Castles of Burgundy: Special Edition

издатель: Alea
Awaken Realms

RouslanKo написал 4 дня назад: # скрыть ответы

Ждем локализацию)
Очень интересное издание, наконец то нормальный красивый дизайн и оформление.

igelkott написал 4 дня назад: #

Ну, хуже первого, конечно, но лучше второго, да.

hickname написал 4 дня назад: #

Ага, сразу после репринта оригинала и локализации юбилейного издания.

Cartman написал 4 дня назад: # скрыть ответы

Лучшая настольная шутейка за последний год, кмк. Перспектище)))

maked1 написал 3 дня назад: # скрыть ответы

А почему шутейка? Я обладатель первой версии. Это новое издание мне кажется лучшим из трёх.

Niiol написал 3 дня назад: # скрыть ответы

Полагаю, что шутейка относится к части с локазизацией. Оформление вещь субъективная, но для глаза большинства (включая меня), новая версия выглядит гораздо привлекательнее.

mine_read написал день назад: #

Мне тоже совсем не нравится, опять все аляписто выглядит. И есть ещё претензия к тому как вольно они себе позволяют видеть Францию. Это разве Франция, это просто рандомный лес с рандомными замками. Хочется словами Геральта сказать, никак вы б...ь не научитесь

KittenLS написал полтора дня назад: # скрыть ответы

Там коробка похоже 6 кг весит так к сведению)

Undergiven написал полтора дня назад: # скрыть ответы

Я в Замки Бургундии не играл вовсе... Но вот что не пойму - в этой новой версии есть миниатюры замков.
Зачем они нужны и не будут ли они только мешать смотреть, какой тайл за замком?

NitrogenW написал полтора дня назад: #

ну может чуть-чуть. Планшет личный так что это не особо проблема. На рынке может конечно что-то и будут загораживать, но вряд ли. Я бы с удовольствие м пользовался миниатюрой.

Нужны для того чтобы игра выглядела эффектнее

blink182 написал полтора дня назад: # скрыть ответы

потому что миниатюры замков создают ВАУ-эффект, необходимый маркетологам для того, чтобы продать эту игру дороже.

Cartman написал полтора дня назад: #

Оба предыдущих издания замков были мягко говоря не очень, тут все дорохобохато, и если вам нравятся Замки, и вы хотите помимо геймплея получить от игры ещё эстетическую и тактильную составляющую, то тогда этот кик для вас. На примере Глен Мора 2 я сам поменял мнение относительно получения удовольствия от игрового процесса в игру, которая реально качественно и дорого сделана. Хорошую красивую вещь и в руки приятно взять, и если есть возможность себе это позволить, то почему нет? Кто-то ездит на Киа Рио, кто-то на Феррари, и то и другое - средство передвижения, но тут уж кому что ближе, я лично очень сильно попытаюсь вписаться в этот кик, первый для себя)))

NitrogenW написал полтора дня назад: # скрыть ответы

но можно выбрать опцию подешевле без миниатюр, к слову

Undergiven написал полтора дня назад: # скрыть ответы

Да я потому и спрашиваю))
Я в замки Бургундии не играл, поэтому не понимаю, нужны ли эти фигурки замков или нет?
Если это замок - просто ставится в центр планшета на самом старте игры и все... То... Странно как-то, что вся игра плоская и лишь один замок стоять будет...

NitrogenW написал полтора дня назад: #

Не нужны абсолютно. Исключительно декор, который еще немного может и мешать. Но я бы взял с ними :)

Norg222 написал 2 дня назад: #

А чё так можно было?

savilovsn написал 6 дней назад: # скрыть ответы
Заказ

Итак, 24го стартует долгожданная компания! Народ, думаю, многие хотят вписаться, поделитесь пожалуйста идеями и схемами, кто как будет заказывать? Не пойму пока как это можно будет провернуть от оплаты до доставки...

savilovsn написал 6 дней назад: # скрыть ответы

Как я понял можно попробовать намутить через global.cdek.ru

Undergiven написал 6 дней назад: # скрыть ответы

Если интересует именно доставка, то вбив "доставка из США" - увидите кучу аналогов)

А вот если интересует "как оплатить и доставить", то СДЭК говорит:
"Тк покупаем не мы, а какие-то там байеры, с которыми вы сами контачите, то мы ни за что не отвечаем. И если после оплаты байеру посылка до нас даже не доедет - нам пофигу"!

Клиентоориентированность! =)
Хороший вариант Вы выбрали! Удачи! =)

savilovsn написал 5 дней назад: #

Да, почитал поподробнее - полная фигня. Кроме того среди условий числится "мы не работаем с предзаказами". СДЭК отпадает

hickname написал 6 дней назад: # скрыть ответы

Оплата виртуальной картой, доставка через посредника - все просто.
СДЭК в части международных пересылок полная шляпа.

maked1 написал 5 дней назад: # скрыть ответы

Какой виртуальной картой можно оплатить? Bankoff уже всё.

savilovsn написал 5 дней назад: # скрыть ответы

Да, можете посоветовать вариант?

hickname написал 5 дней назад: # скрыть ответы

Ozan. Там регистрация заумная, но в итоге работает.
Advcash вроде как у кого-то работает, но я не проверял.

maked1 написал 4 дня назад: #

Спасибо)

Ozan похоже и правда работает. Этакий аналог Bankoff, который визе сложнее прикрыть из-за того что он турецкий.
Также как и в bankoff нужен загран паспорт для регистрации. :(

Пообщался с поддержкой Advcash. Сказали что верификацию юзеры из РФ могут пройти, но карты не выдаем вам временно. Ни пластиковые, ни виртуальные. Так что этот вариант точно мимо.

hamstermsu написала 5 дней назад: #

Есть вариант организовать через мою сестренку проживающую в Берлине, есть также группа энтузиастов здесь в мск пока ещё не думали нужна игра или как. До этого я пыталась заказывать не трогая ее. Но тут нужны уже Карты. А где-то и пэйпал привязан с данными

Cartman написал 5 дней назад: # скрыть ответы

Люди добрые, а по ценам пока не известно что и как?

hickname написал 5 дней назад: #

Пока ничего, ждем 24. Меньше сотки по-любому не будет. Плюс две доставка. Я рассчитываю на 200 баксов в итоге.