Столько всего приобрёл в уходящем году что кошелечек подопустел. Все гадаю брать или не стоит Особняки безумия. Благодаря данной статье склоняюсь что не стоит. А то у нас как обычно пока компания по локализации идёт никто из блогеров конкретно не скажет что игра не понравилась. В лучшем случае говорят "Я вам перечислю плюсы и минусы а вы решайте сами"
То что взялись за освещение настольных игр молодцы. Вот только не понравилось мне разбрасывание игровых элементов и коробок от игр, юмора в обзоры это никак не привносит.
А я не вижу проблемы. Кто-то не вложился и рад, а кто-то вложился как я и тоже рад.У каждого свои аргументы: кто-то бережлив в деньгах, кто-то проживает в небольшом населенном пункте без специализированного магазина и ему так проще получить настолку, кто-то поддержал проект из солидарности надеясь тем самым стимулировать краудфандинговую площадку побольше обращать внимание на стоящие игры. Да мало ли еще каких причин. Главное и те и другие счастливы).
Скажу как новичок. В настоящее время Замки на фоне тех немногих игр в какие я играл настоящий шедевр. Тянет играть снова и снова. Супруга первоначально испугавшись сложности правил (по сравнению с Каркасоном) восприняла Замки более спокойно, но сейчас горит желанием перекинуться в партейку на выходных не меньше меня. Потому хорошая игрулька, советую начинающим.
Успел всё таки в последних рядах сделать заказ). Полазил в Интернете по российским краудфандинговым площадкам, что-то не густо они локализаций настолок предлагают. Вроде из тех что были за редким исключением все окупились.
Идея ведения кратких отчётов мне, как не так давно увлекшемуся настолками, понравилась.В какой то мере они помогаю даже ориентироваться в их многообразии: к каким играм стоит присмотреться а какие обойти вниманием, в какие интереснее играть в большой компании, а какие лучше для семейного круга, получить общее впечатление о компонентах игр и т.д. Спасибо за отчеты. Буду продолжать их отслеживать.
Столько всего приобрёл в уходящем году что кошелечек подопустел. Все гадаю брать или не стоит Особняки безумия. Благодаря данной статье склоняюсь что не стоит. А то у нас как обычно пока компания по локализации идёт никто из блогеров конкретно не скажет что игра не понравилась. В лучшем случае говорят "Я вам перечислю плюсы и минусы а вы решайте сами"
С удовольствием подпишусь. Главное чтобы не сдулся канал после пары выпусков.
Получил один наверное из последних свой экземпляр игры. Очень темное поле огорчило. Будет переиздание и дополнительная рассылка нормального поля?
Кто - нибудь подскажите у меня одного 102 карты нет или после 101 у всех 103 идет.
Вы меня извините но ничего в вашем топе оригинального я не увидел. Ощущение такое, что в игровой индустрии наступил застой и выбрать не из чего.
Вы меня извините но ничего в вашем топе оригинального я не увидел. Ощущение такое, что в игровой индустрии наступил застой и выбрать не из чего.
Играли ли вы в Киклады? Если да то какую бы одну из двух игр взяли: Киклады или Повелителей?
Надо бы почаще проводить. Раз в полугодие чтоли.
Интересное описание,особенно для новичка. Было бы неплохо продолжить практику подобных репортажей
Интересное описание,особенно для новичка. Было бы неплохо продолжить практику подобных репортажей
Не подскажите где вы такую симпатичную тарелочку для бросков кубиков приобрели?
Сдулся канальчик
То что взялись за освещение настольных игр молодцы. Вот только не понравилось мне разбрасывание игровых элементов и коробок от игр, юмора в обзоры это никак не привносит.
А я не вижу проблемы. Кто-то не вложился и рад, а кто-то вложился как я и тоже рад.У каждого свои аргументы: кто-то бережлив в деньгах, кто-то проживает в небольшом населенном пункте без специализированного магазина и ему так проще получить настолку, кто-то поддержал проект из солидарности надеясь тем самым стимулировать краудфандинговую площадку побольше обращать внимание на стоящие игры. Да мало ли еще каких причин. Главное и те и другие счастливы).
Скажу как новичок. В настоящее время Замки на фоне тех немногих игр в какие я играл настоящий шедевр. Тянет играть снова и снова. Супруга первоначально испугавшись сложности правил (по сравнению с Каркасоном) восприняла Замки более спокойно, но сейчас горит желанием перекинуться в партейку на выходных не меньше меня. Потому хорошая игрулька, советую начинающим.
Познавательно конечно. Для тех кто английский знает).Кто возьмётся сделать перевод?
Успел всё таки в последних рядах сделать заказ). Полазил в Интернете по российским краудфандинговым площадкам, что-то не густо они локализаций настолок предлагают. Вроде из тех что были за редким исключением все окупились.
Идея ведения кратких отчётов мне, как не так давно увлекшемуся настолками, понравилась.В какой то мере они помогаю даже ориентироваться в их многообразии: к каким играм стоит присмотреться а какие обойти вниманием, в какие интереснее играть в большой компании, а какие лучше для семейного круга, получить общее впечатление о компонентах игр и т.д. Спасибо за отчеты. Буду продолжать их отслеживать.