Anachrony: Fractures of Time

2020

Anachrony: Fractures of Time

художник: Villő Farkas
издатель: Mindclash Games

В альтернативной сюжетной линии Fractures of Time (первого крупного расширения для Anachrony) четыре известных ранее Пути и новый Путь Единства получили доступ к новой мощной технологии. С ее помощью можно повысить эффективность, однако чрезмерное использование может вызвать временные аномалии и негативные эффекты.

Brainwash написал полтора дня назад: #

Привет народ! Видели, где нибудь, в интернетах русские правила "Fractures of time"?

machikoro написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Короче локализовывать не будут?

Dronowar написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Крауды в комментарии в группе ВК ответили что в этом году точно не будут. Заказал себе для базы Upgrade pack со всеми допами, промокартами и металлическими кубами. В игре нет текстов на компонентах, а на правила можно камеру телефона навести для перевода.

machikoro написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Как обычно в общем) Возьмутся и не доделают до конца. Лучше будут выпускать малоизвестный бред. Втюхивая и навязывая посредством дамы со "своим блохастым половиком".))))

Tyros92 написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Александр, вам чем Ирина с котом не угодили? Нассали вам в тапки?

machikoro написал 2 месяца назад: #

Как-то ты неуважительно о людях. Нассали в тапки: ну половик я еще представляю и понимаю, а вот как она вместе с ним с твоих слов это будет делать, тут прикольно конечно. Повеселил))) Хотел бы я посмотреть, как вышеказанный тобой человек это сделает, готов тапки дать свои. Поэтому, когда влезаешь в чужой диалог и пытаешься сьерничать, сьехидничать или еще что, следи за словами немного, а то получается, ты гораздо худе оскорбил и высмеял, то что я указал культурно в кавычках.)))) даже ставя вопрос в конце.

Makushin написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Видимо, продажи базы были не очень. Никто не будет себе в убыток "доделывать до конца", чтоб пара гиков с Тесеры были довольны.

marom написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Они могли хотя бы сделать доставку англ.версии, если не хотят вкладываться в локализацию и большой тираж, вместо очередного какого-нибудь "Чая".

как Лавка

hickname написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

А что мешает самому заказать?

machikoro написал 2 месяца назад: #

Ну мне видится, что цена + доставка оттудова будут высоки если одному заказывать.

machikoro написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

В общем я подумал. И так в основной коробке от наших локализаторов, всего куча, на столе не умещается- еще сколько не сыграно и не разложено. Короче играть -не переиграть. И без допа обойдусь. ...... на него))))

bse написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

доп - PNP на www.boardgamer.ru
миньки - https://www.thingiverse.com/thing:4741052

благо дарю

Galliaf написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Цена мешает..(нихера не маленькая + доставка) Вороны могли бы договорится на штут 250, если б хотели. Оптом в разы дешевле. Я думаю разобрали бы быстро.

machikoro написал 2 месяца назад: #

Ну как минимум +/- у 500 человек есть база и тех кому бы понадобился доп. А это уже почти полноценный тираж)

machikoro написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Ну у меня большая коробка есть. Доп я бы взял. А чё за Хронорус? Это типа новый Хронобот? он идёт в этой же коробке?

marom написал 2 месяца назад: #

Хронос отличен тем, что им можно играть с разными наборами допов. Хронобот умеет только в голую базу.

Dronowar написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Хроносус это новый бот, он умеет играть со всеми допами идёт с дополнением Fractures of Time. Если у вас его нет значит и нет большой коробки Infinity box там есть все, базовая коробка от краудов по сравнению с этой просто малыш.

machikoro написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Да мне не нужен инфинити бокс, у меня уже есть коробка от Вороны с сыром. Мне нужны только допы

Dronowar написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

там есть Upgrade pack как раз для тех у кого база есть, в нем все допы и орг.

machikoro написал 2 месяца назад: #

Да видел, но всё равно не дёшево

Galliaf написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Заказ оформляли на русском или английском языке( адрес и так далее..). И какой у них способ доставки? Просто первый раз буду делать заказ из-за рубежа))

Dronowar написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Адрес написал на русском, остальное на англ. удивило что доставка из Европы всего 16 евро, а коробка там размером со шкаф. Жду как подтвердят заказ.

Galliaf написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

В условиях доставки написано, что может ещё дополнительно заплатить за НДС и пошлину при доставке в страну, когда забирать бушь.

Dronowar написал 2 месяца назад: #

Да и фиг с ним, и так цена вышла конская, ни шагу назад теперь )

Crazy_Murloc написал 2 месяца назад: #

Нужна локализация.

Поставки

Ну что? Коробки уже приехали в Рашку?

Alxin написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Да.

Brainwash написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Посмотрим, сколько на барахолках будут просить.

Alxin написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

думаю фулкомплект с базой в районе 17-20.

hickname написал 3 месяца назад: #

300 евро комплект на БГГ стоит. Плюс еще около 50 доставка обойдется. В США дешевле - 250$, но там доставка 100+.

Floky написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Новое дополнение с экзокостюмами Паладин 45$ стоит, и еще один мини-доп с тремя модулями 25$. Они скорее всего и в ретейле будут продаваться. Можно и сейчас их предзаказать на gamefound в кампании Perseverance. А если нужен Infinity Box, то его вряд ли кто-то сразу же на барахолку отправит.

Brainwash написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Нее. Мне Infinity Box не нужен. У меня коробка от Краудов есть. Хочу только доп Fractures of Time Expansion.

Dronowar написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Говорят не будет локализации от краудов, вот тоже теперь думаю как ее раздобыть

Brainwash написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Обидно. Когда была кампания на кике, я еще и в базу не играл. Так бы вписался в
Anachrony Infinity Upgrade Pack. Цена после кампании выросла более, чем в два раза. Это уже перебор.

Dronowar написал 3 месяца назад: #

Можно купить тут

bse написал 3 месяца назад: #

хорошо бы перевести правила этого допа...