Fields of Green редактировать

2016

Переместимся в середину 20 века, чтобы заняться фермерским хозяйством — ход за ходом  строить свой бизнес, движок по созданию прибыли (часть которой разными путями превращается в победные очки). В нашем распоряжении всего 4 года (раунда), чтобы уесть конкурентов. В начале каждого раунда игроки распределяют между собой карты посредством драфта: получили карты, оставили одну себе, а оставшиеся передали сопернику, и т.д. Карты добавляются к ферме. В конце раунда наступает сезон сбора урожая: поля нужно полить и засеять, а также покрыть все сопутствующие расходы, чтобы в результате всего этого получить ресурсы, которые позволят развиваться дальше.

RouslanKo написал полгода назад: #

Скучная игра. Странный выбор для локализации. Есть более достойные игры!

amoiseenko написал полгода назад: # скрыть ответы

Локализация от Гаги намечается

vladimirs написал полгода назад: #

Эх, лучше б Among the Stars.

Slim_Slam_Snaga написал полгода назад: #

Куплю

ChePL написал год назад: # скрыть ответы

Выложил правила на русском

terjul написала год назад: #

ForceWare написал год назад: #

Арт весьма симпатичный. Игра заинтересовала. После прочтения обзора от Владимира желание купить игру затухло.

Slim_Slam_Snaga написал полтора года назад: # скрыть ответы

Ничего особенного не жду, но тема и оформление приятные, гемплей, судя по рулбуку, весьма приличный.

1161D написал полтора года назад: #

Я, признаться, ожидал, что это будет вообще прямой рестайл АтС, а тут, неожиданно, из старых механик только тайл плейсмент со взаимодействиями.
Не было бы Атс, точно бы взял.