Undaunted: Reinforcements

2021

Undaunted: Reinforcements

художник: Roland MacDonald
издатель: Osprey Games

Дополнение, добавляющее контент в обе части игры серии Undaunted - Normandy и North Africa, включает в себя новые сценарии, боевые единицы и правила. В Нормандии становятся доступны танки, а в Африке - мины и штурмовики. Так же в любой из двух игр с дополнением открывается возможность соло игры и игры вчетвером.

UFO_VRN написал полгода назад: # скрыть ответы
Зачем ждать.

Игру Osprey обещает весной 2021. Зачем ждать локализации еще год. Уже играю в North Africa. Еще не получив локализации первой части.

oaysur написал 9 дней назад: #

Как впечатления?)

seraphim написал 3 месяца назад: #

Только для четверых добавили, втроём не получится сыграть?

Dart007 написал полгода назад: # скрыть ответы

Верим в ГаГу)

Galbatorix написал полгода назад: # скрыть ответы

Да, уж очень хочется верить! Особенно зная как у нас часто издают самостоятельные игры, но дополнения при этом пропускают, есть масса примеров. Будем надеяться что и допы будут изданы)

Vitzlipuzli написал полгода назад: # скрыть ответы

Ну ГаГа-то как раз издала, к примеру "Войну кольца" и "Владыки". "Дорогу приключений" и доп по "Имени Ветра"

Galbatorix написал полгода назад: #

Вот! За это ГаГе огромное спасибо)
Рад что хоть кто-то активно прислушивается к мнению игроков. Недавно и в их группе в вк в коментах под одним из постов, посвящённых этой игре ГаГА сказала что все же готова уступить многочисленным просьбам игроков, и теперь планирует локализовывать пустыню и дополнение. А потом возможно и Сталинград! Будем надеяться)