Минусовать могут за то, что нужно переходить на другой ресурс. Может писать коротко тут, но с мыслями и впечатлениями поразвернутее, а потом ссылочку давать, чем "А я тут поиграл, сходите сюда"?))
Ммм...есть такое. Я думаю это дисбаланс. Вроде бы Баратеоны у нас так и выиграли один раз уже. Я почему-то про Тиреллов подумал сначала. Как вариант надо пару нейтральных замков закрыть для захвата (перевернуть жетон гарнизона на троих).
В том-то и дело что игра не то что несложная - она простая. Но правила это нечто: где написано как появляются маркеры клада на острове? что значит обозначение "большая" местность? почему так сложно написано про взятие амулета? В общем недружественные они) Нексус - это да. А сколько миниатюрок-то)
Ага! Т.е. победа в бою - полное очищение гекса от вражеского присутствия? А если там ещё есть враг, то бой будет продолжен на следующем ходу (если он не уйдёт сам) - правильно? А не одноразовое кидание кубиков?
Согласен. Там есть доп. правила. Одно из них - брать две карты миссии, одну оставлять. Пока не вводили. Мне вот дважды выпадали действия рубиумными драконами. Где я их возьму-то?)
Ну да. Типа партизаны вылазят. Но пока не будет сбора войск - отрядов там не будет, пока не будет отрядов - жетоны приказов низзяяя - короче отдыхает Дом)
Сформулирую чуток по-другому) Согласитесь что "понять как играть" - это одно, "понять как играть, чтобы получать удовольствие" - это второе. Вот с Ужасом Аркхема пока стадия "Ваапче пока не понять, но интересно!")) А Игра престолов легче пошла - там за то же время уже от "понять как играть" до "понять как играть, чтобы получать удовольствие")) Собственно вопрос только в сложности правил. Ну и ещё этих ошибочек с цветами и опечатками.
Немного понимаю. В Игре престолов много зависит от неуставного отношения игроков - то бишь дипломатии, вплоть до "навались толпой". В отличии от Старкрафта 1х1, где две противоборствующие стороны явно противостоят друг другу и имеют практически равные шансы на победу.
Дак а чего там, делаем заказ на Финов и пишем в ответ на письмо о сделанном заказе сразу что-то типа "I ask to replace the delivery country to Russia. My order №34534534. My full address: 546454, Moscow, Red Square 1 - 1, Kreml, Vladimir Pudin" ^_^ translate.ru нам в помощь
На данный момент мы с коллегами из Ямала делали заказ и всё отлично пришло и мы отдельно второй заказ - пока пришла 1-я часть (быстро по нашим меркам). Так что да, не подводит. Единственное что они путают в номерах отслеживания, мне дали что-то, что вообще не пробивается. Впрочем будет уже пофик, если придёт вторая часть)
Виноват, собственно это ж одна из целей публикации. Coolstuffinc.com, по-умолчанию России в списке нет, ориентируемся на Финляндию, а после заказа просим заменить страну (цена доставки не меняется, оплата пластиковой картой). Цена как обычно сильно зависит от объёма и стоимости доставки, надо поднимать расчёты, но в целом весьма благоприятна. Например Билет на поезд Европа вышел 1500 ничего не путаю (зависит от того как раскидывать стоимость доставки ещё).
А видимо вес был уже на грани. Кто-то писал, что до 12 кг пакуют. Вот они остальное и спихали в другую коробку. Спасибо наполнителю - все коробочки в идеальном состоянии, ни одного помятого уголка.
Так как заказы резко свалились за последние 2 недели, то количество игр неплохо прибавилось. Часть до сих пор ожидает русификации) План по освоению большоооой))
О да! Даже "Пусть говорят!" с известным представителем "издательской" общественности читать горааааздо интереснее)) Ну не тот это формат сайта для таких мероприятий. Заходишь почитать отзывы и мысли, а тут футболка, картинка, футболка, на футболке с футболкой)))
Неизвестные игры я, как малоопытный настольщик, оставлю на проверки и обзоры известных умудренных лиц в игровом сообществе, благо у них есть сотрудничества с магазинами, не бьющее по карману и т.д. А мне и моим друзьям именно каждая проверенная коробочка приносит удовольствие) Дайте время освоиться с хитами, а уж когда наступит насыщение, то и поиск новых не за горами ;)
Жалко она не похожа на Старкрафт)
Это дайджесты называется вроде как, со ссылкой на первоисточник.
Шикарно) Правда перед глазами всё равно компьютерная версия игры разворачивается при рассказе)
Минусовать могут за то, что нужно переходить на другой ресурс. Может писать коротко тут, но с мыслями и впечатлениями поразвернутее, а потом ссылочку давать, чем "А я тут поиграл, сходите сюда"?))
Т.е. пройти оспариваемый гекс насквозь на любой пустой гекс (даже базу врага) как я понимаю.
Это да, но пока противники могут выполнить удачную карточку и получить ПО, ты получишь 1 рубиум, а добрать можно только после своего хода. Не фонтан.
Спасибо! Да, всё правильно, сейчас почитал подробнее. В правилах хорошо расписано, просто полностью не считали.
Ммм...есть такое. Я думаю это дисбаланс. Вроде бы Баратеоны у нас так и выиграли один раз уже. Я почему-то про Тиреллов подумал сначала.
Как вариант надо пару нейтральных замков закрыть для захвата (перевернуть жетон гарнизона на троих).
В том-то и дело что игра не то что несложная - она простая. Но правила это нечто: где написано как появляются маркеры клада на острове? что значит обозначение "большая" местность? почему так сложно написано про взятие амулета?
В общем недружественные они)
Нексус - это да. А сколько миниатюрок-то)
Ага! Т.е. победа в бою - полное очищение гекса от вражеского присутствия? А если там ещё есть враг, то бой будет продолжен на следующем ходу (если он не уйдёт сам) - правильно? А не одноразовое кидание кубиков?
Согласен. Там есть доп. правила. Одно из них - брать две карты миссии, одну оставлять. Пока не вводили.
Мне вот дважды выпадали действия рубиумными драконами. Где я их возьму-то?)
Там скорее надо следить за 5-м домом (Тирелл или Мартелл ли?), который спокойно идёт и гарнизоны вычищает, без проблем захватывая замки.
Есть такое. Видимо слишком очевидную роль выбирала)
Благодарствую!) Планируем со страшной силой))
Ну да. Типа партизаны вылазят. Но пока не будет сбора войск - отрядов там не будет, пока не будет отрядов - жетоны приказов низзяяя - короче отдыхает Дом)
Живой бы интернет-магазин в Чехии с доставкой в Россию узнать ^_^
Именно так.
Ага. Значит оставлю на "потом-как-нибудь- когда-нибудь-посмотреть-поиграть".
Красота) Жалко Galaxy Tracker не найти по адекватным ценам(
А Dungeon Petz поинтересней Lords будет?
Судя по описанию только названием) Кукуруза, картошка, то сё. Плагиат видимо в иной сфере ^_^
Сформулирую чуток по-другому) Согласитесь что "понять как играть" - это одно, "понять как играть, чтобы получать удовольствие" - это второе. Вот с Ужасом Аркхема пока стадия "Ваапче пока не понять, но интересно!")) А Игра престолов легче пошла - там за то же время уже от "понять как играть" до "понять как играть, чтобы получать удовольствие"))
Собственно вопрос только в сложности правил. Ну и ещё этих ошибочек с цветами и опечатками.
Понять правила = понять как играть. Разве нет?
Видимо имелось в виду не использовать МИНИАТЮРКУ демона, а только характеристики с его карточки. А управляет ими всё равно Играющий за демонов?
А, и естественно зависит от веса игр, так что % приведены ориентировочно
Заказ был на $414.18
Доставка $125.70, то бишь 30% от стоимости игр или 24% от общей стоимости заказа (539,88).
Немного понимаю. В Игре престолов много зависит от неуставного отношения игроков - то бишь дипломатии, вплоть до "навались толпой". В отличии от Старкрафта 1х1, где две противоборствующие стороны явно противостоят друг другу и имеют практически равные шансы на победу.
Аналогично) Пусть и для дневников только. Либо старый откопать где-то. А то телефонка не айс совсем.
Ага. Упакую - поделюсь впечатлениями, я бы предпочёл тоже прозрачные, но попались цветные да и говорят что рубашки у допов чуток отличаются.
А рейтинг поднялся даже несмотря на 3 по 3, статистически выходит, что людям интересно. Сейчас вставлю информацию откуда и куда в текст сам.
Хде купить? Акромя Игроведа есть варианты?)
А что с движком?
Дак а чего там, делаем заказ на Финов и пишем в ответ на письмо о сделанном заказе сразу что-то типа "I ask to replace the delivery country to Russia. My order №34534534. My full address: 546454, Moscow, Red Square 1 - 1, Kreml, Vladimir Pudin" ^_^ translate.ru нам в помощь
На данный момент мы с коллегами из Ямала делали заказ и всё отлично пришло и мы отдельно второй заказ - пока пришла 1-я часть (быстро по нашим меркам). Так что да, не подводит.
Единственное что они путают в номерах отслеживания, мне дали что-то, что вообще не пробивается. Впрочем будет уже пофик, если придёт вторая часть)
Виноват, собственно это ж одна из целей публикации. Coolstuffinc.com, по-умолчанию России в списке нет, ориентируемся на Финляндию, а после заказа просим заменить страну (цена доставки не меняется, оплата пластиковой картой).
Цена как обычно сильно зависит от объёма и стоимости доставки, надо поднимать расчёты, но в целом весьма благоприятна. Например Билет на поезд Европа вышел 1500 ничего не путаю (зависит от того как раскидывать стоимость доставки ещё).
А видимо вес был уже на грани. Кто-то писал, что до 12 кг пакуют. Вот они остальное и спихали в другую коробку. Спасибо наполнителю - все коробочки в идеальном состоянии, ни одного помятого уголка.
В предвкушении) Тогда судя по весу там маленькие розовые кирпичики тогда ^_^
Так как заказы резко свалились за последние 2 недели, то количество игр неплохо прибавилось. Часть до сих пор ожидает русификации) План по освоению большоооой))
О да! Даже "Пусть говорят!" с известным представителем "издательской" общественности читать горааааздо интереснее))
Ну не тот это формат сайта для таких мероприятий. Заходишь почитать отзывы и мысли, а тут футболка, картинка, футболка, на футболке с футболкой)))
Неизвестные игры я, как малоопытный настольщик, оставлю на проверки и обзоры известных умудренных лиц в игровом сообществе, благо у них есть сотрудничества с магазинами, не бьющее по карману и т.д. А мне и моим друзьям именно каждая проверенная коробочка приносит удовольствие)
Дайте время освоиться с хитами, а уж когда наступит насыщение, то и поиск новых не за горами ;)
Ну вот, я ж говорил. Ознакомься и доложи, стоит брать, нет?) Между чем и чем или вместо чего можно играть?)