Snowtrooper

Константин

Snowtrooper написал 11 лет назад к мысли на тему Что творится на отечественных барахолках?: #

Как сам Юшин говорит о себе, он "барыга" :) Но если серьезно, то скооперироваться думаю можно, Марсианские кубики он мне привез :)

Snowtrooper написал 11 лет назад к мысли на тему Что творится на отечественных барахолках?: #

С почтой не соглашусь. Например отправка 9 кг. в Норильск почтой мне встала в 1200 руб. Плюс у них коробки не удобные, на квадратные коробки приходится только коробку №6 брать и забивать пустое место бумагой. За вес они немало берут, если пара тяжелых коробок, то тоже рублей 480 у меня вышло (без стоимости самой коробки).

Snowtrooper написал 11 лет назад к мысли на тему Что творится на отечественных барахолках?: #

Обмен в этом плане становится весьма привлекательным вариантом, даже почтой, 300-400 рублей потратить, а получить новую игру, избавившись от своей.

Snowtrooper написал 11 лет назад к новости Голосуем кошельком: «Мёртвый сезон»: #

pacak, откуда у вас сведения, что все кто хотел уже заказали?

Snowtrooper написал 11 лет назад к новости Место встречи: «Картон-2015»: #

Уважаемый Finnegan SPB, вы серьезно?
О редактор, почему я должен читать странные высказывания на Тесере (бред). Самое разумное решение, подскажут аксакалы: нажми на минус и забудь, но в этой ветке могут появиться комментарии с ценной информацией. Во что превратился этот славный ресурс...эх. Простите, крик души.

Snowtrooper написал 11 лет назад к новости «Каркассон»: жажда денег!: #

Ну да бросьте вы этот несознательный лепет, право же, как школьник дерзкий, кидаетесь сразу, здесь же все приличные люди. Мне действительно интересен объем продаж этой линейки и действительно интересны причины, заставляющие некоторых пользователей сайта каждый раз подымать волну из-за выхода нового продукта от МХ.

Snowtrooper написал 11 лет назад к игре Apex Theropod Deck-Building Game: #

Ну а доставка-то...

Snowtrooper написал 11 лет назад к новости «Каркассон»: жажда денег!: #

А вот было бы здорово, если бы МХ опубликовали отчет о продажах Каркассона за последние три года. Ну чтобы раз и навсегда утерлись некоторые тесеровцы.

Snowtrooper написал 11 лет назад к новости О настолках в «Мире фантастики» (04.2015): #

Да постоянно как бываю в Москве скупаю старые выпуски и новые. Да, места занимают немало и тяжелые очень, но и читать на планшете удовольствия никакого.

Snowtrooper написал 11 лет назад к новости Голосуем кошельком: «Мёртвый сезон»: #

Лично я тоже долго сомневался, но вложился после просмотра эпизода шоу Уилла Уитона с этой игрой, хороший выпуск был.

Snowtrooper написал 11 лет назад к новости Голосуем кошельком: «Мёртвый сезон»: #

Нууу...40 тут, 60 на предзаказе (и там несколько человек по 5 коробок).
По открытым источникам я посчитал, что заказано уже 147 коробок :)

Snowtrooper написал 11 лет назад к игре Торговый флот: #

Интересно, лично я жду подробной информации.

Snowtrooper написал 11 лет назад к новости «Метро 2033. Прорыв»: #

судя по активности в группе МХ совсем уж скоро.

Snowtrooper написал 11 лет назад к новости «Метро 2033. Прорыв»: #

Давайте пруф.

Snowtrooper написал 11 лет назад к новости «Метро 2033. Прорыв»: #

Автора бы знать...эх

Snowtrooper написал 11 лет назад к новости Terraforming Mars: #

Нет, ну тема-то интересная. Ничего пока, правда, не ясно, но выглядит любопытно.

Snowtrooper написал 11 лет назад к фото 2: #

Вот за таких игроков и любят настольные игры :)

Snowtrooper написал 11 лет назад к игре Рококо: #

Игра проще Stone age? Мне правила показались не самыми простыми для "въезжания" в них.

Snowtrooper написал 11 лет назад к новости Crowd Games: что дальше?: #

Я уже 157 насчитал наименований от пользователей, хотелок этих.

Snowtrooper написал 11 лет назад к игре Hot war: Апач: #

Апач больше всего трудностей доставил при сборке. Теперь встал вопрос хранения собранных вертолетов.

Snowtrooper написал 11 лет назад к игре Вторая проба Ван Хельсинга: #
Компоненты

Ооо, как необычно. А я как раз после объявления о том, что они закрывают эту систему начал допы к ней скупать :)

Snowtrooper написал 11 лет назад к игре Вторая проба Ван Хельсинга: #
Компоненты

Читал, читал ваш комментарий в карточке. А вы в поддержку Звезды писали?

Snowtrooper написал 11 лет назад к новости Swiss Gamers Award 2014: лауреат: #

Да уж, подробностей или обзорчика бы очень хотелось.

Snowtrooper написал 11 лет назад к статье Грани ролевых миров: #

Не хватает именно хорошо развернутого вводного приключения пока что, с нюансами и советами.

Snowtrooper написал 11 лет назад к статье Грани ролевых миров: #

Вы считаете, что это очень уж большая проблема? :) Мне так вот полноценной поддержки системы не хватает.

Snowtrooper написал 11 лет назад к новости «Мёртвая зима» доберётся до России: #
Перевод названия

группа в ВК за день набрала 50 подписчиков :)

Snowtrooper написал 11 лет назад к новости «Мёртвая зима» доберётся до России: #

Не понятно ваше удивление, там же есть предложения для клубов и магазинов.

Snowtrooper написал 11 лет назад к игре Голливуд Сезон фестивалей: #

Думаю Ogro имел ввиду другую руку, но это как-то знаете, детскостью какой-то отдает.

Snowtrooper написал 11 лет назад к игре Мачи Коро: #
Вопрос по карте

На BGG наверняка найдется ответ в обсуждениях.

Snowtrooper написал 11 лет назад к новости Магия без границ: #

А то! Ну или хоть в соавторы :)

Snowtrooper написал 11 лет назад к новости Магия без границ: #

Ах как заманчиво звучит: "Мир, созданный воображением Александра Булгакова", "...первая игра/книга от известнейшего редактора портала Тесера" :)

Врата миров...10 000 колод...точно странно выглядит.

Ну так значит таки брак? :)

Snowtrooper написал 11 лет назад к игре Jäger und Späher: #

Снова игра про первобытный мир с хорошим артом и снова на двоих, эх. На BGG лежит перевод правил на английский и наклейки на карты. Бегло пробежал правила, кажется ничего особо сложного. Желающие сыграть, как думаете, стоит ли поискать игру, ваши ожидания от неё? Сам очень люблю первобытный сеттинг.
P.S. Прикрепил английские правила.

Snowtrooper написал 11 лет назад к новости Something Wicked уходит в спячку: #

Ну я вот после объявления новости себе на пробу три заказал: Древнего, ученицу мага и Секретаршу. Посмотрю как качество, в принципе, как я понял их около 30, так что можно и подсобрать постепенно.

Snowtrooper написал 11 лет назад к новости Something Wicked уходит в спячку: #

Спасибо!

Snowtrooper написал 11 лет назад к новости Something Wicked уходит в спячку: #

Где бы полный список миниатюр их найти. Сайт уже не активен.

Snowtrooper написал 11 лет назад к игре Древний мир: #

Ну объективно, стоит брать или не стоит? Впечатлений нет ни от кого.

Snowtrooper написал 11 лет назад к новости Но ведь чудес-то всего семь?!: #

Был ведь у них уже коврик для 7 чудес...

Snowtrooper написал 11 лет назад к новости Успешный бумстартер: «Замки»: #

Честно говоря, рассчитывал на дополнительные цели, хотел вложиться...