IvTuzovsky написал 12 лет назад к новости На лугу пасутся ко… Овцы: #

О боже! Зигующие немецкие пастухи!!! Шо, опять началось?!

tikitavy написал 12 лет назад к игре Стимпанк в пустыне: #

Спасибо за обзор!

Njuse4ka написала 12 лет назад к новости На лугу пасутся ко… Овцы: #

в профиль показалось, что собачки..

MisteriG написал 12 лет назад к игре Goblins, Inc.: Promo cards: #
вопрос по картам целей

По аналогии с оригинальной игрой:
1. Да, верхняя сторона карты - выбор цели
2. Я бы предположил что за каждую цепочку (3 жетона) по 3 очка. Т.е. теоретически можно получить 6 очков за 6 броней + 3 очка за 3 декорации и т.д.

Journeyman написал 12 лет назад к новости На лугу пасутся ко… Овцы: #

Это пастухи-вервольфы ;)

Aganov написал 12 лет назад к новости На лугу пасутся ко… Овцы: #

Смотрю на миплов, думаю, "какие прикольные волки", почитал текст новости - а это пастухи.

DareDevil написал 12 лет назад к новости Matagot в 2014 году: #

новость не может не радовать, заинтересован в допах к Кемету, Кикладам и Комнате 25 ^_^

MisteriG написал 12 лет назад к игре Концепт: #

Загадывают двое, кто рядом сидит. Отгадывают все остальные.
Первый отгадавший получает двойную лампочку (2ПО), оба загадавших по одинарной лампочке (1 ПО). Затем по кругу на одного человека сдвигаем дуэт загадывающих)

beterzen написал 12 лет назад к игре Запретная пустыня: #

Услышал в Игроведе, что сравнительно скоро будет локализация от СЖ

это ведь только на тессере есть запрет на критику издательств, зайдите на бгг Zman постоянно ругают за слоупокство,жлобство итд. Пока единственная компания без притензий это FFG т.к Сервис у них на высшем уровне.

MisteriG написал 12 лет назад к новости Свержение мутантов: Битва за Россию: #

Благодарю за подробные ответы)
Как я и думал, сама концепция игры (Вархаммер и иже с ними) далековата от меня, соответственно не могу ничего дельного советовать.

Разве что использовать тогда термин "заклинило" при выпадении 1, а "ящик с патронами" переименовать в "ремонтный". Логику тогда вижу)

К сожалению, бегло по-английски не умею читать.

Простите Барин забыл что убогих трогать нельзя

MisteriG написал 12 лет назад к игре Стимпанк в пустыне: #

Да, как-то так. Проигрыши для кооперативок это вообще хорошо))

darth730 написал 12 лет назад к мысли на тему Где находится Россия?: #

чтд. Вся тема была задумана чтобы в очередной раз сказать -"Какие они тупы-ы-ы-ые..." А оказалось- "недосмотрели, недочитали, недолистали".

Пометить не забудьте где передок у "Танков Леонардо"))

MisteriG написал 12 лет назад к новости Matagot в 2014 году: #

Kemet, млин, ваще вещь))

Markz написал 12 лет назад к игре Стимпанк в пустыне: #

Целое полотно)

Siva написал 12 лет назад к мысли на тему Где находится Россия?: #
история в тему...

не нужно иметь хорошее знание географии чтобы заметить на политической карте мира 6 огромнейших пятен:
Россия, Канада, Китай, США, Бразилия, Австралия...

MooNFish написал 12 лет назад к игре Манила: #

На этом сайте кстати куча китайских изданий известных игр (по низким ценам). Правда все надписи на китайском)

Oldman написал 12 лет назад к мысли на тему Где находится Россия?: #
история в тему...

А вы знаете где страна Патагония?...