Понял, спасибо. Просто, думаю, наконец добраться, подготовить и провести игру, но скорее всего будет четверо игроков, значит сайлона-симпотайзера буду вводить.
я посмотрел сериал и что-то спойлеров в игре не нашел....
ВНИМАНИЕ, СПОЙЛЕРЫ
А Сол Тай - сайлон, ха-ха
Шутка
Вообще, посмотрите сериал до конца - очень много неожиданных моментов.... Особенно концовка (необычная концовка для сериала - полная, окончательная, интересная и......неожиданная). То, что некоторые персонажи окажутся сайлонами, и это будет не Гай Балтар - это не самое интересное...самое интересное в последние 5 минут последней серии
так а там же дальше в правилах идет какое-то пространное предложение про других игроков. Или это только про то, что остальные игроки лишаются возможности инвестировать туда, куда проинвестировал уже 1 игрок?
Вообще, так логично, и мы и хотели бы играть так, но правила смутили.
Честно говоря тоже думал вот недавно прикупить игр с рук, но теперь как то задумаешься лишний раз. Очень обидно, что в нашем кругу попадаются такие люди. Автору желаю получить свои деньги обратно, и надеюсь преподать урок этим товарищам.
Присоединяюсь. У меня тоже большие претензии к полиграфии. Я пробовала подкрашивать цвет на карточках, ставила поясняющие пометки, но все равно играть невозможно.
В смысле сознательно загонять ресурс в красную зону? При игре 1 против 3 у бедняги сайлона шансов мизер, поэтому лучше ресурс понизить, но так играть не красиво. Не евро в конце то концов. Поэтому меня вполне устраивает сайлон симпатезер. Костыль, конечно, но хоть какие то варианты для обеих сторон
Раз в ход можно скинуть один жетон монеты, чтобы положить один жетон инвестиций на любую карту инвестиций. Как только количество жетонов инвестиций станет равным числу на карте инвестиций, то вы получите бонус, который указан напротив этого числа. Соответственно прокачивая карту инвестиций дальше, вы будете улучшать бонус, который приносит данная карта.
Хотел кстати у Nagano этого игру заказать недели 2 назад... Меня DJem предупредил тогда, что странный пользователь- на продажу полно игр достаточно редких по минимальным ценам и то, что он из Ростова. Посоветовал с ним не связываться. Сейчас вот вижу что он на 100500 прав оказался...
Ну раз дали добро на заявки,то:
1)CO2
2)Galaxy Trucker
(:
Понял, спасибо. Просто, думаю, наконец добраться, подготовить и провести игру, но скорее всего будет четверо игроков, значит сайлона-симпотайзера буду вводить.
оу, т.е. любой игрок может инвестировать в любую сферу? И выбор инвестиций одним игроком никак не ограничивает другого от инвестирования туда же?
Это очень правильный подход! :)
Мы тоже так делаем. Например, в Le Havre или Ninjato.
Та фраза поясняет, что когда игроки инвестируют, то они могут инвестировать как в разные сферы, так и в одну.
У каждого свои независимые инвестиции.
я посмотрел сериал и что-то спойлеров в игре не нашел....
ВНИМАНИЕ, СПОЙЛЕРЫ
А Сол Тай - сайлон, ха-ха
Шутка
Вообще, посмотрите сериал до конца - очень много неожиданных моментов....
Особенно концовка (необычная концовка для сериала - полная, окончательная, интересная и......неожиданная). То, что некоторые персонажи окажутся сайлонами, и это будет не Гай Балтар - это не самое интересное...самое интересное в последние 5 минут последней серии
так а там же дальше в правилах идет какое-то пространное предложение про других игроков. Или это только про то, что остальные игроки лишаются возможности инвестировать туда, куда проинвестировал уже 1 игрок?
Вообще, так логично, и мы и хотели бы играть так, но правила смутили.
Честно говоря тоже думал вот недавно прикупить игр с рук, но теперь как то задумаешься лишний раз. Очень обидно, что в нашем кругу попадаются такие люди. Автору желаю получить свои деньги обратно, и надеюсь преподать урок этим товарищам.
Присоединяюсь.
У меня тоже большие претензии к полиграфии. Я пробовала подкрашивать цвет на карточках, ставила поясняющие пометки, но все равно играть невозможно.
В смысле сознательно загонять ресурс в красную зону?
При игре 1 против 3 у бедняги сайлона шансов мизер, поэтому лучше ресурс понизить, но так играть не красиво. Не евро в конце то концов. Поэтому меня вполне устраивает сайлон симпатезер. Костыль, конечно, но хоть какие то варианты для обеих сторон
Раз в ход можно скинуть один жетон монеты, чтобы положить один жетон инвестиций на любую карту инвестиций. Как только количество жетонов инвестиций станет равным числу на карте инвестиций, то вы получите бонус, который указан напротив этого числа. Соответственно прокачивая карту инвестиций дальше, вы будете улучшать бонус, который приносит данная карта.
Прокачки других игроков вообще нет.
уже а продаже.На Кулстаффе 52уе
Хотел кстати у Nagano этого игру заказать недели 2 назад... Меня DJem предупредил тогда, что странный пользователь- на продажу полно игр достаточно редких по минимальным ценам и то, что он из Ростова. Посоветовал с ним не связываться. Сейчас вот вижу что он на 100500 прав оказался...
Неправильный смайлик же!
Надо вот такой ставить =Р
Стыдно за Ростов.
Всё-таки 8 лет там прожил...
спасибо
надо знать тренды и думать наперед
То есть, не с карты на карту? Тогда только через суд.
означает.
Дядя Леша, на твой вкус при чётном количестве игроков лучше сайлон-симпотайзер или меньшие ресурсы? Интересно мнение.