1. Huginn 8.25

Crusader Kings: The Board Game

2018

Crusader Kings: The Board Game

издатель: Free League Publishing
магазин: Дом Игр (Украина)

Free League Publishing и Paradox Interactive с гордостью представляют Crusader Kings - The Board Game - настольну игру, основанную на одноименной глобальной стратегии. В этой игре от 3 до 5 игроков управляют историческими династиями в средневековой Европе, пытаясь привести их к расцвету.

Вы - Короли-Крестоносцы, борящиеся ради богатства, власти, религиозного влияния и военной доблести. Перепишите историю средневековой Европы по вашему усмотрению - если только ваш недалекий сынок не испортит ваши великие планы, унаследовав трон...

Hardbard написал 4 месяца назад: #

Если кто-то хочет продать - напишите мне :)

Tormental написал полгода назад: #
Перевод правил

С опозданием из-за длительного ремонта компа, но всё-таки доделал перевод правил.

Что переведено: вся значимая информация.
Что не переведено: дополнительные пояснения, некоторые повторы, справочник (всё полезное оттуда перенесено в соответствующие разделы правил), исторические справки к сценариям.
Что поправлено: разночтения и мелкие ошибки в правилах, вроде неправильного описания условий победы, двусмысленности в описании порядка хода и разных названий одной и той же провинции в сценариях.

Пользуйтесь на здоровье!

Bulbazavr написал полгода назад: #

Игра забавная. Не сложная, партии не затянутые. Напомнила немного Игру престолов, если ударится только в политику и родственные связи, иногда вспоминая о завоеваниях.
Первая партия оставила приятные впечатления — жена-имбицилка (в игре) родила мне сына-гения, который получил еще парочку полезных навыков и в итоге был убит ассасином.
А еще там можно на лошаке женится :D

Tormental написал полгода назад: #
Русский перевод

Залил русский перевод всех карт действий. Чуть позже будут перевод правил (немного сокращённый) и обзор.

zlobno написал год назад: #

Ищу желающих опробовать игру по сети (Tabletop simulator)