1. IgioBaizon 9.75

15 карт особых предметов
25 карт персонажей
6 игровых планшетов
1 кубик

"Странные вещи начали происходить в маленьком городке Редвью. Уже несколько недель там пропадают животные. Когда исчез Вуки, пёс Ричи, 6 друзей собираются вместе, чтобы попытаться найти его."

Добро пожаловать в Редвью, маленький городок в штате Мэн, США, в 80-х годах. Тут нет убийств, но вместо этого происходят странные вещи. Поскольку вы берёте на себя роли детей, у вас не будет возможности позвонить специалистам, которые вам помогут. Вместо этого вам нужно будет использовать свою силу, ловкость и смекалку, чтобы достичь целей!

Chronicles of Crime: Welcome to Redview требует наличие базовой игры.

alter_ago написала 2 месяца назад: #

Что-то не впечатлил Редвью. Новая механика с кубиком не веселит и не создаёт атмосферу,а только мешает обсуждать. Дело с пропажей собаки вообще показалось нелепым каким-то. Обещанный сквозной сюжет не работает и по-сути просто проговаривается в последнем сценарии. После офигительного допа Нуар это совсем кажется блеклым

XOiCTEP написал 2 месяца назад: # скрыть ответы
Заляпанные планшеты персонажей

Вот интересно, только у меня планшеты персонажей заляпаны неотмывающимися отпечатками чьих-то пальцев?

Journeyman написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Это улика, сэр ;)

XOiCTEP написал 2 месяца назад: #

Я так девушку тоже успокаивал, что это часть игрового процесса, и отпечатки нужно будет считывать через приложение.

Maxfil написал год назад: #

В 2020 локализация от ХВ, вчера на стриме BGC промелькнула инфа.