Meerple написал 11 лет назад к новости Новые лица — всё те же сны: #

Хмм получается, что в Libellud читают тесеру ))

Meerple написал 11 лет назад к новости Новые лица — всё те же сны: #

В смысле? Художник - Игорь Бурлаков, судя по карточке. Даже интервью здесь было.

sputnik1818 написал 11 лет назад к новости HW: «Изменение цен зависит от курса рубля»: #
Меня скоро забанят за рекламу Озона:)

Так я и написал, что приподняли цены) по одной невыгодно брать. А новинки понятное дело там не будут - они на складах ещё же не залежались. Если бы Hobbygames проводил бы подобные акции - у них бы сметали всё, но они паками страдают с конкретными играми.

ZoRDoK написал 11 лет назад к новости HW: «Изменение цен зависит от курса рубля»: #

Народ уже месяц облизывается на новинки Эссена, но жаба. А рубль всё падает, а жаба всё больше. А тут ещё и на (и так довольно дорогой по сравнению) местный хардкор подняли цены.

Русский бунт, бессмысленный и беспощадный. Расстроены одним, а влетает тем, кто поближе.

Bleizilla написал 11 лет назад к новости HW: «Изменение цен зависит от курса рубля»: #

это из разряда "игра стоила 40 евро, а стала стоить 50"?
событие дня, неужели так по карману вдарило, что второй день страсти кипят?

ZoRDoK написал 11 лет назад к мысли на тему С миру по нитке №223. «Золотой век» настольных игр: #

Золотой век настолок - это когда настолки на весь золота.

sputnik1818 написал 11 лет назад к новости HW: «Изменение цен зависит от курса рубля»: #
Меня скоро забанят за рекламу Озона:)

Они склад распродают. там 500 рублей на счёт прийдет в январе, если покупка от 3000. Если Мастеркард платить, до доставка бесплатная. Озон акции вытягивают всякие.

Я сам наскреб 2 игры всего. Кингсбург бы взял до кучи и цивилизацию доп. В одной ценовой категории сложно найти 4 игры, которых нет - согласен с этим

Сглазили, снова 48 :-)

Galahed написал 11 лет назад к мысли на тему С миру по нитке №223. «Золотой век» настольных игр: #

лучше не только сами по себе, но и лучше компьютерных в которых идет полнейшая деградация

Russtex написал 11 лет назад к новости HW: «Изменение цен зависит от курса рубля»: #
Меня скоро забанят за рекламу Озона:)

ZoRDok опередил , ну да я из его твиттера вытягиваю инфу про скидки в Юлмарте ...

Russtex написал 11 лет назад к новости HW: «Изменение цен зависит от курса рубля»: #
Меня скоро забанят за рекламу Озона:)

Дима , там не все так просто , например , Мачи Коро стоит 1000 р при хоббигеймовской бесскидочной цене в 790 р.

p.s. Довольно часто покупаю игры в непрофильных рунетсторах (Ulmart , Ozon ,Enter ,Wildberries и т.д. ) Но , в основном , не то , что хотел бы , а , то , что предлагают . Из разряда "читал обзор , вроде интересно ,возьму задешево , попробую". Из последних приобретений , Доминион , Настолье, Септикон , Сеттрио, Зельеварение , Наместник , Jenga , Санкт-Петербург и т.д.

ZoRDoK написал 11 лет назад к новости HW: «Изменение цен зависит от курса рубля»: #
Меня скоро забанят за рекламу Озона:)

Увы, там один треш задорого. Мачи Коро стоит 1000, у МХ она 790 - даже если я куплю 4-е не сильно нужные мне игры (я наскрёб со скрипом только на 3), то последняя будет где-то рублей за 500. Нет смысла, только если у вас случайно нет в коллекции Цитаделей, Инновации и ещё пары отличных игр, и то выгода будет рублей 300.

SOU написал 11 лет назад к игре Траян: #

Не вижу смысла в действии "Траян". Самое бесполезное, только лишь трата хода.

Ksedih написал 11 лет назад к игре Бестиарий Сигиллума: #
вопрос по правилам

*не хотите

GingerBreadMan написал 11 лет назад к игре The Adventurers: #

Как игрушка? Реиграбельность есть?

Alchemist написал 11 лет назад к мысли на тему Корпоративная этика и дух настольного капитализма: #

В одном из магазинов с подарками видел Уно за 1200

GingerBreadMan написал 11 лет назад к игре BioShock Infinite: The Siege of Columbia: #

Как игра?

termit написал 11 лет назад к игре Находка для шпиона: #
Обзор от Dice Tower

https://www.youtube.com/watch?v=lopfQ2xzMmI&list=UUiwBbXQlljGjKtKhcdMliRA

1161D написал 11 лет назад к новости HW: «Изменение цен зависит от курса рубля»: #

Вам каждый день должны ценники переклеивать в магазине?

1161D написал 11 лет назад к новости HW: «Изменение цен зависит от курса рубля»: #

Изменение закупочной влияет на розничную. Подъем рубля приведёт к снижению цен, но он должен быть значительным, и вступит в силу далеко не сразу.