Покупал органайзер для BSG - отлично вписался в коробку. Заявление о том, что в органайзер поместятся все допы, конечно немного спорно,но поместилось все, что необходимо для игры, за исключением не нужных/заменяемых компонентов. Обязательно закажу еще органайзеры под другие игры.
Т.е. недавно изданный Pathfinder RPG таковой не считается, т.к. в нем присутствуют фишки игрока, монстров и поле, которые по умолчанию сковывают игроков и упоения свободы воли нет : )
Любопытная логика. В таком случае это не играть нужно, а книги писать. Ведь мастер и система тоже ограничивают игрока достаточно сильно : )
Кстати, Ролевые Игры Живого Действия тоже не являются ролевыми, т.к. ты ограничен собой и законами физики, не говоря уже о правилах.
Почему же - в свое время на западных серваках того же WoW встречал кучу народу отыгрывающих свои роли. Да и в других Online RPG такое было. Тот же City of Heroes или DC Universe Online. Так что тут вопрос именно желания.
У меня и знакомые были, которые, играя в однопользовательские игры роли персонажей отыгрывали, хоть и для себя, но все же : )
Так что вопрос желания. Хоть в настольный D&D Adventure Game можно как по модулям водится. Мастер тут не совсем определяющий фактор, скорее зависит от игрока.
В общем-то о чем и речь. Вышеперечисленное, это практически все, что вышло и играбельно. Но от Марио увольте - сразу крест, если у игры есть он в названии - с 8-ми битки ничего не изменилось. А на ней были лучшие игры : )
WiiU покупать не собираюсь - и так консолей дома хватает, к тому же мертвую консоль брать бессмысленно. Даже на мертвой PS Vita для меня гораздо больше интересного : )
WiiU есть у друзей, которые фанатеют, с играми я знаком практически со всеми, и тем не менее, в рамках семейной консоли - всегда предпочтем разложить настолки, чем играть в "игры для компании" с Wii.
Мировые хиты - смело сказано. Критики всегда их пиарят, вот только от игроков обычно отзывы достаточно прохладные. По личным ощущениям - на консоли нет ничего для меня. И я не говорю, что консоль плохая, но она для очень узкого круга поклонников, в отличие от той же Wii. Отсюда и провальные продажи.
Так же стоит учесть, что Нинтендо снимает с производства или уже сняла WiiU, у них новый проект - NX наклепывается в следующем году.
WIIU - полный провал Нинтендо. Это не мое личное мнение, а стоит просто посмотреть на продажи по миру.
Мое личное мнение - брать за счет калеченных 3х игр бессмысленно. Для Фанатов конкретно Нинтендовских игр - может и стоит, т.к. Wii уж чоень убогую уже картинку на телек с высоким разрешением выдет, даже на 720p, но и WiiU не тягается с остальными представителями, даже с XBox One в этом плане.
Про семейную направленность - только разве про Wii стоит говорить. Т.к. успех по миру и куча проданных консолей, оставивших далеко за спиной всех остальных производителей.
да только это не из-за семейной направленности, а по причине ее стоимости, которая всегда была раза в 3 ниже, чем у PS3 или Xbox 360, а с подачей "Наша консоль для Вашего ребенка", милые родители детям ее и покупали, т.к. для многих разницы никакой нет.
Ну и фанбои игр от Нинтендо. Коих не так много, как им кажется : ) Плюс из-за малого количества игр-не-про-Марио Ннтендо потихоньку лишается и тех, кто фанатели ранее, т.к. уже всем приелось однообразие.
Так что решать каждому за себя, кому-то и WoW семейная игра, а кому-то прыгать перед экраном нравиться, до поры до времени, правда практика показывает, что надоедает такое управление уже месяца через 2.
Понаблюдаю за проектом. Главное чтобы наши поборники веры опять не начали орать по поводу продвижения ереси в массы на неокрепшие умы молодых людей, играющих в эту игру.
Если Вы занялись таким интересным вопросом, как печать карточек, тогда главный вопрос - во сколько же это все вышло денег?
Второй вопрос - печать карт покупок города. Сколько карт печатали. Т.е. правильно ли я понимаю, что печатать нужно вещей по количеству человек в пачке, чтобы не наблюдалось дифицита?
Третий вопрос - для меня самый интересный - на фотографиях у Вас вижу карты со способностями персонажей, вот их на БГГ найти так и не удалось - если осталась ссылка, поделитесь, пожалуйста.
Меня пока интересует, будут ли эти миниатюры аналогичны минькам от Wizards of the Coast. Тогда вопросов с кастомными персонажами и врагами вообще не будет.
Если нравится GoW стоит смотреть тогда в сторону Galaxy Defenders, на мой взгляд как раз довели механику GoW до ума.
Есть у них доставка в Европу, при оформлении заказа можно выбрать Россию. Плюс доставка у них EU Friendly.
Покупал органайзер для BSG - отлично вписался в коробку. Заявление о том, что в органайзер поместятся все допы, конечно немного спорно,но поместилось все, что необходимо для игры, за исключением не нужных/заменяемых компонентов. Обязательно закажу еще органайзеры под другие игры.
Если через Краудрепаблик собирать - думаю народ поддержит. Опыт с допами Пасфайндера у компании уже есть.
Тайникус : )
Т.е. недавно изданный Pathfinder RPG таковой не считается, т.к. в нем присутствуют фишки игрока, монстров и поле, которые по умолчанию сковывают игроков и упоения свободы воли нет : )
Любопытная логика. В таком случае это не играть нужно, а книги писать. Ведь мастер и система тоже ограничивают игрока достаточно сильно : )
Кстати, Ролевые Игры Живого Действия тоже не являются ролевыми, т.к. ты ограничен собой и законами физики, не говоря уже о правилах.
Утрирую, конечно, но не смог удержаться : )
Почему же - в свое время на западных серваках того же WoW встречал кучу народу отыгрывающих свои роли. Да и в других Online RPG такое было. Тот же City of Heroes или DC Universe Online. Так что тут вопрос именно желания.
У меня и знакомые были, которые, играя в однопользовательские игры роли персонажей отыгрывали, хоть и для себя, но все же : )
Так что вопрос желания. Хоть в настольный D&D Adventure Game можно как по модулям водится. Мастер тут не совсем определяющий фактор, скорее зависит от игрока.
В общем-то о чем и речь. Вышеперечисленное, это практически все, что вышло и играбельно. Но от Марио увольте - сразу крест, если у игры есть он в названии - с 8-ми битки ничего не изменилось. А на ней были лучшие игры : )
WiiU покупать не собираюсь - и так консолей дома хватает, к тому же мертвую консоль брать бессмысленно. Даже на мертвой PS Vita для меня гораздо больше интересного : )
WiiU есть у друзей, которые фанатеют, с играми я знаком практически со всеми, и тем не менее, в рамках семейной консоли - всегда предпочтем разложить настолки, чем играть в "игры для компании" с Wii.
Мировые хиты - смело сказано. Критики всегда их пиарят, вот только от игроков обычно отзывы достаточно прохладные. По личным ощущениям - на консоли нет ничего для меня. И я не говорю, что консоль плохая, но она для очень узкого круга поклонников, в отличие от той же Wii. Отсюда и провальные продажи.
Так же стоит учесть, что Нинтендо снимает с производства или уже сняла WiiU, у них новый проект - NX наклепывается в следующем году.
WIIU - полный провал Нинтендо. Это не мое личное мнение, а стоит просто посмотреть на продажи по миру.
Мое личное мнение - брать за счет калеченных 3х игр бессмысленно. Для Фанатов конкретно Нинтендовских игр - может и стоит, т.к. Wii уж чоень убогую уже картинку на телек с высоким разрешением выдет, даже на 720p, но и WiiU не тягается с остальными представителями, даже с XBox One в этом плане.
Про семейную направленность - только разве про Wii стоит говорить. Т.к. успех по миру и куча проданных консолей, оставивших далеко за спиной всех остальных производителей.
да только это не из-за семейной направленности, а по причине ее стоимости, которая всегда была раза в 3 ниже, чем у PS3 или Xbox 360, а с подачей "Наша консоль для Вашего ребенка", милые родители детям ее и покупали, т.к. для многих разницы никакой нет.
Ну и фанбои игр от Нинтендо. Коих не так много, как им кажется : ) Плюс из-за малого количества игр-не-про-Марио Ннтендо потихоньку лишается и тех, кто фанатели ранее, т.к. уже всем приелось однообразие.
Так что решать каждому за себя, кому-то и WoW семейная игра, а кому-то прыгать перед экраном нравиться, до поры до времени, правда практика показывает, что надоедает такое управление уже месяца через 2.
Если вдруг кто наигрался, купил бы с кикстартерными плюшками.
Ни у кого ПнП от Клиша не завалялось, а то здесь ссылка не рабочая уже?
Понаблюдаю за проектом. Главное чтобы наши поборники веры опять не начали орать по поводу продвижения ереси в массы на неокрепшие умы молодых людей, играющих в эту игру.
Она вообще-то у них Lolth.
С какой-то стороны вы правы, тем не менее это все равно лучшее, что у нас есть в данный момент.
Петр Северцов, к сожалению у нас комиксы не рисует.
С другой стороны все лучше, чем примитивизм, названный в новости артом : )
Когда вижу подобные иллюстрации, художника не хочется называть комиксистом - палка-палка огуречик, блин.
Нормальные комиксисты в Бабле работают сейчас : )
Хотя любителям всяких Адвенчур Таймов норм будет. У меня кровь из глаз.
А жаль - классическая бродилка, возможно, то, чего давно не хватало для воспоминаний о детстве : )
Прям не знаю, откуда столько негатива - по механике вполне подходит под СтарТрек, особенно под классический ТОС.
Не будет цена кусаться, возьму в коллекцию.
Если Dark Moon - сразу Shut up and take my money!
Есть у кого сканы книциевской версии? Поделитесь, пожалуйста.
01 локализаторов ничему не научила. Опять поле испохабили, судя по скринам. Вопрос только насколько критично. Ждем отзывов.
Никто, кстати, не знает, к локализации последние два допа этот и герои Звезда не планирует?
Все понял, спасибо большое : )
Если Вы занялись таким интересным вопросом, как печать карточек, тогда главный вопрос - во сколько же это все вышло денег?
Второй вопрос - печать карт покупок города. Сколько карт печатали. Т.е. правильно ли я понимаю, что печатать нужно вещей по количеству человек в пачке, чтобы не наблюдалось дифицита?
Третий вопрос - для меня самый интересный - на фотографиях у Вас вижу карты со способностями персонажей, вот их на БГГ найти так и не удалось - если осталась ссылка, поделитесь, пожалуйста.
Меня пока интересует, будут ли эти миниатюры аналогичны минькам от Wizards of the Coast. Тогда вопросов с кастомными персонажами и врагами вообще не будет.
Уже было такое - http://tesera.ru/game/marvel_heroes/
только ФФГ с Марвел работать не смогли в результате. Может и к лучшему. Миниатюры там, кстати, были очень хороши.
добавил свой перевод правил