1. Ligaigr 10

Spot It!, Dobble, 2009

• реакция, концентрация

автор: Igor Polouchine
художник: Igor Polouchine
издатель: DesktopGames - Игромаг (Украина)
Nordic Games
Asmodée
Blue Orange Games
Play Factory
Rebel
дистрибьютор: DesktopGames - Игромаг (Украина)
магазин: Играриум
НастольнаяИгра.ру
Странное Место
Happy Time (Украина)
Игрофишка (Украина)
Kilogames
Миры настольные (Украина - Харьков)
Планета Игр (Украина)
Весело Сидим
Board Games Inn (Украина)
Король Игр
Лига Игр (Украина) | Ligaigr.com (Днепр)
Piranha Games
Королевство игр
МногоИгр96 (ЕКБ)
Лавка игр Казахстан
Wolly Games
Rus-Igra.ru - интернет магазин настольных игр
MOZGUS (Украина)
Точка сборки (Украина)
Маг настолок
GoGamer
Хит Игра
СундуК Настольных Игр (Минск)
Умные игры (38games)
Mimoplay - интернет-магазин развивающих и настольных игр
igromaster.by - Минск
Igromaster.com (Украина)
clever-games
Divo Rog
Tango & Cash
DesktopGames - Игромаг (Украина)
Караван подарков
IgraLand.by
Русский

55 круглых карт

6.708.1k 6.32254 -

В любой мини-игре вам предстоит быть самым быстрым, чтобы постараться раньше остальных найти изображение, которое совпадает на двух карточках, громко огласить его, затем взять карточку себе, передать другому или сбросить (в зависимости от правил каждой мини-игры).

Dobble представляет собой серию мини-игр на быстроту реакции, в которых все участники играют одновременно. Вы можетет играть в мини-игры в определенном порядке, произвольно, или можетет играть в одну и туже мини-игру снова и снова. важно только одно - получать удовльствие от процесса игры!

на основе правил перевода правил от ООО "Игровед"...

Ladusya написала полтора месяца назад: #

Когда смотрела видеообзор этой игры, то она меня никак не впечатлила. Тем более, что к тому времени у нас уже была игра "Фрукто 10".
И вот нам в начале лета её подарили друзья. Оказалось, что для нашей семьи это больше, чем филлер: на одной-двух партиях никто и не собирается успокаиваться. И варианты игры любим разные, и свои правила придумывать получается.
Ещё всех забавляет тот факт, что папа в эту игру обычно возмущённо проигрывает. Это при том, что он - главный математик, тактик и стратег у нас в семье) Вот где могут отыграться все остальные, независимо от возраста и умений )))
Играем в неё уже полтора месяца практически ежедневно

Hostel написал полгода назад: #

убийца уно и киллер для свинтуса

DIWolf написал год назад: #

После "Головоногов" была нашей второй игрой на реакцию. Играли на отдыхе много раз от двух до пяти игроков в вариант "Адская башня". Игра всем понравилась.

За день до покупки знакомая рассказала, как к ним в гости пришел мальчик с играми. И после разгрома в первой партии заплакал. Но моя семилетняя дочь переносила разгромы отлично.

Думаю, мы научились играть на приличном уровне. По три-пять карт мы называли одновременно и откладывали в сторону для перерозыгрыша. Впечатлил свой игрой двенадцатилетний племянник. Он лучший в школе в своей параллели и до 10 лет у него дома не было ни телевизора, ни компьютера и вообще никаких гаджетов с играми. У него случались серии из трех-пяти карт взятых подряд, причем с разными символами. Иногда я почти сразу видел своё совпадение, но не успевал вклиниться. Иногда мы зависали на секунд пять-восемь и это было смешно. Мастерство оттачивается от игры к игре, но оказалось, что очень важно в какой состоянии садишься играть. Если, после телика или планшета кто-нибудь присоединялся к играющим, то выступал заметно хуже своего обычного уровня. Ну и после третей-четвертой игры наступает усталость и результаты снижаются.

Так что я очень доволен этой игрой. Для меня она оказалась значительно легче, чем «Головоноги». А в «Головоногов» у нас дети любят играть потому, что им смешно от придуманных имен.

art63 написала год назад: #

Игра забавная и веселая
Играли в кафе, чтобы скоротать время
для нескольких партий норм.

Suntrick написал полтора года назад: #
И для семьи и для компании

Очень любим эту игру. Играем как и в семье с детьми, так и в компании. С детьми начали играть с 4 лет. По началу немного поддавались, но со временем играли в полную силу, ребенок спуска не давал, аж удивлялись как быстро находит одинаковые картинки.
В компании с друзьями довольно весело поиграть. Входной порог очень низкий, объясняется буквально за минуту. Горячая картошка самый щекотливый вариант для игры в компании.