GamerXXX написал 12 лет назад к игре Last Night on Earth: Timber Peak: #
правила

Переделанный перевод будет для оригинальной игры и всех допов. Компоненты будут переведены все. Просто сейчас заканчиваем перевод базы и допов a Touch of Evil. Потом сразу начнём:)

Snowtrooper написал 12 лет назад к игре Last Night on Earth: Timber Peak: #
правила

Ну а как иначе, конечно понадобится! Спасибо за труды!

dm_dm написал 12 лет назад к игре Last Night on Earth: Timber Peak: #
правила

похоже эту игру все забыли.. жаль. в общем я перевел правила сам. насколько смог и сверстал в формате оригинального pdf. на днях загружу, возможно кому-нибудь понадобится

Baramon написал 12 лет назад к игре Игра Престолов. Второе издание: #
Где купить?

да да да, эх жаль не киев

Ksedih написал 12 лет назад к игре Распаковка Eldritch Horror: #
RftG

И лишить себя другой игры с первыми тремя допами? =) Я бы тогда уж сказал: "Берите всё".

Baramon написал 12 лет назад к игре Распаковка Eldritch Horror: #

у них везде такой, не летают но пластиковые коробки все равно лучше получаются

reeboohin написал 12 лет назад к мысли на тему Перевод: #

Поспрашивайте у знакомых о возможности участия в этом ПнП-проекте. Правила переведет М.Кэт - а вот 500 карт - тут коллективный подход нужен.

Hoot написал 12 лет назад к игре Распаковка Eldritch Horror: #

И да, и нет) Нормальный органайзер, конечно, был бы лучше, но и так коробка делится на 3 части, и компоненты не летают по всему объему)

Hoot написал 12 лет назад к игре Распаковка Eldritch Horror: #
RftG

Он, на самом деле, на момент заказа еще не был доступен) на днях приспичило, и хотел уже составлять новый заказ, пока были в наличии 3ье и 4ое расширение, но тут в игроведе появился 3ий доп, и решил пока отложить это дело. Попозже закажу, в следующем заказе, благо доп свежий и еще нет угрозы конца его выпуска.
А пока надо поиграть во всё, что уже есть)

Baramon написал 12 лет назад к игре Распаковка Eldritch Horror: #

и кстати кто не в курсе на miniaturemarket щас распродажа в связи с их переездком Гири например чет около 40 баксов если даже не менще

Baramon написал 12 лет назад к игре Распаковка Eldritch Horror: #

FFG: когда от вкладыша толку нет, а выкинуть жалко, красиво....

Вопрос по предметам когда можно их сбрасывать?

В начала в конце или все равно,и когда может Алхимик их превращать в золто?

Алхимик вопросы по правилам

Когда можно сбрасывать предметы в начале хода или в конце или все равно

Алхимиквопросы по правилам

Когда вообще можно сбрасывать предметы в начале хода в конце?

Padmasambhava написал 12 лет назад к игре Распаковка Eldritch Horror: #
RftG

> а четвертый решил пока не брать - всё равно он отдельно от первых расширений.

И зря, брал бы сразу 4-ый и базу.

Alxndr1978 написал 12 лет назад к игре Keyflower и 2 мини игры: #

Некорректное сравнение, не ориентируйтесь на него

imhel написал 12 лет назад к новости Вестник Гильдии разработчиков. Выпуск №1: #

Отличная новость! А ГРаНИ - исключительно виртуальное сообщество, или у вас есть (по ячейкам) какие-то мероприятия/игротеки?

Ser_vershitel написал 12 лет назад к мысли на тему Перевод: #

Идея хорошая.
Мы уже играем в неё 1,5 месяца потихоньку.
Только помочь нечем, ибо не умею я в перевод и верстку.

Tikoshka написала 12 лет назад к игре Keyflower и 2 мини игры: #

Да, войнушка - это то, что больше всего смущает. С другой стороны, Кемет иногда сравнивают с Маленьким миром, а Маленький мир у нас всем очень нравится.

gegege написал 12 лет назад к компании CoolStuffInc: #

Отлично!Посылка уже пришла!Думал будет идти как минимум месяц!Шла около 2ух недель.Отлично!