1. Antonov 9

Fernando Armentano
3D-скульптор: Alexei Popovici
издатель: Grimlord Games
Испанский

В этой кооперативной игре вы берете на себя роль монстров, которые пытаются спасти родной замок от нашествия орд злобных крестьян и безжалостных героев. В этой благородной задаче вам помогут дух товарищества и разнообразные ловушки.

Biorobot написал 10 дней назад: #
Village Attacks dashboard

Планшеты переводил кто-нибудь? Или может хотя бы английский текст есть художественного описания монстров?

Женщина из Ши - фея потустороннего мира
Родом из Ирландии, Банши - это женский дух, который предвещает смерть. Одетая в рваные одежды, в которых она была похоронена, с неестественно бледными волосами и облачением чистого ужаса, Банши действительно страшна если смотреть на нее. Банши начинает выть, когда смерть неизбежна и ее крики сводят с ума тех, кто их слышит. Если вы когда-нибудь увидите расческу, лежащую на земле у дороги, вы никогда не должны ее поднимать, потому что это наверняка ловушка устроенная Банши, чтобы заманить вас на смерть.

ZiGfrid написал полгода назад: # скрыть ответы
Процесс

Сыграно пару партий.
Играется бодро, много вариантов стратегий, допы маст хэв!
Качество компонентов великолепное, главное, после этих парий, чувство, хочу еще сыграть)

Biorobot написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Как играли, без перевода?

ZiGfrid написал полмесяца назад: #

Да,правила очень просты)

dar_ling написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

Хотелось бы услышать мнение ещё после нескольких партий. и какие из допов "мастхэв"?

ZiGfrid написал полмесяца назад: #

Одна из любимых игр в семье, допы нужны все, чем их больше, тем больше реиграбильность.

PSARUS написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

Это что, Ghost Stories наоборот ?)

Mae написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

Я тоже прочел название, как seirotS tsohG.

Сорян, не удержался )

PSARUS написал полтора месяца назад: #

ох и шутки в Казани... :)

AlonZo написал полтора месяца назад: #

Учишь или знаешь арабский? :)

DareDevil написал полтора месяца назад: #

Ну если вы про тематику игры, то да. А по механикам они далеки друг от друга.

FullGrimm написал 4 месяца назад: # скрыть ответы
Второй кикстартер

Вторая кампания по деревне отаке намечена на октябрь. В этот раз не пропущу наверное)

dar_ling написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

Кампания началась. https://www.kickstarter.com/projects/grimlordgames/village-attacks-grim-dynasty

FullGrimm написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

Ага и сразу пошла в пень без доставки в РФ)

DareDevil написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

Ну ладно, способы привезти в Россию есть, не первый день живём.
Жалел, что пропустил прошлый кик по этой игре. И вот игра снова на кикстартере, глаза разбегаются - какие допы стоит брать, нужен ли доп с японским колоритом? Друзья, поделитесь своим мнение - как игра? Что из допов посоветуете?

FullGrimm написал полтора месяца назад: #

Есть, но и выбора крутых проектов больше чем возможностей купить "все". А потому британским друзьям не нужны мои деньги - мне не нужен британский пластик)

Но я ни в коем случае не агитирую - это исключительно мое личное отношение к индустрии,

ZiGfrid написал полгода назад: #
Перевод