1. maximum 10

David Ardila
издатель: Hobby World
Unexpected Games
магазин: НАСТОЯЩИЕ ИГРЫ, г.Тюмень

В 1994 году четверо подростков замечают и приобретают таинственную игру на дворовой распродаже. Играя в неё, они обнаруживают, что игра странным образом связана с их жизнями. Чем они рискнут, чтобы разгадать секреты?

Отправляйтесь в уникальное путешествие, полное открытий, головоломок и стратегий, которое не похоже ни на одну настольную игру, которую вы когда-либо пробовали! История рассказана в 48-страничном комиксе. Перед каждой партией вы читаете страницу комикса для подготовки. Вы познакомитесь с персонажами и сможете помочь им в их борьбе. По мере того как продвигается история, её герои обнаруживают, что это xxxxx xxxxxxx xxxxxx xxxxx XXXXX. Оно отправляет их в путешествие, чтобы открыть для себя xxx xxx xxx.

Когда персонажи рассказа проходят свою настольную игру, вы играете за них. Игровой процесс представляет собой уникальное сочетание головоломок и стратегии. Каждая миссия требует от игроков решения головоломки, например, расшифровки фразы или решения логической задачи. Во время партии игроки перемещаются по игровому полю и собирают подсказки, которые раскрывают часть головоломки, которую им нужно решить.

Миссии сильно различаются и потихоньку складываются в единый сюжет, благодаря тому, что игроки узнали и обнаружили. По мере развития игры, вы не только продвигаете сюжет и узнаёте историю, но и открываете тайны. Секретные карты представляют собой заметки и головоломки, которые персонажи обнаружили в истории. Другие секреты — это xxxxxxxxx , xxxxxxx или даже xxxxxxxxxxxxxxxxx. Даже после завершения истории останется много миссий и секретов для дальнейшей игры в «The Initiative». Упорные игроки смогут даже найти xxxxxxx xxxx xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx...

Перевод описания игры на сайте издателя сообществом ВКонтакте ИвН News.

OlegLeskovets написал полмесяца назад: # скрыть ответы
Плохая комплектация

Вот это разочарование года! Купили коробку чтобы пройти с женой вместе за праздники. ДАЛЬШЕ ЖИРНЫЙ СПОЙЛЕР. В итоге прошли три задания, и там, где должен был быть Вау эффект с фальш дном в коробке, мы получили отсутствия дна и «потерянной» страницы правил. В итоге вместо прохождения игры дальше, сложили её в коробку. Вечер 1 января был подпорчен.

ae написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Попробуйте потрясти "пустую" коробку вверх дном. Фальш дно спрятано лучше, чем можно предположить

OlegLeskovets написал 14 дней назад: # скрыть ответы

Спасибо за совет. Но я не настолько дурачок как можно предположить) Там его точно нет, после многочисленных exitов, детективов и шерлоков. Я бы заметил.

alex написал 12 дней назад: #

Поверьте - в Детективе и Экзите не так. Тут реально надо не под ложемент просто лезть надо, а глубже.

dmit_g написал месяц назад: # скрыть ответы
Смысл игры

Давайте без вот этой мишуры, вся цель игры заключается в отгадывании слова на планшете, т.е. это как поле чудес?

Frostwinter написала месяц назад: # скрыть ответы

Да, это как Поле чудес, можете смело проходить мимо.

plastilin написал 13 дней назад: #

Не понял, а почему смело проходить мимо?! Может человеку именно это и нужно.

Slam4you написал полмесяца назад: # скрыть ответы
Как играется на 2их?

Доброго дня.
Подскажите как игра играется на 2их? Сильно ли страдает?
*рассматриваю как альтернативу пройденной пандемии легаси, как думаете зайдёт?*

WonderfulNight написал полмесяца назад: #

Отлично играется на 2-их. Прошёл с сыном основную историю игры. Получили много удовольствия, неожидан, что может быть так круто. Решили даже ролик впечатление записать =)

banzayats написал полмесяца назад: #

Отлично играется! Сегодня закончили с женой основную историю. Забавно вышло: единственная глава которую мы проиграли - это было когда мы играли втроём.

DaemoniaV написал месяц назад: #
Впечатления после кампании.. (14+2 партий)

Прошли сюжет. Развитие игры понравилось. Конкретизировать не могу ибо СПОЙЛЕРЫ. Радует, что хоть небольшая часть головоломок вне Ключа, осталась и на пост кампанию. Из минусов могу только отметить два задания (одно из сюжетки, одно из пост кампании), где в одном случае надо было или знать ответ (дата события) либо открывать обязательно определенные глифы, так как догадаться невозможно и задание с числами из посткампании, где никакой логики не было - догадаться невозможно, только открыть все глифы.

UnicornX написал полтора месяца назад: # скрыть ответы
состав

Как ведет себя функция "Радость геймплея" G (x) в диапазоне аргумента х [2;4], где х количество игроков? x{Z

blackkel написал месяц назад: #

Сыграли на двоих несколько глав. Хорошо идёт, кажется, что большим составом на каждого будет совсем мало самой игры.