Полнейшее разочарование. Первые два сценария неплохи, особенно концовки, но потом пошел творческий запор. Авторы не писатели - тонны воды, поналепили в сюжете всякой лабуды, финал вообще идиотский. Купите лучше Квайтбелл от Миневича - там работа над ошибками проведена.
Да, надо было написать "от того же Миневича", а то ж не поймут.
Здравствуйте, как играется на двоих?
Здравствуйте, как играется на двоих?
Полнейшее разочарование. Первые два сценария неплохи, особенно концовки, но потом пошел творческий запор. Авторы не писатели - тонны воды, поналепили в сюжете всякой лабуды, финал вообще идиотский. Купите лучше Квайтбелл от Миневича - там работа над ошибками проведена.
Спасибо.