Подумалось тут, если бы в игру добавить элемент драфта игроков, трансферы и соответственно деньги и призовые, а еще интриги и пакости за пределами поля, то игра бы засияла немного другими красками. Эх...
Сколько бы минусов фанаты не ставили, но это объективная правда. Я смотрел кусками с большими перерывами. Последний чуть ли не через полгода) Тем не менее то что я досмотрел - это для меня показатель)
1. Надо ли проверять Уклонение, если персонаж прячется в Укрытие (выбирается из Укрытия) в одной локации с монстром? 2. По правилам из "Алхимии" персонаж в укрытии не может быть целью для карт действий хранителя, в оригинале такого нет. По какому правилу лучше играть оригинал? 3. Ситуация: Хранитель перемещает Дженни Бранс в локацию с двумя монстрами (с помощью карты Uncontrollable Urges), она должна пройти две проверки ужаса, но она использует свойство Решимость и хочет переместиться на 2 локации. Надо ли ей проходить вторую проверку ужаса и уклоняться от обоих монстров? 4. Не нарушится ли баланс, если использовать жетоны в комнатах (не показывая карт)? 5. Насколько сложнее/интереснее играть с одной жизнью у исследователя?
А. Кстати, да. Мне почему-то помнилось, что у него это второго уровня способность. Но все равно я его боюсь. =) Я плохо кубики кидаю. Но это уже личное и не имеет к игре отношения. =)
Виктор, привет! К No Retreat смысла сканить и выкладывать материалы нет,, фишки для соло и так идут с игрой, а весь материал для распечатки выложен на сайте издателя
Это вроде не первый случай, когда некий товарищ из Ростовской области дурит людей, читал на форуме игроведа что-то подобное.
С юбилеем) Спасибо за всегдашнюю готовность помочь. +1000 в карму)))
Да, на начало хода клон должен стоять на шлюзе.
Подумалось тут, если бы в игру добавить элемент драфта игроков, трансферы и соответственно деньги и призовые, а еще интриги и пакости за пределами поля, то игра бы засияла немного другими красками. Эх...
Сколько бы минусов фанаты не ставили, но это объективная правда. Я смотрел кусками с большими перерывами. Последний чуть ли не через полгода) Тем не менее то что я досмотрел - это для меня показатель)
Оранж, поздравляю! Постоянный твой читатель ещё по дайджесту... Терпения тебе и новых настольных впечатлений!
Ого, поздравляю. И чтоб 10000 тоже было:)
Так никто и не подскажет по поводу четвёртого сценария?
Насколько я знаю, скоро там может быть не Гага и не Игровед, а кое-что другое.
Временно ходил, пока КС закрывался. Сейчас только в КиК, т.к. больше времени остаётся на выходных.
В общем, я буду не против присоединиться к какому-нить евро (кроме Энергосети и Доминиона), если будете в КиКе.
Да, точно там.
поздравляю!
Александру интересных игр и достойных соперников, а сайту всяческого развития.
Поздравляю и спасибо за тесеру!)
старая редакция выглядит просто няшкой
обалденный юбилей, гратс )
1. Надо ли проверять Уклонение, если персонаж прячется в Укрытие (выбирается из Укрытия) в одной локации с монстром?
2. По правилам из "Алхимии" персонаж в укрытии не может быть целью для карт действий хранителя, в оригинале такого нет. По какому правилу лучше играть оригинал?
3. Ситуация: Хранитель перемещает Дженни Бранс в локацию с двумя монстрами (с помощью карты Uncontrollable Urges), она должна пройти две проверки ужаса, но она использует свойство Решимость и хочет переместиться на 2 локации. Надо ли ей проходить вторую проверку ужаса и уклоняться от обоих монстров?
4. Не нарушится ли баланс, если использовать жетоны в комнатах (не показывая карт)?
5. Насколько сложнее/интереснее играть с одной жизнью у исследователя?
Александр, мои поздравления!
И спасибо Вам за Тесеру! ^_^
А. Кстати, да. Мне почему-то помнилось, что у него это второго уровня способность. Но все равно я его боюсь. =) Я плохо кубики кидаю. Но это уже личное и не имеет к игре отношения. =)
Виктор, привет! К No Retreat смысла сканить и выкладывать материалы нет,, фишки для соло и так идут с игрой, а весь материал для распечатки выложен на сайте издателя