| Рейтинг игры | |||
|---|---|---|---|
vitamin 4289 |
|||
Reafav 207 |
1 | ||
Ludo_princeps 4782 |
|||
Huntter 698 |
1 | ||
Velikoross 673 |
|||
zhe2045 763 |
|||
Carrera_play 67 |
|||
| Рейтинг игры | ||
|---|---|---|
Guautemock 9633 |
||
Blackstone 1255 |
||
Goplit 95 |
||
slflycat 26130 |
6.5 |
|
january31 1055 |
||
TTK 4241 |
7.5 |
|
Siegmund 404 |
||
| Рейтинг игры | ||
|---|---|---|
Kostyanhik
145
|
||
EPetrV
97
|
||
swintusoboltus
677
|
||
Siegmund
404
|
||
AndryWhite
1943
|
||
|
| издатель: |
GMT Games
|
| магазин: |
Хобби-Центр "Белый Волк"
Кубик (Украина и СНГ) Wargame Depot proWargames |
| ... | |
| язык: |
Английский |
| комплектация: • 24'страничная книга правил с 14 историческими сценариями |
Четвертое (вышедшее в итоге вторым) расширение к Commands & Colors: Napoleonics добавляет полноценную российскую армию под руководством Александра I и 18 новых сценариев.
Сценарии:
1806
Чарново - 23/24 Декабря 1806 г.
Пултуск - 26 Декабря 1806 г.
Голымин - 26 Декабря 1806 г.
1807
Эйлау - 8 Февраля 1807 г.
Фридланд - 14 Июня 1807 г.
Гейльсберг - 10 Июня 1807 г.
1812
Бородино (Шевардинский редут) - 5 Сентября 1812 г.
Бородино (деревня Бородино) - 7 Сентября 1812 г.
Бородино (Батарея Раевского) - 7 Сентября 1812 г.
Бородино (Утица) - 7 Сентября 1812 г.
Полоцк - 18 Октября 1812 г.
Красное - 17 Октября 1812 г.
Березина - 28 Октября 1812 г.
1813
Лейпциг (Вахау) - 16 Октября 1813 г.
1814
Шампобер - 10 Февраля 1814 г.
Монмирай - 11 Февряля 1814 г.
Краон - 7 Марта 1814 г.

Комментарии
Может кто наигрался и продаст?
Сегодня, при начале Бородинского сражения, столкнулись с разночтениями.
1. в Quick Reference Card расстояние выстрела у Лейб-Гвардии Егерского полка (Guard Light Indantry) указано в 3 гекса, а в Таблице Юнитов у них же выстрел на 2 гекса, чему верить? Догадываюсь, что верное значение 2, иначе Гвардейцы какие то сверх нагибаторы, лучше Шарпов в базе
2. в Таблице юнитов для Казаков оговаривается, что в рукопашной они "саблями" не попадают, кроме как атаки одинокого лидера, в Quick Reference Card такой сноски нет (у ополченцев с теми же свойствами это указано в обоих случаях)
Здесь, обидно и так казачков всего 2 кубика на атаку, так еще и без "сабель".
В картах помощи и ранее имелись опечатки.
Все разночтения обычно проверяем здесь:
http://www.ccnapoleonics.net/index.php?option=com_kunena&view=topic&catid=5&id=889&Itemid=56
Сегодня списали деньги за заказ, игра уже на финальной стадии печати.
Странно. У меня не списывали, и ГМТ обещает списать завтра и отправить на этой неделе.
В прошлый раз была ложная тревога- сняли за основную часть (уже ее получил).
Вот сегодня сняли за Русскую армию.
Итак, игра ко мне дошла! Судя по предыдущей записи, прошло 3 месяца. Почта России творит чудеса :)
Забавно
Мне тоже вчера буквально уведомление пришло
Поздравляю! Хорошо, что не сгорела.
Не рано ли разместили? Игра ещё не факт, что в 2012 году появится.
в конце лета обещают, а уж как там оно пойдёт...
Последнее, что я читал по этому поводу: Fourth Quarter, 2012 (At least these, plus probably a bunch more, based on development completeness and order totals on our P500 page:
One or two of the C &C: Napoleonics Expansions
То есть в конце осени - начале зимы обещают одно-два дополнения. А русская армия - четвертое.
вроде как вместе с переизданием обещают и русскую армию