1. Slider 9.75

издатель: Matagot
магазин: BanzGames

1 карточку "Благословение богов" Геката
2 колонны Гекаты
6 матерчатых мешочков для хранения армий. В том числе и для армии Аида из дополнения.
1 карта Мантикоры

мини дополнение которое можно купить на сайте matagot

naric777 написал полгода назад: # скрыть ответы

Интересное дополнение. Но, к сожалению, я так понимаю его нигде не купить. И если с Мантикорой все просто: распечатал и всунул в протектор, то как быть с Гекатой? Как сильно не старайся, а рубашка тайла все равно будет отличаться... Может сделать для тайлов малых богов отдельную коробочку и доставать их оттуда?
Поделитесь мнением, кто как делал?

Suzume написала полгода назад: #

Почему не купить. https://www.matagot.com/shop/en/cyclades/365-cyclades-kit-hecate.html

Wulkuw написал полгода назад: # скрыть ответы

Я покупал когда-то здесь:
Цена за вычетом НДС – 4,17 €, доставка в РБ – 8,50 €.
Кстати, приобрел очень нужную штуку для кроссовера: отдельные фигурки существ из Кемета.

Лайфхаки для ПНП. Плашку Гекаты наклеить на толстый картон, замешивать не глядя, вынимать малых богов с низа колоды. Лишние колонны в наличии :) Если карты существ в протекторах, то Мантикору поместить поверх ненужной карты Хирона из базы.

Kysh написал полгода назад: #

Гекату таким образом и сделал пнп. Заказал в типографии на самоклейке, наклеил на картон. Тянем нижний из стопки. Активный мелкий бог лежит поверх стопки.

Мантикору также заказал на самоклейке. Наклеил на карту кентавра из базы. Почему на нее? Потому что в дополнении Аид эта карта заменяется другой (с дополненными значками) и базовая становится "не у удел".

naric777 написал полгода назад: #

Доставка в 2 раза больше стоимости товара.( Можно было бы заказать, только если с чем-то еще...

Может чуть позже, если куплю игру кемет (есть такие планы), то одновременно закажу кроссовер и этот мини доп. А пока буду пнпшить....

Kachan1992 написал 2 года назад: # скрыть ответы

А что делает данный мини доп?

Priceless написал 2 года назад: # скрыть ответы

Добавляет в игру одного нового младшего бога - Гекату (нужно дополнение "Аид") и одну карточку мифического существа - Мантикору.

Kachan1992 написал 2 года назад: # скрыть ответы

Мантикора убивает героя?

Priceless написал 2 года назад: # скрыть ответы

Именно

Dojo написал 2 года назад: #

ох, как вспомню, как однажды сыграла мантикора!!! Этот поток ненависти в глазах был аки бальзам на душу!)

Kachan1992 написал 2 года назад: #

3 в ход игрока при любом боге за ЗМ
4 в ход игрока при любом боге бесплатно
???

Wulkuw написал 2 года назад: # скрыть ответы

Представьте, что два острова с колоннами Гекаты связаны цепочкой флотилий. Этой виртуальной цепочкой может воспользоваться любой игрок. Перемещение войск между связанными островами осуществляется за 1 ЗМ с помощью Ареса (и Аида в дополнении).
Поэтому ответы на вопросы: 1 – да, 2, 3 и 4 – нет.

EnoT_31 написал 2 года назад: #

спасибо. в принципе так и играли, но однажды возникло сомнение, поэтому решили уточнить

Warorion написал 3 года назад: # скрыть ответы

Настолько сильно Геката влияет на игру?
Кто знает, что делает Мантикора?
Правильно ли я понял второе свойство Гекаты?
Только один раз за ход:
За 2 ЗМ, поместите колонны на двух разных островах, независимо от того, кто владеет ими. Эти два острова, теперь соединены с помощью подземного туннеля. Этот туннель можно использоваться для перемещения войск из одного из этих островов на другой без помощи флота.
Если Геката возвращается в игру, вы можете переместить одну или две колонны за 2 ЗМ. В противном случае, эти колонны остаются на месте.

popovks написал 3 года назад: # скрыть ответы

Не сильно влияет, а поскольку она малый бог, за игру выйдет один-два раза.
Мантикора убивает героя.

Wulkuw написал 3 года назад: #

Соглашусь про Гекату: малые боги – явление мимолетное. Правда, после Гекаты все-таки в игре остается действующий туннель.

Wulkuw написал 3 года назад: #

Да, верный перевод :)

Zmil написал 3 года назад: # скрыть ответы
Появился.

popovks написал 3 года назад: # скрыть ответы

Мантикора теперь не входит в комплект? Ее нужно отдельно покупать?

bootty написал 3 года назад: #

Вроде Матагот бесплатно высылал, на сайте заказать можно было