CO₂: Second Chance редактировать

2018

CO₂: Second Chance

художник: Ian O'Toole
издатель: Giochix.it

В 1970-е годы страны мира столкнулись с беспрецедентным спросом на энергию и для удовлетворения этого спроса были созданы электростанции. Год за годом загрязнение из-за них увеличивалось, а сделано для его сокращения слишком мало. В 2010 году были даны обещания, проведены встречи на высшем уровне, но сделано мало, и влияние этого растущего загрязнения стало слишком большим. Поскольку мы наблюдали, как CO₂ в нашей атмосфере увеличивается от 350 ppm (частей на миллион) до 400 ppm, человечество начинало понимать, что мы движемся к катастрофе. Теперь у нас есть второй шанс спасти землю и мы вынуждены удовлетворить наши энергетические потребности с помощью чистых источников энергии.

В игре CO₂: Second Chance каждый игрок является генеральным директором энергетической компании, отвечающей на запросы правительства о новых, зеленых электростанциях. Цель состоит в том, чтобы остановить увеличение загрязнения, в то же время удовлетворяя растущий спрос на устойчивую энергию и, конечно же, на прибыль. Вам понадобятся достаточные знания, деньги и ресурсы для создания этих чистых электростанций. Энергетические конференции будут способствовать глобальному осознанию и позволят компаниям делиться своими знаниями, учась друг у друга. Посмотрим, сможете ли вы выполнить цели ООН и помочь спасти нашу среду обитания, воплощая в жизнь свою личную стратегию!

MiltoLab написал 6 дней назад: # скрыть ответы
В Лавке игр

В Лавку игр привезли первую партию

Univanger написал полдня назад: #

Блин, ну кто ж знал то...

Waterman написал 3 месяца назад: #

Получил,теперь бы время на игру найти.ненавижу читать правило.

MiltoLab написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Kilogramm_pure написал 4 месяца назад: # скрыть ответы
Интересно

Локализатор есть?

MiltoLab написал 4 месяца назад: #

Никто не локализует - правила я перевожу сам - покупать за границей можно

MiltoLab написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы
Русские правила

Кто-то может уже переводит правила для CO₂: Second Chance? Если нет - тогда возьмусь я

MiltoLab написал 5 месяцев назад: #

Начал перевод правил...