2020

художник: Alexei Popovici
Filippo Chirico
издатель: DG Games Entertainment

Двусторонние тайлы местности - 6 шт.
Миниатюра Demon Lord - 1 шт.
Карты активации Demon Lord - 6 шт.
Миниатюры ведьм - 3 шт.
Миниатюры героев - 4 шт.
Миниатюра миньёна Condemned - 6 шт.
Миниатюра миньёна Mortus - 6 шт.
Миниатюра миньёна Ravenous - 6 шт.
Миниатюра Farmer - 6 шт.
Миниатюра Posessed Farmer - 6 шт.
Миниатюра призванного существа - 6 шт.
Карта вооружения - 4 шт.
Карта алхимии - 4 шт.
Карта гримуара - 1 шт.
Карта колдовства - 24 шт.
Карта ингридиента - 30 шт.
Карта лута - 30 шт.
Карта чумы - 9 шт.
Планшет ведьмы - 3 шт.
Планшет героя - 4 шт.
Планшет характеристик - 4 шт.
Планшет стамины - 1 шт.
Планшет страданий - 1 шт.
Карта ученика - 10 шт.
Карта крестьянина - 1 шт.
Фишки - 80 + шт.
Деревянные кубы-маркеры - 17 шт.
Кастомные кубики - 10 шт.

- - -

Помогите героям овладеть их новоприобретёнными магическими способностями, в процессе защиты земли от злобных ведьм и их последователей. Или управляйте ведьмами, помогая завершить ритуалы, которые опустошат Землю.

Logo

Dark Rituals: Malleus Maleficarum - это асимметричная настольная игра с миниатюрами «Один против всех», рассчитанная на 2-5 игроков. Команда людей контролирует небольшую группу Героев, защищающих жителей деревни от одного игрока, который контролирует мерзкие Силы Зла. Все игроки управляют запасом выносливости, который используется для оплаты действий их персонажа. Игровой процесс является довольно динамичным, и с небольшим временем ожидания: ходы чередуются между двумя силами. Игрок с каждой стороны выполняет одно или два действия каждый ход, пока у них все ещё есть запас выносливости.

Игра строится на базе сценариев с уникальными целями. Сценарии можно связать в более длительную кампанию или играть индивидуально. Сюжетные сценарии, игровая механика, детализированные миниатюры и модульное поле оживляют игровой мир.
Сможете ли вы использовать магию Neemoss, чтобы предотвратить вторжение орд зла? Или вы закончите свои темные ритуалы, чтобы вызвать это самое абсолютное зло?

Вольный перевод описания от дизайнера.

serpantin написал 5 месяцев назад: #
Dark Rituals: Malleus Maleficarum

Собираем оптовый лот на игру. Цена уже с доставкой в Россию выходит очень хорошей. Также есть возможность взять допы со скидкой от 10% до 22% (зависит от количества бекеров в лоте). За подробностями в личку или через ВК (ссылка в профиле есть).

caleb написал полгода назад: # скрыть ответы

Опять в рашку не везут. Пока забэкал и поинтересовался, в чем проблема.
Folklore: The Affliction вот тоже объявляли что не везут, но в итоге без вопросов привезли.

falconoidner написал полгода назад: #

Зато потом за Champions of Hara выдвинули доставку 1000 долларов)))

AngryFerret написал полгода назад: #

Воспользуйтесь посредником. Тем более, что доставку оплачивать не сразу с пледжем, а после кампании...

Kalrh написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Мне ответили, что ранее была куча проблем с доставкой в Россию.

AngryFerret написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

С Почтой России - я не удивлён...! Чувствую, что пора возрождать народные комиссариаты как орган контроля...;-)

hickname написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Проблема не в Почте России, а в логистической компании. У них алгоритм работы "получить игру от издателя - оформить документы - передать транспортной компании". Если транспортная компания не доставляет куда-либо - логистическая компания говорит "тут наши полномочия все", ибо алгоритм "получить игру от издателя - оформить документы - отправить другим способом" не реализован.

AngryFerret написал 5 месяцев назад: #

Вот тут я с вами соглашусь и скажу, что проблемы в обоих направлениях.
Простой пример: доставка Subterra. ITB искали возможности доставить мне игру из Великобритании и угадайте к чему пришли?
Отправили игру...фанфары... через Норвегию!!! В итоге всё доехало, но сам факт озадачил!
Про Почту... Когда почтальон с нашего участка в отпуске, то начинается просто лютый треш... За этот месяц две посылки тупо были отправлены назад как не востребованные. Потому, что никто не мог прочесть адрес на английском, это раз, никто ну удосужился выписать квитанцию и позвонить через две недели (как предусмотрено инструкцией), это два.
Так что, проблем хватает на всех участках...

SinCleaR написал полгода назад: # скрыть ответы

А ещё после прочтения журнала разработок и обновлений меня посетила та мысль, что авторы решили сделать свою правильную Клаустрофобию. В любом случае они вышли на конкуренцию с монолитовскими проектами.

Кстати если соберём 100 бэкеров из России, переведут правила на русский
Если 300 - все остальные материалы.

AngryFerret написал полгода назад: # скрыть ответы

Я уже в деле...;-) 100 человек вполне реально! Думаю, что Беларусь и Украину тоже можно будет прибавлять... Или они не считаются?

enigma45 написал полгода назад: #

я думаю, что они будут смотреть по количеству людей по отдельным странам - они не сильно понимают что в Украине и Беларуси тоже по русски разговаривают

SinCleaR написал полгода назад: # скрыть ответы

CONAN-upgrade complеte! Need more gold's..

caleb написал полгода назад: # скрыть ответы

если б в Конане соло-режим запилили, я был бы ТАК счастлив!

SinCleaR написал полгода назад: # скрыть ответы

Никогда не понимал соло игроков. Для этого существует индустрия видеоигр и куча платформ. В крайнем случае таблетопия.
Имхо

caleb написал полгода назад: # скрыть ответы

Чтобы собрать хотя бы 3 человек в одном месте в одно время надо приложить немало усилий. И планировать надо заранее. А еще не все хотят, например, играть долгий кампэйн именно в ту игру, которую хочешь ты...
А иногда, возвращаясь с работы хочется просто поиграть в любимую настолку не заморачиваясь и в своем ритме, растянув партию на пару-тройку вечеров.
Стало понятнее?

SinCleaR написал полгода назад: #

Вполне, мне просто скучно как то очень перекладывать картон ради одного себя любимого )

DareDevil написал полгода назад: # скрыть ответы

стартанула на кике

AngryFerret написал полгода назад: # скрыть ответы

Уже вписался! В Attacking Hordes Pledge целое эксклюзивное дополнение, кроме героя для «ранних пташек»! Весьма недурно...
Да и игра уже набрала вдвое больше заявленного! 5 сверхцелей просто смели! Из них 4 миниатюры, являющиеся KS Эксклюзивами!

enigma45 написал полгода назад: #

Да, игра выглядит очень даже! Тоже решил участвовать! Тем более что очень доволен их проектом Order of Vamipre Hunters.Даже разрешили мне доставку в Украину!