Переделанный перевод будет для оригинальной игры и всех допов. Компоненты будут переведены все. Просто сейчас заканчиваем перевод базы и допов a Touch of Evil. Потом сразу начнём:)
похоже эту игру все забыли.. жаль. в общем я перевел правила сам. насколько смог и сверстал в формате оригинального pdf. на днях загружу, возможно кому-нибудь понадобится
Он, на самом деле, на момент заказа еще не был доступен) на днях приспичило, и хотел уже составлять новый заказ, пока были в наличии 3ье и 4ое расширение, но тут в игроведе появился 3ий доп, и решил пока отложить это дело. Попозже закажу, в следующем заказе, благо доп свежий и еще нет угрозы конца его выпуска. А пока надо поиграть во всё, что уже есть)
Да, войнушка - это то, что больше всего смущает. С другой стороны, Кемет иногда сравнивают с Маленьким миром, а Маленький мир у нас всем очень нравится.
Переделанный перевод будет для оригинальной игры и всех допов. Компоненты будут переведены все. Просто сейчас заканчиваем перевод базы и допов a Touch of Evil. Потом сразу начнём:)
Ну а как иначе, конечно понадобится! Спасибо за труды!
похоже эту игру все забыли.. жаль. в общем я перевел правила сам. насколько смог и сверстал в формате оригинального pdf. на днях загружу, возможно кому-нибудь понадобится
да да да, эх жаль не киев
И лишить себя другой игры с первыми тремя допами? =) Я бы тогда уж сказал: "Берите всё".
у них везде такой, не летают но пластиковые коробки все равно лучше получаются
Поспрашивайте у знакомых о возможности участия в этом ПнП-проекте. Правила переведет М.Кэт - а вот 500 карт - тут коллективный подход нужен.
И да, и нет) Нормальный органайзер, конечно, был бы лучше, но и так коробка делится на 3 части, и компоненты не летают по всему объему)
Он, на самом деле, на момент заказа еще не был доступен) на днях приспичило, и хотел уже составлять новый заказ, пока были в наличии 3ье и 4ое расширение, но тут в игроведе появился 3ий доп, и решил пока отложить это дело. Попозже закажу, в следующем заказе, благо доп свежий и еще нет угрозы конца его выпуска.
А пока надо поиграть во всё, что уже есть)
и кстати кто не в курсе на miniaturemarket щас распродажа в связи с их переездком Гири например чет около 40 баксов если даже не менще
FFG: когда от вкладыша толку нет, а выкинуть жалко, красиво....
В начала в конце или все равно,и когда может Алхимик их превращать в золто?
Когда можно сбрасывать предметы в начале хода или в конце или все равно
Когда вообще можно сбрасывать предметы в начале хода в конце?
> а четвертый решил пока не брать - всё равно он отдельно от первых расширений.
И зря, брал бы сразу 4-ый и базу.
Некорректное сравнение, не ориентируйтесь на него
Отличная новость! А ГРаНИ - исключительно виртуальное сообщество, или у вас есть (по ячейкам) какие-то мероприятия/игротеки?
Идея хорошая.
Мы уже играем в неё 1,5 месяца потихоньку.
Только помочь нечем, ибо не умею я в перевод и верстку.
Да, войнушка - это то, что больше всего смущает. С другой стороны, Кемет иногда сравнивают с Маленьким миром, а Маленький мир у нас всем очень нравится.
Отлично!Посылка уже пришла!Думал будет идти как минимум месяц!Шла около 2ух недель.Отлично!