1. Dante 10

6 справочных Карт Фракций;
2 справочных листа Кубиков Действий Фракций;
62 игровые карты;
Правила игры.

War of the Ring: Warriors of Middle-earth — набор дополнительных войск, которые раньше были представлены в игре только отдельными карточками событий.

Энты, армия призраков, великие орлы, корсары, дикари и гигантские пауки теперь станут неотъемлемой частью второго издания игры War of the Ring. Помимо фигурок, олицетворяющих новых воинов, в игре также появятся новые стратегии за счёт взаимодействия кубиков и карт событий с новыми отрядами на поле.

D1i написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Вопрос к игравшим: Как этот доп? Нужен?
Просто раньше читал, что в отличие от 1-го допа, этот так себе, для фанатов, и дополнительные фракции редко когда используются или используются по одной. Фракция пауков ни о чем.Кроме того, дом делает светлую сторону ещё сильнее, чем нарушается баланс.
Подскажите, кто играл.

fonfrost написал 4 месяца назад: #

Мне лично этот доп понравился гораздо больше 1 допа, тут уже нововведения существенные. В любом случае если ВК нравится советую брать оба допа, ибо реиграбельность и разнообразие поднимается до небес. Кому как, но мне в голую базу уже скучно играть. Проблем с балансом по 4 партиям в базу со 2 допом не заметил, а вот на счет 1 допа есть сомнения как раз.

fonfrost написал 4 месяца назад: #

Кстати видел сводную статистику с чемпионатов по ВК в голую базу, там в процентном соотношении баланс побед был на несколько процентов в сторону зла смещен.

fonfrost написал 4 месяца назад: #

Вообще, пока вы тут рассуждаете, доп закончиться, берите, если не зайдет (в чем я сомневаюсь) без проблем из-за дефицита продадите его на вторичке без денежных потерь.

Undef написал полгода назад: #

Судя по всему, кампания по локализации данного допа не за горами (весна).

Nanozawr написал 2 года назад: # скрыть ответы

Подскажите пож-та где купить это дополнение?

womol написал полтора года назад: #

ГаГа, думаю и это дополнение локализует )

womol написал полгода назад: #

Ktm написал 2 года назад: #

Добрый день. не удается открыть перевод правил и карт дополнения на русском. если у кого есть возможность скинуть, или дать ссылку буду очень признателен.

scorp666ion написал 2 года назад: #
Правила на русском

Перевёл и сверстал второй доп, оформил как и первый. Залил на свой Ядиск, чтобы можно было оперативно обновлять после исправления ошибок и опечаток. Качаем, вычитываем, пишем замечания. Всем хороших игр!