С почтой не соглашусь. Например отправка 9 кг. в Норильск почтой мне встала в 1200 руб. Плюс у них коробки не удобные, на квадратные коробки приходится только коробку №6 брать и забивать пустое место бумагой. За вес они немало берут, если пара тяжелых коробок, то тоже рублей 480 у меня вышло (без стоимости самой коробки).
Уважаемый Finnegan SPB, вы серьезно? О редактор, почему я должен читать странные высказывания на Тесере (бред). Самое разумное решение, подскажут аксакалы: нажми на минус и забудь, но в этой ветке могут появиться комментарии с ценной информацией. Во что превратился этот славный ресурс...эх. Простите, крик души.
Ну да бросьте вы этот несознательный лепет, право же, как школьник дерзкий, кидаетесь сразу, здесь же все приличные люди. Мне действительно интересен объем продаж этой линейки и действительно интересны причины, заставляющие некоторых пользователей сайта каждый раз подымать волну из-за выхода нового продукта от МХ.
А вот было бы здорово, если бы МХ опубликовали отчет о продажах Каркассона за последние три года. Ну чтобы раз и навсегда утерлись некоторые тесеровцы.
Да постоянно как бываю в Москве скупаю старые выпуски и новые. Да, места занимают немало и тяжелые очень, но и читать на планшете удовольствия никакого.
Снова игра про первобытный мир с хорошим артом и снова на двоих, эх. На BGG лежит перевод правил на английский и наклейки на карты. Бегло пробежал правила, кажется ничего особо сложного. Желающие сыграть, как думаете, стоит ли поискать игру, ваши ожидания от неё? Сам очень люблю первобытный сеттинг. P.S. Прикрепил английские правила.
Ну я вот после объявления новости себе на пробу три заказал: Древнего, ученицу мага и Секретаршу. Посмотрю как качество, в принципе, как я понял их около 30, так что можно и подсобрать постепенно.
Как сам Юшин говорит о себе, он "барыга" :) Но если серьезно, то скооперироваться думаю можно, Марсианские кубики он мне привез :)
С почтой не соглашусь. Например отправка 9 кг. в Норильск почтой мне встала в 1200 руб. Плюс у них коробки не удобные, на квадратные коробки приходится только коробку №6 брать и забивать пустое место бумагой. За вес они немало берут, если пара тяжелых коробок, то тоже рублей 480 у меня вышло (без стоимости самой коробки).
Обмен в этом плане становится весьма привлекательным вариантом, даже почтой, 300-400 рублей потратить, а получить новую игру, избавившись от своей.
pacak, откуда у вас сведения, что все кто хотел уже заказали?
Уважаемый Finnegan SPB, вы серьезно?
О редактор, почему я должен читать странные высказывания на Тесере (бред). Самое разумное решение, подскажут аксакалы: нажми на минус и забудь, но в этой ветке могут появиться комментарии с ценной информацией. Во что превратился этот славный ресурс...эх. Простите, крик души.
Ну да бросьте вы этот несознательный лепет, право же, как школьник дерзкий, кидаетесь сразу, здесь же все приличные люди. Мне действительно интересен объем продаж этой линейки и действительно интересны причины, заставляющие некоторых пользователей сайта каждый раз подымать волну из-за выхода нового продукта от МХ.
Ну а доставка-то...
А вот было бы здорово, если бы МХ опубликовали отчет о продажах Каркассона за последние три года. Ну чтобы раз и навсегда утерлись некоторые тесеровцы.
Да постоянно как бываю в Москве скупаю старые выпуски и новые. Да, места занимают немало и тяжелые очень, но и читать на планшете удовольствия никакого.
Лично я тоже долго сомневался, но вложился после просмотра эпизода шоу Уилла Уитона с этой игрой, хороший выпуск был.
Нууу...40 тут, 60 на предзаказе (и там несколько человек по 5 коробок).
По открытым источникам я посчитал, что заказано уже 147 коробок :)
Интересно, лично я жду подробной информации.
судя по активности в группе МХ совсем уж скоро.
Давайте пруф.
Автора бы знать...эх
Нет, ну тема-то интересная. Ничего пока, правда, не ясно, но выглядит любопытно.
Вот за таких игроков и любят настольные игры :)
Игра проще Stone age? Мне правила показались не самыми простыми для "въезжания" в них.
Я уже 157 насчитал наименований от пользователей, хотелок этих.
Апач больше всего трудностей доставил при сборке. Теперь встал вопрос хранения собранных вертолетов.
Ооо, как необычно. А я как раз после объявления о том, что они закрывают эту систему начал допы к ней скупать :)
Читал, читал ваш комментарий в карточке. А вы в поддержку Звезды писали?
Да уж, подробностей или обзорчика бы очень хотелось.
Не хватает именно хорошо развернутого вводного приключения пока что, с нюансами и советами.
Вы считаете, что это очень уж большая проблема? :) Мне так вот полноценной поддержки системы не хватает.
группа в ВК за день набрала 50 подписчиков :)
Не понятно ваше удивление, там же есть предложения для клубов и магазинов.
Думаю Ogro имел ввиду другую руку, но это как-то знаете, детскостью какой-то отдает.
На BGG наверняка найдется ответ в обсуждениях.
А то! Ну или хоть в соавторы :)
Ах как заманчиво звучит: "Мир, созданный воображением Александра Булгакова", "...первая игра/книга от известнейшего редактора портала Тесера" :)
Врата миров...10 000 колод...точно странно выглядит.
Ну так значит таки брак? :)
Снова игра про первобытный мир с хорошим артом и снова на двоих, эх. На BGG лежит перевод правил на английский и наклейки на карты. Бегло пробежал правила, кажется ничего особо сложного. Желающие сыграть, как думаете, стоит ли поискать игру, ваши ожидания от неё? Сам очень люблю первобытный сеттинг.
P.S. Прикрепил английские правила.
Ну я вот после объявления новости себе на пробу три заказал: Древнего, ученицу мага и Секретаршу. Посмотрю как качество, в принципе, как я понял их около 30, так что можно и подсобрать постепенно.
Спасибо!
Где бы полный список миниатюр их найти. Сайт уже не активен.
Ну объективно, стоит брать или не стоит? Впечатлений нет ни от кого.
Был ведь у них уже коврик для 7 чудес...
Честно говоря, рассчитывал на дополнительные цели, хотел вложиться...