По аналогии с оригинальной игрой: 1. Да, верхняя сторона карты - выбор цели 2. Я бы предположил что за каждую цепочку (3 жетона) по 3 очка. Т.е. теоретически можно получить 6 очков за 6 броней + 3 очка за 3 декорации и т.д.
Загадывают двое, кто рядом сидит. Отгадывают все остальные. Первый отгадавший получает двойную лампочку (2ПО), оба загадавших по одинарной лампочке (1 ПО). Затем по кругу на одного человека сдвигаем дуэт загадывающих)
это ведь только на тессере есть запрет на критику издательств, зайдите на бгг Zman постоянно ругают за слоупокство,жлобство итд. Пока единственная компания без притензий это FFG т.к Сервис у них на высшем уровне.
Благодарю за подробные ответы) Как я и думал, сама концепция игры (Вархаммер и иже с ними) далековата от меня, соответственно не могу ничего дельного советовать.
Разве что использовать тогда термин "заклинило" при выпадении 1, а "ящик с патронами" переименовать в "ремонтный". Логику тогда вижу)
не нужно иметь хорошее знание географии чтобы заметить на политической карте мира 6 огромнейших пятен: Россия, Канада, Китай, США, Бразилия, Австралия...
Шикарный эффект в игре - это невыносимая легкость бытия в первой половине игры (не сравнить с постоянным давлением на игрока в УА), сменяющаяся затем адом кромешным. На втором ходу раскрыта первая тайна Древнего, вторая близка к решению уже к шестому. Думтрэк еще в середине. Все пинкертоны увешаны шмотками по самое не балуйся, благославлены и накормлены... и тут бах! древний словно спускает на тебя своих адских гончих. Все летит к чертям. Точнее, наоборот - черти к тебе. Благославления сменяются проклятьями, союзники предают, проклятый пес следует по пятам, кусая за причинные места, ми-го уничтожает улики. И ты сливаешь игру находясь в одном шаге от решения финальной тайны. Занавес. EH не фига не легче AH. Из 9 партий я выиграл две.
Спасибо за обзор!
в профиль показалось, что собачки..
По аналогии с оригинальной игрой:
1. Да, верхняя сторона карты - выбор цели
2. Я бы предположил что за каждую цепочку (3 жетона) по 3 очка. Т.е. теоретически можно получить 6 очков за 6 броней + 3 очка за 3 декорации и т.д.
Это пастухи-вервольфы ;)
Смотрю на миплов, думаю, "какие прикольные волки", почитал текст новости - а это пастухи.
новость не может не радовать, заинтересован в допах к Кемету, Кикладам и Комнате 25 ^_^
Загадывают двое, кто рядом сидит. Отгадывают все остальные.
Первый отгадавший получает двойную лампочку (2ПО), оба загадавших по одинарной лампочке (1 ПО). Затем по кругу на одного человека сдвигаем дуэт загадывающих)
Услышал в Игроведе, что сравнительно скоро будет локализация от СЖ
это ведь только на тессере есть запрет на критику издательств, зайдите на бгг Zman постоянно ругают за слоупокство,жлобство итд. Пока единственная компания без притензий это FFG т.к Сервис у них на высшем уровне.
Благодарю за подробные ответы)
Как я и думал, сама концепция игры (Вархаммер и иже с ними) далековата от меня, соответственно не могу ничего дельного советовать.
Разве что использовать тогда термин "заклинило" при выпадении 1, а "ящик с патронами" переименовать в "ремонтный". Логику тогда вижу)
К сожалению, бегло по-английски не умею читать.
Простите Барин забыл что убогих трогать нельзя
Да, как-то так. Проигрыши для кооперативок это вообще хорошо))
чтд. Вся тема была задумана чтобы в очередной раз сказать -"Какие они тупы-ы-ы-ые..." А оказалось- "недосмотрели, недочитали, недолистали".
Пометить не забудьте где передок у "Танков Леонардо"))
Kemet, млин, ваще вещь))
Целое полотно)
не нужно иметь хорошее знание географии чтобы заметить на политической карте мира 6 огромнейших пятен:
Россия, Канада, Китай, США, Бразилия, Австралия...
На этом сайте кстати куча китайских изданий известных игр (по низким ценам). Правда все надписи на китайском)
А вы знаете где страна Патагония?...
Шикарный эффект в игре - это невыносимая легкость бытия в первой половине игры (не сравнить с постоянным давлением на игрока в УА), сменяющаяся затем адом кромешным. На втором ходу раскрыта первая тайна Древнего, вторая близка к решению уже к шестому. Думтрэк еще в середине. Все пинкертоны увешаны шмотками по самое не балуйся, благославлены и накормлены... и тут бах! древний словно спускает на тебя своих адских гончих. Все летит к чертям. Точнее, наоборот - черти к тебе. Благославления сменяются проклятьями, союзники предают, проклятый пес следует по пятам, кусая за причинные места, ми-го уничтожает улики. И ты сливаешь игру находясь в одном шаге от решения финальной тайны. Занавес. EH не фига не легче AH. Из 9 партий я выиграл две.