Baramon

Baramon написал 12 лет назад к игре Игра Престолов. Второе издание: #

Есть Владельцы REX-Дюны и Престолов?
Что больше нравится по геймплею?

Baramon написал 12 лет назад к игре Cosmic Encounter: #

есть полный перевод карт кроме базы?

Baramon написал 12 лет назад к игре ИГРОКОН 2014: #

Хочу мастер класс по покраске в Киеве, эх мечты

Baramon написал 12 лет назад к новости Впятером магам будет веселее: #

тоже возьму, но где вы 6 насчитали, всего ж один добавляется итого 5

Baramon написал 12 лет назад к новости Зимний «ИгроКон-2014»: Выпуск 14: #

та да

Baramon написал 12 лет назад к новости На всё про всё 15 минут: #

еще раз имхо Lost temple с Zombie своих денег судя из демки не стоит

Baramon написал 12 лет назад к новости На всё про всё 15 минут: #

судя по видео это Lost Temple с Zombie

Baramon написал 12 лет назад к новости Зимний «ИгроКон-2014»: Выпуск 11: #

вот по покраске супер, хочу такой ивент в Киеве

Baramon написал 12 лет назад к игре Zombie 15': #

Народ на что игра похожа из существующих?
Какой вообще по ней прогноз?

Baramon написал 12 лет назад к новости Новые приключения старых героев: #

ну если вы гляните почем это на ибее сарказм упадет

Baramon написал 12 лет назад к новости Тшевичек + FFG = «Ведьмак»: #

не играл и правда, да и не тянет

Baramon написал 12 лет назад к новости Тшевичек + FFG = «Ведьмак»: #

Вы попробуйте героин и расскажите нам как он вреден. Не стоит все совать в рот и брать в руки, чтобы понять его суть, у вас видимо по такому принципу анализ. Андор я видел playthrough и для меня все стало ясно.

Baramon написал 12 лет назад к игре Descent: Journeys in the Dark (Second Edition) – Oath of the Outcast: #

Ура можно просто не гонятся за первой частью тем более миниатюры более чем отличные

Baramon написал 12 лет назад к новости Тшевичек + FFG = «Ведьмак»: #

Вы что шутите, бард это тот кто позволяет в любую игру быстро добавляет блекджек и ш....х, а в странствиях героев без этого никуда, у них же нет настольных игр, как им еще отдыхать?

Baramon написал 12 лет назад к игре Танковые виражи: #

всегда поражался наличию свободного времени у людей все это сделать и потом еще найти силы играть. Выглядит великолепно.

Baramon написал 12 лет назад к новости Тшевичек + FFG = «Ведьмак»: #

пишу что думаю кому там что не дает не ведаю, вас забыл спросить уж простите

Baramon написал 12 лет назад к новости Тшевичек + FFG = «Ведьмак»: #

Если игра выигрывает это только хорошо

Baramon написал 12 лет назад к новости Тшевичек + FFG = «Ведьмак»: #

кстати сразу и андроид с IOS Обещают

Пруф

http://thewitcher.com/adventuregame/

Baramon написал 12 лет назад к новости Тшевичек + FFG = «Ведьмак»: #

кто в теме на что это похоже будет?

Baramon написал 12 лет назад к новости Тшевичек + FFG = «Ведьмак»: #

буууууууууееее, извините, видел процесс, унылость, но опять же имхо, кому и кобыла невеста

Baramon написал 12 лет назад к новости Тшевичек + FFG = «Ведьмак»: #

Я так понимаю Андор может пойти и далеко и на долго?

Вот лучше бы он Робинзона продал им а не Zman у которых даже замена компонентов через то самое место да и то 30 дней и еще чек нужно высылать ну и вечно out of stock

Baramon написал 12 лет назад к мысли на тему Вопрос дизайна. Какую игру купили бы Вы?: #
А вот я хочу игру в

Андор Картонный УГ, дети любят миньки да и взрослые тоже, и потом хорошая минька Бабы Яги это Круто

Baramon написал 12 лет назад к мысли на тему Вопрос дизайна. Какую игру купили бы Вы?: #

Все суровое имхо. Про плохой соус это вторые престолы, купил блин соус попробуй теперь избавься.

Baramon написал 12 лет назад к мысли на тему Вопрос дизайна. Какую игру купили бы Вы?: #

Не Скажите, к примеру Sci-fi не все любят а фентези проще идет. Простой пример Level 7 Omega Protocol и Descent.

Я бы в легкую купил тот же Descent в Русском Сеттинге т.к той же нечисти в славянской мифологии просто пруд пруди, но только при условии что игра уровня FFG по компонентам итд а сейчас из мы имеем тенденцию:завернем г.но в конфетку хай подавятся - собственно Вий от МХ очередное тому подтверждение.

Ну и не стоит забывать что нет пророка в своем отечестве...

Baramon написал 12 лет назад к новости Голосуем кошельком: Chaosmos: #

Пожалуйста

1) Самые Большие Пустышки (Проекты которые собрали но игры в итоге оказались Г)
2) Самые Удачные проекты именно в плане всего за потраченные деньги
3) Самые жадные проекты - Последний Ктухлу на Диком Западе тому пример
4) ИТД

Baramon написал 12 лет назад к новости Голосуем кошельком: Chaosmos: #

было бы интересно увидеть статью из Серии главный Фейлы КС 2013 год или от начала проекта

Baramon написал 12 лет назад к новости Голосуем кошельком: Chaosmos: #

Че за вступление из REX, 60 баксов за это неее

вот и думаю брат не брать, На Бгг от серьезных Десцентщиков восторги но сеттинг так себе имхо, хотя чужого напоминает это правда.

Baramon написал 12 лет назад к игре 01: Большой пожар: #
Локализация от Магеллана

ждем десцент

Baramon написал 12 лет назад к статье PnP Last Will с применением новых технологий: #

Это тот случай когда издатель понимает что он оплошал. Браво

Baramon написал 12 лет назад к мысли на тему Толерантность: #

Чувствую МХ выпустит их формат

Baramon написал 12 лет назад к новости Пожарных вызывали?: #

Молодцы хорошая игра для любителей пожарных

Baramon написал 12 лет назад к новости BattleLore по-русски: #

а если допов не будет что вы потом с этой базой делать будите?

Baramon написал 12 лет назад к новости BattleLore по-русски: #

в точку, даже к Престолам POD нет а их вроде как играют

Baramon написал 12 лет назад к новости BattleLore по-русски: #

думаю как беременность слона 12 месяцев

Baramon написал 12 лет назад к игре Цитадели: Цирк: #

О Бруно игра и так цирк куда тут еще чудить, хотя МХ издаст думаю

Baramon написал 12 лет назад к статье Что было, что будет: Hobby World: #

Ну тут бабка на двое сказала сколько там опечаток будет, дай бог что бы мало. Сам в думал еще в прошлом году получу игру на русском ага ЩАЗ

Baramon написал 12 лет назад к статье Что было, что будет: Hobby World: #

там РРЦ это считай и есть они

Baramon написал 12 лет назад к статье Что было, что будет: Hobby World: #

а можно еще как то понять?

Baramon написал 12 лет назад к статье Что было, что будет: Hobby World: #

похоже да, и нам несут лучи бобра - бензопила и дробовик