Мастера пламени

2022

First446 написал 3 месяца назад: # скрыть ответы
Возрастной порог 14+ (?)

Я не улавливаю, почему при такой некомплексной (прямо скажем простой) игре с таким милым артом (ну семейка же!) возрастной ограничитель аж 14+ !

Нечто похожее относительно по механике (выставление рабочих, локации и их действия, ресурсы и их движение по игре) предлагает тот же Стамбул. При этом моя дочка в 10 лет достойно играет на максималках в большую коробку (с двумя допами).
Думаю здесь даже чуть проще в части понимания игрового процесса и вариативности не намного больше. Я уже не говорю про исполнение.
Потому для меня непонятно, почему на коробке от 14 лет... Или я что-то упускаю и эти дракончики там также варят самогон/саке/ром/пиво???))

First446 написал 3 месяца назад: #

Да, кстати.
Может кто имел возможность поглубже проникнуться механиками и игровым процессом. На какие игры похожа Flamecraft ?

Artemas написал 3 месяца назад: #

На БГГ сделали предположение, что издатель избегает тем самым затрат на требующиеся по закону тесты на безопасность для детей.

SimreAniri написала 4 месяца назад: #

Крауды взяли на локализацию

AngryFerret написал 4 месяца назад: # скрыть ответы
Завершение кампании

Вот и закончилась кампания на Kickstarter. Почти 29,5 тысяч поддержавших и без малого 2100000 долларов собрано! Как по мне, для такой небольшой игры - весьма хороший результат!!!

Пока разработчики взяли перерыв в несколько дней, но объявили о том, что планируют продолжение. И оно уже будет про приключения дракончиков...

KittenLS написал 4 месяца назад: #

Главное чтобы не взрывные котята 2.0

Crazy_Murloc написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Нужна локализация.

AngryFerret написал 4 месяца назад: #

Правила переводятся...

Dart007 написал 4 месяца назад: #

Будет, Илья из OMGames рассказал о локализации)

AngryFerret написал 5 месяцев назад: #

А я то думал, когда @volchetsa появится? Ведь пропускает такую концентрированную милоту...;-))

AngryFerret написал полгода назад: #
Кампания на Kickstarter

Старт кампании по сбору средств на площадке Kickstarter запланирован на 10 августа 2021 г.