Interstellar

Interstellar

художник: Josefin Strand
издатель: Sierra Madre Games
Ion Game Design

На борту корабля Exodus игроки управляют семью космическими гибридами человека и машины, отправляясь в эпическое паломничество к звездам. Путешествие продлится многие десятилетия, когда вы будете выполнять действия и размещать рабочих для разработки технологий выживания, терраформирования и колонизации. Вы также должны бороться со многими невзгодами, такими как рак, стресс или бороться с серой слизью и мятежниками, в тонком балансе между управлением картами, принятием решений и рискованным броском кубиков. Целые части корабля будут потеряны из-за эрозии, молний, ​​безрассудных звездных прыжков и безрассудных экспериментов. Игроки должны совместно преодолевать риски и проблемы в духе сотрудничества и выжить в этом путешествии, но, соревнуясь, они должны иметь наибольшее количество победных очков, чтобы выиграть.

Фото и видео

TTK написал полтора месяца назад: #
Проба была

Играли на 3х, у каждого по 2 идеологии.

Более менее, разводили и потом Скинули на Сириус капсулу с Адамом и Евой, правда, в виде эмбрионов в банках.

Нашли вторую пригодную планету. Преодалели бутылочное горлышко рождаемости... но...

При перелёте Ран-Эридана столкнулись с фатальными трудностями для корабля и экипажа.

Погиб весь запас колб с замороженными эмбрионами и одновременно весь оставшийся экипаж... Остались только аватары и дроиды.

Их усилий не хватило, чтобы колонизировать вторую планету, знания постепенно утрачивались и миссия, прибывшая обратно на Землю обратно, ничего не привнесла.

В момент катастрофы у нас было 140 ПО - ничейный результат, который мы бы только ухудшилось за оставшийся путь под управлением дроидов...

Ого. Игра по фильму? Или название просто для кликбейта?

Wulkuw написал 2 года назад: # скрыть ответы

Легенда игры не похожа на сюжет фильма.
Однако же и слово «межзвездный» довольно ходовое.
Так что, если и есть, то небольшой кликбейтчик :)

Drovich написал 2 года назад: # скрыть ответы

Да разразится новый срач о кликбейтах!

oranged написал 2 года назад: #

И он тут же канет в Лету.

id написал 2 года назад: # скрыть ответы

Эта игра можно сказать перевыпуск дополнения к
High Frontier прошлой третьей редакции с названием High Frontier Interstellar, которое вышло в 2013г
Фильм вышел на год позже в 2014.

TohaJy написал 2 года назад: # скрыть ответы

А то дополнение требовало базу? Этот вариант судя по всему будет отдельной игрой.

Wulkuw написал 2 года назад: #

Этот доп позволяет играть одному, состоит из одних только правил и требует и базу, и один из допов, а еще карту докупать.
А Interstellar – самостоятельная игра, совершенно верно.

RodeZ написал 2 года назад: #

Нолан гений!

Wulkuw написал 2 года назад: #

Согласен, название автор игры первым ухватил :)
А дальше вынужден уточнить.
1. High Frontier Interstellar – это соло доп, состоящий из одних только правил и платной карты.
2. Перевыпуском High Frontier является ее 4-е издание в 2020 г. – High Frontier 4 All.
3. Механики High Frontier и Interstellar довольно разнятся. Но авторский коллектив почти тот же, так что развития тех же идей можно ожидать.