наверное, нассав в чьи-то тапки втихую, тоже прячутся за креслом, чувствуя себя в "интернете" :-)

ASB написал 12 лет назад к дайджесту Обзор настольной игры World of Tanks: Rush: #

Да ладно, люди-то не злопамятные на Тесере. Просто вспомните его "настроение" когда... http://tesera.ru/game/Mysterious_Signs/comments/#post361826

В общем, многие будут ждать обзора от признавшегося в "единичке" kissmybass, чтобы объективно оценить его труды )))

ASB написал 12 лет назад к игре Красные!: #
видеоотчет о полной партии

Вам спасибо, что посмотрели! Рад что понравилось.

ASB написал 12 лет назад к игре Красные!: #
видеоотчет о полной партии

добавил ссылку на видеотчет полной партии, проведенной по VASSAL. Действия на карте объясняются текстовыми комментариями, и все это на фоне песен времен Гражданской войны. http://boardgamegeek.com/video/38718/reds-the-russian-civil-war-1918-1921/how-to-win-by-whites-video-aar-of-vassal-session
Приятного просмотра!

ASB написал 12 лет назад к игре Дед Мороз варгеймеров живет в Тюмени: #

Что-то особенное Вам прислал?

ASB написал 12 лет назад к игре Дед Мороз варгеймеров живет в Тюмени: #

Поздравляю с подарком! Леша - молодец, мне тоже подарочек прислал The Lash of the Turks. Спасибо большое! Приятно... Жена будет свой сериал про Сулеймана "Великолепный век" смотреть, а я буду в этот самый век играть :-)