1. AlonZo 10

Звёздные Войны: Внешнее кольцо

Звёздные Войны Внешнее кольцо, Star Wars: Outer Rim, 2019

Звёздные Войны: Внешнее кольцо

издатель: Fantasy Flight Games
магазин: Good Games (Украина, Одесса)
НАСТОЯЩИЕ ИГРЫ, г.Тюмень

2 заглушки для карты Галактики
6 кубиков
Правила игры
Справочник
Размер карт: 57x89 мм (215 шт.)

Вдали от небоскребов Корусанта лежат "Территории Внешнего Кольца". Для многих граждан на краю галактики живут одни мерзавцы и негодяи, на которых лучше не обращать внимание. Но для негодяев галактики Внешнее Кольцо, это возможность стать легендой.

Откройте для себя галактику с игрой Star Wars ™: Outer Rim, игрой охотников за головами, игрой наемников и контрабандистов!

Во Внешнем Кольце игроки берут на себя роль преступников, намеревающихся оставить свой след в галактике. Вы путешествуете по Внешнему Кольцу на своем личном корабле, нанимаете легендарных персонажей Звездных войн, и соперничаете, чтобы закрепить свое место в легендах галактики Звездных войн! Сможете ли вы пережить все опасности Внешнего Кольца и стать живой легендой?

Grogmyr написал 10 дней назад: # скрыть ответы
Джин Эрсо

Свойство Джин Эрсо - Один раз в ход во время боя или проверки навыка вы можете перевернуть 1 из своих результатов "глаз" на "крит".
Подскажите может ли Джин Эрсо использовать своё свойство во время хода другого игрока, например когда на неё нападают?

Evgenman написал 2 дня назад: #

Может, как раз в описанном вами случае - когда бой идёт непосредственно с ней.

Rover написал полмесяца назад: #

Шикарная игра, как фанат Звездных войнов, полностью доволен игрой. Играли вдвоем и втроем. Да, игра немного долгая, но впечатлений масса. Нужны дополнения, буду ждать с нетерпением.

Flamesniper написал полмесяца назад: #

Подскажите а какой профит брать работу Легендарная игра в саббак. если награда за нее 10К и стоит она 10К только вероятная (не факт) +1 славы?
Или я что-то не так делаю

AlonZo написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Вышло хорошее и объёмное фанатское дополнение к игре:

shkap написал 3 месяца назад: #

не успели попробовать?

KINZA написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Погоди- погоди. Это дополнение (фан), для компьютора ??? О_о невероятно странно. А в картоне нет? ПнП там...

kobetsvladislav написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Так тему чуть пролистать и ссылка там: https://drive.google.com/drive/folders/1WheCCBNHIPSV4PSZBtKxBwMl8CDKfTFa

Очень здорово, что уже и русский подключили (благодаря пользователю под ником Traest).

Traest написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Да-да, здравствуйте! Это я) Должен предупредить: качать доп ещё рано! Хотя можно ознакомиться, конечно. Главный автор несколько поспешил с мультиязычным релизом. Английская версия была в целом готова (на неё и было равнение), а вот в русской остались куски, переведённые до моего прихода в команду каким-то отвратительным Промтогуглом. Сейчас всё вычитано (заодно и в английской версии багов повылавливали), идёт вёрстка. Я рассчитываю на где-то ещё неделю до готовности, уже скоро. Вот это будет настоящий релиз. И PnP будет железобетонно!

KINZA написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

все сюда глядите у этого человека крылья, и свет над головой. спасибо

Traest написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Спасибо за столь высокую оценку!
И... Полноценный релиз дополнения, включая и версию на русском языке, состоялся!
Если вам понравилось это дополнение к игре, пожалуйста, напишите слова благодарности его автору, Captain_Kiwii (на английском, он из Франции), на BGG (ссылка уже есть выше). Так автор увидит полезность перевода этого проекта на русский язык (и что не зря терпел требовательного русского переводчика)! Там же можно скачать все версии дополнения одним архивом.
Скачать отдельно русскую версию PnP, а также обсудить дополнение и перевод, можно здесь: https://vk.com/sw.hotshots

shkap написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

огонь! коментарий обязательно оставлю. подскажите а у вас случаем нет пустых шаблонов кораблей и карт персонажей?

Traest написал 3 месяца назад: #

Все шаблоны, и вообще все материалы, автор дополнения не распространяет, их нет даже у переводчиков (в том числе и меня), всю вёрстку на всех языках он проводит сам (и на кириллице тоже, что весьма прибавило мне работы в вычитке). Он упоминал, что, возможно, он откроет эти материалы когда-нибудь после того, как завершит работу и поддержку этого проекта

Sharker написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

В Москве кто-нибудь планирует печатать? Я бы присоединился.

Voland_f написал 2 месяца назад: #

я не в Москве, но планирую, если первая выйдетиудачго- можно и парочку сделать будет

Geschaft написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Вот, если интересно:

AlonZo написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Нужно брать! Ладно уже, что английская база будет в перемешку с русским фанатским расширением.

sford написал полмесяца назад: #

Кто не успел, ждите второго тиража.

sane4kaaa написал месяц назад: # скрыть ответы

как-то нам совсем не понравились новые красные точки с астероидами и патрулем империи. если ты в них погиб, то это очень сильное замедление. а построить маршрут мимо этих точек нельзя

APavlov написал полмесяца назад: #

А мы не с вами в ВК это обсуждали?

APavlov написал полмесяца назад: #

В общем ни разобрали правила игры и поняли что они не замедляют вас больше чем красная точка из базы, вы всегда вылетаете из нее на конец хода, и не остаетесь в ней.

Horus написал 3 месяца назад: # скрыть ответы
вопрос

Насколько она реиграбельна?

Stwa написал полмесяца назад: #

Это соревновательная песочница, технически каждая партия будет уникальной.