Вы попробуйте героин и расскажите нам как он вреден. Не стоит все совать в рот и брать в руки, чтобы понять его суть, у вас видимо по такому принципу анализ. Андор я видел playthrough и для меня все стало ясно.
Вы что шутите, бард это тот кто позволяет в любую игру быстро добавляет блекджек и ш....х, а в странствиях героев без этого никуда, у них же нет настольных игр, как им еще отдыхать?
Я так понимаю Андор может пойти и далеко и на долго?
Вот лучше бы он Робинзона продал им а не Zman у которых даже замена компонентов через то самое место да и то 30 дней и еще чек нужно высылать ну и вечно out of stock
Не Скажите, к примеру Sci-fi не все любят а фентези проще идет. Простой пример Level 7 Omega Protocol и Descent.
Я бы в легкую купил тот же Descent в Русском Сеттинге т.к той же нечисти в славянской мифологии просто пруд пруди, но только при условии что игра уровня FFG по компонентам итд а сейчас из мы имеем тенденцию:завернем г.но в конфетку хай подавятся - собственно Вий от МХ очередное тому подтверждение.
Ну и не стоит забывать что нет пророка в своем отечестве...
1) Самые Большие Пустышки (Проекты которые собрали но игры в итоге оказались Г) 2) Самые Удачные проекты именно в плане всего за потраченные деньги 3) Самые жадные проекты - Последний Ктухлу на Диком Западе тому пример 4) ИТД
Есть Владельцы REX-Дюны и Престолов?
Что больше нравится по геймплею?
есть полный перевод карт кроме базы?
Хочу мастер класс по покраске в Киеве, эх мечты
тоже возьму, но где вы 6 насчитали, всего ж один добавляется итого 5
та да
еще раз имхо Lost temple с Zombie своих денег судя из демки не стоит
судя по видео это Lost Temple с Zombie
вот по покраске супер, хочу такой ивент в Киеве
Народ на что игра похожа из существующих?
Какой вообще по ней прогноз?
ну если вы гляните почем это на ибее сарказм упадет
не играл и правда, да и не тянет
Вы попробуйте героин и расскажите нам как он вреден. Не стоит все совать в рот и брать в руки, чтобы понять его суть, у вас видимо по такому принципу анализ. Андор я видел playthrough и для меня все стало ясно.
Ура можно просто не гонятся за первой частью тем более миниатюры более чем отличные
Вы что шутите, бард это тот кто позволяет в любую игру быстро добавляет блекджек и ш....х, а в странствиях героев без этого никуда, у них же нет настольных игр, как им еще отдыхать?
всегда поражался наличию свободного времени у людей все это сделать и потом еще найти силы играть. Выглядит великолепно.
пишу что думаю кому там что не дает не ведаю, вас забыл спросить уж простите
Если игра выигрывает это только хорошо
кстати сразу и андроид с IOS Обещают
Пруф
http://thewitcher.com/adventuregame/
кто в теме на что это похоже будет?
буууууууууееее, извините, видел процесс, унылость, но опять же имхо, кому и кобыла невеста
Я так понимаю Андор может пойти и далеко и на долго?
Вот лучше бы он Робинзона продал им а не Zman у которых даже замена компонентов через то самое место да и то 30 дней и еще чек нужно высылать ну и вечно out of stock
Андор Картонный УГ, дети любят миньки да и взрослые тоже, и потом хорошая минька Бабы Яги это Круто
Все суровое имхо. Про плохой соус это вторые престолы, купил блин соус попробуй теперь избавься.
Не Скажите, к примеру Sci-fi не все любят а фентези проще идет. Простой пример Level 7 Omega Protocol и Descent.
Я бы в легкую купил тот же Descent в Русском Сеттинге т.к той же нечисти в славянской мифологии просто пруд пруди, но только при условии что игра уровня FFG по компонентам итд а сейчас из мы имеем тенденцию:завернем г.но в конфетку хай подавятся - собственно Вий от МХ очередное тому подтверждение.
Ну и не стоит забывать что нет пророка в своем отечестве...
Пожалуйста
1) Самые Большие Пустышки (Проекты которые собрали но игры в итоге оказались Г)
2) Самые Удачные проекты именно в плане всего за потраченные деньги
3) Самые жадные проекты - Последний Ктухлу на Диком Западе тому пример
4) ИТД
было бы интересно увидеть статью из Серии главный Фейлы КС 2013 год или от начала проекта
Че за вступление из REX, 60 баксов за это неее
вот и думаю брат не брать, На Бгг от серьезных Десцентщиков восторги но сеттинг так себе имхо, хотя чужого напоминает это правда.
ждем десцент
Это тот случай когда издатель понимает что он оплошал. Браво
Чувствую МХ выпустит их формат
Молодцы хорошая игра для любителей пожарных
а если допов не будет что вы потом с этой базой делать будите?
в точку, даже к Престолам POD нет а их вроде как играют
думаю как беременность слона 12 месяцев
О Бруно игра и так цирк куда тут еще чудить, хотя МХ издаст думаю
Ну тут бабка на двое сказала сколько там опечаток будет, дай бог что бы мало. Сам в думал еще в прошлом году получу игру на русском ага ЩАЗ
там РРЦ это считай и есть они
а можно еще как то понять?
похоже да, и нам несут лучи бобра - бензопила и дробовик