На сомом деле, европейские роял доставки работают как часы, когда отсылающий точно называет дату прибытия посылки (потому что изначально точно известен путь посылки, рассписание используемых транспортных средств, времязатраты на оформления и т.д.); и именно в указанный день посылка и доставляется, по этому они не используют тракинг-номера и прочее.
Скоро на тесере сами публикации будр лишь второстепенную роль триггера, для развертывания крупномасштабных тяжеловесных срален, кои и будут основным контентом ресурса. вам самим не надоело? Идите в игры лучше поиграйте, чем сидеть круглосуточно перед монитором в готовности выкладывать фееричные каменные кладки , изо всех сил стараясь посвятить их МХ, даже если они не при делах. Настольщики, едрить
Кстати, деньги они возвращают в большинстве случаев "из своего кармана", т.к. с их стороны с посылками всё аккуратно, и теряются они где то уже вне пределах их досягаемости.
От, блин, на все у тебя ответ есть, и придраться то не дашь :) А вдруг он прав? вот смотри, тебя уже необъяснимо потянуло на кубы. варгеймы те ещё по инерции побоку, но пройдёт немного времени, и каждый третий... нет, каждый второй удоевец...
Да, прикольно, конечно. Смотрел я на это добро в Эссене, смотрел... и решил потратить сии деньги на более насущные коробки. Хотя, скелетику дети были бы наверное рады.
Хмм. Посыл сего мемуара понять можно, но как-то слишком сумбурно. И фразы вроде " Зачем играть в Эклипс или Смалл Ворлд только для победы?" несколько озадачивают. Если не играть в Эклипс для победы, то возможен, например такой вариант: собраться команией, старательно и бережно, то и дело поглаживая токены, разложить на столе Эклипс, смакуя и не торопясь закатывая глаза от наслаждения просидеть за ним 8 часов, и на 8-ом раунде встать, сладко потянуться, и не проверяя результатов сложить всё в коробку и с чувством полного удовлетворения разойтись по домам. Как, правдоподобная картина? :D
Вот кубомётство - это да, самый провисающий провис. Но у нас в общем как то быстро кидается, только пару раз толстые корабли как то уж очень долго кидали. Но даже с учётом кубов игра довольно динамично идёт, если не тормозить над ходами. Причём без особого напряга, со всякими смехуёчками и похаханьками.
Да обыкновенно играем. Я наоборот понять не могу, как можно в Эклипс играть больше 4 часов. Только если тормозить и мучительно думать на своём ходе, что же делать то. Или как вариант - пытаться просчитать абсолютно все варианты на 10 ходов вперёд, да ещё после расчёта просчитать ещё разок, не ощибся ли где? Есть такие игроки, да. И в шахматы по пол часа думают над ходом. Измором берут.
Никаких конвееров "щёлк-щёлк", просто ходы продумываются во время ожидания, получил ход-сходил-передал ход, а дальше можешь чесать задницу сколько влезет.
Ну я условно, вы посыл поста-то уловили, гоняясь за отдельными словами? Кому-то нравится обложиться колодой и получить пару очень крутых штук, кто-то получает удовольствие от простых экшин-поинтов, а кто-о прётся от шахмат. В чём причина этакой снисходительной ироничности в посте Пегасова к тем, кто, этожнада - хаха, в то время, как космические корабли... до сих пор играет в "подобные игры" - мне решительно не понятно.
Хмм. Для кого-то - несомненно. А как быть с теми, кто не хочет заморачиваться сотнями карт на любое простейшее движение, вроде "повернуться влево", и кому в качестве двигала вполне хватает экшен поинтов для достижения нирваны за часик расслабона?
Как интересно. Каким же образом изобретение декбилдинга, и прочих перечисленных транскрипций английского языка делает странным востребованность "подобных игр"? Боюсь предположить, что станет с Пегасовым, узнай он, что до сих пор, в 21-ом веке, играют в... ШАХМАТЫ! Не говорите ему.
Ну и наклеить ярлык Десенту, Думу и др. "клон HeroQuest" - это доооо. Вобщем-то, в какой то мере подавляющее большиство настольных игр - это злостные клоны друг друга. Везде одно и то же - покрашенные ошмётки картона и куски пластика. Мародёры!
Вообще меня, Злобного Кулхацкера Настолья не очень впечатлило. ТОчнее сказать - совсем не впечатлила. Идея, как видно по результатам ополоумевших поклонников, на мульён баксов - переиздать этого легендарного старичка. Только испанские ребята, похоже, решили, что одного имени будет достаточно. Жаль. Я предвидел такой поворот пару лет назад, но ожидал гораздо большего.
Кому сам факт материализации оного продукта доставляет, что прям моченьки нету, вместо бесполезных кирпичных дефекаций молча поднимите свой проект (сегодня это можно и с почти пустыми карманами, см. краудфандинг), покажите всему миру, отдельно Миру Хобби, и особенно Андреасу Шмидту, что такое настоящий тру-дизайн для настоящей эпик-тру-гейм.
Вот, кстати, когда постил, тоже мысль мелькнула, что подборку с псами в коробках чет не встречал. Либо не попадалось, либо в случае пса в коробке фотать уже, вобщем-то, нечего :)
Я когда-то тоже печатал-клеил, однако вскоре пришёл к выводу, что затраченные ресурсы (старался сделать качественно) превышают стоимость покупки игры, особенно учитывая время, которого становицца всё меньше и меньше (последнюю игру урывками пол года делал, бросить было жалко). удовольствие от процесса и от последующего играния в результат - это, конечно, классная штука. Но.
Никогда не понимал смысла в цифровых версиях настольных игр.
А сводный итог по сводной таблице будет?
Все эти терминологические пассажи околоматематического привкуса - либо это жесть какой стёб и трололо, либо это просто жесть...
На сомом деле, европейские роял доставки работают как часы, когда отсылающий точно называет дату прибытия посылки (потому что изначально точно известен путь посылки, рассписание используемых транспортных средств, времязатраты на оформления и т.д.); и именно в указанный день посылка и доставляется, по этому они не используют тракинг-номера и прочее.
Скоро на тесере сами публикации будр лишь второстепенную роль триггера, для развертывания крупномасштабных тяжеловесных срален, кои и будут основным контентом ресурса.
вам самим не надоело? Идите в игры лучше поиграйте, чем сидеть круглосуточно перед монитором в готовности выкладывать фееричные каменные кладки , изо всех сил стараясь посвятить их МХ, даже если они не при делах.
Настольщики, едрить
Кстати, деньги они возвращают в большинстве случаев "из своего кармана", т.к. с их стороны с посылками всё аккуратно, и теряются они где то уже вне пределах их досягаемости.
Не знаю как с почтой россии, но в страны европы и в израиль стабильно доходит за неделю-две в отличном состоянии.
Ах вот как.
Выходит я несколько иначе себе представлял эту акцию.
Что-то из разряда невероятного.
ТО есть, должно было Юре выпасть жертва в пределах личной досягаемости. Это при десятках тысяч учавствующих.
Хмм.
Однако, в след раз тебе тоже стоит съездить в америку и лично принести коробки.
Без секса не торот
От, блин, на все у тебя ответ есть, и придраться то не дашь :)
А вдруг он прав? вот смотри, тебя уже необъяснимо потянуло на кубы. варгеймы те ещё по инерции побоку, но пройдёт немного времени, и каждый третий... нет, каждый второй удоевец...
Комент буквально на коленях взывает к желанию давать автору какие бы то ни было советы.
А, это типо петросяновщина?
ясненько.
Мы тут совсем-совсем новенькие, по этому сей прикол совсем-совсем мимо.
Пояснил бы хоть :)
Кости
Белые заготовки на белом фоне.
То есть при случае ими можно и череп раскроить врагу.
Ну что ж, полезное приобретение, да :)
А отодрать листики у амазонки низя? :)
Да, прикольно, конечно. Смотрел я на это добро в Эссене, смотрел... и решил потратить сии деньги на более насущные коробки.
Хотя, скелетику дети были бы наверное рады.
Ты на мой вопрос ответь сначала, по поводу правдоподобности картыны.
Потом и я отвечу на твои, если они ещё останутся :)
Хмм.
Посыл сего мемуара понять можно, но как-то слишком сумбурно.
И фразы вроде " Зачем играть в Эклипс или Смалл Ворлд только для победы?" несколько озадачивают.
Если не играть в Эклипс для победы, то возможен, например такой вариант: собраться команией, старательно и бережно, то и дело поглаживая токены, разложить на столе Эклипс, смакуя и не торопясь закатывая глаза от наслаждения просидеть за ним 8 часов, и на 8-ом раунде встать, сладко потянуться, и не проверяя результатов сложить всё в коробку и с чувством полного удовлетворения разойтись по домам.
Как, правдоподобная картина? :D
Вот кубомётство - это да, самый провисающий провис. Но у нас в общем как то быстро кидается, только пару раз толстые корабли как то уж очень долго кидали.
Но даже с учётом кубов игра довольно динамично идёт, если не тормозить над ходами. Причём без особого напряга, со всякими смехуёчками и похаханьками.
Опа, не туда ответил, похоже. Ответ на предыдущее сообщение это.
Да обыкновенно играем. Я наоборот понять не могу, как можно в Эклипс играть больше 4 часов. Только если тормозить и мучительно думать на своём ходе, что же делать то. Или как вариант - пытаться просчитать абсолютно все варианты на 10 ходов вперёд, да ещё после расчёта просчитать ещё разок, не ощибся ли где?
Есть такие игроки, да. И в шахматы по пол часа думают над ходом. Измором берут.
Никаких конвееров "щёлк-щёлк", просто ходы продумываются во время ожидания, получил ход-сходил-передал ход, а дальше можешь чесать задницу сколько влезет.
В принципе, это же игра на один раз, не?
При этом желательно что б в компании севших в неё играть никто до этого не играл.
Ну я условно, вы посыл поста-то уловили, гоняясь за отдельными словами? Кому-то нравится обложиться колодой и получить пару очень крутых штук, кто-то получает удовольствие от простых экшин-поинтов, а кто-о прётся от шахмат. В чём причина этакой снисходительной ироничности в посте Пегасова к тем, кто, этожнада - хаха, в то время, как космические корабли... до сих пор играет в "подобные игры" - мне решительно не понятно.
Хмм. Для кого-то - несомненно.
А как быть с теми, кто не хочет заморачиваться сотнями карт на любое простейшее движение, вроде "повернуться влево", и кому в качестве двигала вполне хватает экшен поинтов для достижения нирваны за часик расслабона?
Как интересно.
Каким же образом изобретение декбилдинга, и прочих перечисленных транскрипций английского языка делает странным востребованность "подобных игр"?
Боюсь предположить, что станет с Пегасовым, узнай он, что до сих пор, в 21-ом веке, играют в... ШАХМАТЫ! Не говорите ему.
Ну и наклеить ярлык Десенту, Думу и др. "клон HeroQuest" - это доооо.
Вобщем-то, в какой то мере подавляющее большиство настольных игр - это злостные клоны друг друга. Везде одно и то же - покрашенные ошмётки картона и куски пластика.
Мародёры!
Ну как, сдвигая до последнего личные доски на край стола до критического торчания, а потом и вовсе перенесли их на стулья рядом :)
Да понятно это всё, я грю про саму техническую реализацию - кидание горсти кубов 6D - как то... топорно, имхо :)
Да не похож HeroQuest на Descent, я уже в блоге у др. Ника написал подробнее.
Вообще меня, Злобного Кулхацкера Настолья не очень впечатлило. ТОчнее сказать - совсем не впечатлила. Идея, как видно по результатам ополоумевших поклонников, на мульён баксов - переиздать этого легендарного старичка. Только испанские ребята, похоже, решили, что одного имени будет достаточно.
Жаль. Я предвидел такой поворот пару лет назад, но ожидал гораздо большего.
Тыж в Десент не игрался. Или уже? :)
То есть, oranged залез на "форум книголюбов", да не куда-нибудь, а прямиком в раздел шекспирофилов, и создал там тему о романе Донцовой? ну-ну.
Сколько энергии, да не туда :)
Кому сам факт материализации оного продукта доставляет, что прям моченьки нету, вместо бесполезных кирпичных дефекаций молча поднимите свой проект (сегодня это можно и с почти пустыми карманами, см. краудфандинг), покажите всему миру, отдельно Миру Хобби, и особенно Андреасу Шмидту, что такое настоящий тру-дизайн для настоящей эпик-тру-гейм.
Не.
Моддинг - это в цифровой сфере. И это больше о привнесении чего-то нового\альтернативного.
А тут допиливание внешнего вида. Тюнинг :)
Вот, кстати, когда постил, тоже мысль мелькнула, что подборку с псами в коробках чет не встречал. Либо не попадалось, либо в случае пса в коробке фотать уже, вобщем-то, нечего :)
Я когда-то тоже печатал-клеил, однако вскоре пришёл к выводу, что затраченные ресурсы (старался сделать качественно) превышают стоимость покупки игры, особенно учитывая время, которого становицца всё меньше и меньше (последнюю игру урывками пол года делал, бросить было жалко). удовольствие от процесса и от последующего играния в результат - это, конечно, классная штука. Но.
Тюнинг.
Играни - завертит :)