И каждый раз, как речь захожит про зависимость от кубиков, вспоминаю про Лёху из саги об Arkham Horror и думаю: а как бы он показал себя в этом деле? ::)
А Чёрный глаз таки популярен в Европе за пределами германоговорящих стран? Я думал это такое чисто немецкое убийство. Ну плюс некоторое количество задротов, которые играли в Realms of Arkania ::)
Был ещё какой-то забавный клон, в котором были две или три валюты с изменявшимися курсами. На валютных операциях делались полностью ломавшие баланс состояния ::)
Был ещё какой-то забавный клон, в котором были две или три валюты с изменявшимися курсами. На валютных операциях делались полностью ломавшие баланс состояния ::)
А альфа на гексах - это официальный вариант? Прикольно, надо будет попробовать. Мы тут со старшим пытались сыграть в бэттлфорс. Мда. Слишком задротно даже для ветерана боттлтеха! ::)
"В Менсе происходит много мероприятий для членов, как местного, так и международного масштаба. Многие страны устраивают ежегодное собрание. Оно происходит каждый год в разных городах, с докладами, танцами и популярными среди Менсы играми (Гарнелли, Покер, Мафия, Эрудит, шахматы) и другими развлечениями." Это, конечно, рукипедия, но тем не менее. Вообще забавный клуб по интересам. Сообщество людей со светлыми лицами, простите, с высоким IQ.
Воо уж бодрыми мышей бы не назвал. Взял детям, с трудом вымучил первый сценарий. Им, впрочем, понравилось. Но там де правила просто состоят из исключений!
Вчера получил коробку от MakVlad. Очень понравилась компактность упаковки - ожидал отчего-то гроба. Больше пока сказать нечего, руки не дошли ::)
50 часов работы - это ещё большая мечта, чем 63 часа сна.
У меня работа с дорогой съедает не меньше 65 часов, например.
Картошка огонь!
Лучший камент в истории Тесеры!
Полукони на магессах не менее интересны!
И каждый раз, как речь захожит про зависимость от кубиков, вспоминаю про Лёху из саги об Arkham Horror и думаю: а как бы он показал себя в этом деле?
::)
Урожайная выдалась неделька! Прям бери и клепай мемасики!
Ну, что могу сказать - главное, чтобы вам нравилось.
И по обоюдному согласию.
А это опять десцент, или всё же что-то принципиально лучшее?
Потому что судя по ролику - десцент.
Не, в СиС не фигурки, формально не подходит.
Тут как вариант мемуар.
Очень органично вышло!
Откусывают самки после совокупления? Такой типа многоразовый богомол.
Так он пятиглавый же!
И стоит только решить, что новые настолки больше не нужны...
Лёха - супербизон!
Слушайте, а для неё какие-то супернеобычные протекторы, что ли, нужны? Что-то покупать их за почти тыщу рублей совершенно не хочется!
Обязательный комментарий про то, что S.P.E.C.I.A.L. выросла из GURPS.
Все пять???
А Чёрный глаз таки популярен в Европе за пределами германоговорящих стран?
Я думал это такое чисто немецкое убийство. Ну плюс некоторое количество задротов, которые играли в Realms of Arkania ::)
Был ещё какой-то забавный клон, в котором были две или три валюты с изменявшимися курсами. На валютных операциях делались полностью ломавшие баланс состояния ::)
Был ещё какой-то забавный клон, в котором были две или три валюты с изменявшимися курсами. На валютных операциях делались полностью ломавшие баланс состояния ::)
Совестская от слова "совесть"!
Ребенку, что любопытно, больше всего нравится конструировать роботов. А тут нужна классика ::)
А где резалты?
А альфа на гексах - это официальный вариант? Прикольно, надо будет попробовать.
Мы тут со старшим пытались сыграть в бэттлфорс. Мда. Слишком задротно даже для ветерана боттлтеха! ::)
"В Менсе происходит много мероприятий для членов, как местного, так и международного масштаба. Многие страны устраивают ежегодное собрание. Оно происходит каждый год в разных городах, с докладами, танцами и популярными среди Менсы играми (Гарнелли, Покер, Мафия, Эрудит, шахматы) и другими развлечениями."
Это, конечно, рукипедия, но тем не менее.
Вообще забавный клуб по интересам. Сообщество людей со светлыми лицами, простите, с высоким IQ.
Как в наше время без фейсбука-то вообще?
Воо уж бодрыми мышей бы не назвал. Взял детям, с трудом вымучил первый сценарий. Им, впрочем, понравилось. Но там де правила просто состоят из исключений!
С картинками!
Не могу поддержать. Сага о Лёхе в любом виде читается увлекательно.
Зато порнхаб обратно разблокировали!
Так опять шарады какие-то. Не понял, чего бомбического ::)
Так это стол или лист ДСП сверху стола?
Даже только для наполеоники может пригодится двойная карта.
Титанический труд, или есть хитрый лайфхак?
А P - это не Платов?
А вот кто уже играл в продукцию итальянцев: у них если карта не mounted, это тоненький картон, или вдруг что-то приличное?
Это ГМТшная?
Коллеги, а поясните техническую сторону вопроса: мы ждём полного сбора, потом сбрасываемся организатору исходя из нашего количества и кагбэ всё?
Тема решает. Ещё нужны Аустерлиц и Лейпциг.
Чорт, вечно я опаздываю!