1. LumberJAN 10
5. Ovechnost 8.25

Джентльменская сделка редактировать

Gentleman's Deal, 2016

• дипломатия, психология

В этой игре вам потребуется задействовать все свои знания о переговорах и дипломатии. Нужно постараться угодить каждому в непростом мире воротил и бизнесменов, чтобы заключить самую выгодную сделку и выйти победителем.

Игра Джентельменская Сделка позволяет почувствовать себя одним из сильнейших мира сего. Вам предстоит заключать альянсы, договариваться, предавать, выстраивать синдикаты и очень много говорить. Докажите, что будете полезны каждому, одержите победу и возглавьте этот погрязший в коррупции город.

Greta написал полгода назад: # скрыть ответы

Мне кажется, что у последнего игрока в игре меньше всего шансов на успех. В финале роли уже не важны и главное деньги, что сокращает пространство для манёвра.

scafandr написал полгода назад: #

В последнем раунде 100%. Так шансов очень мало что-либо толковое сделать

KeLsTaR написал год назад: # скрыть ответы
Вопрос по правилам

Скажите, может ли быть у меня больше одной карты сообщника? И вообще можно ли делать такое предложение игроку (типо всем дать деньги а кому-то одному все три жетона сообщников, и он их по идее получит в начале следующего хода)

LumberJAN написал год назад: # скрыть ответы

Да, игрок может держать более одного сообщника. Игрок может предложить другому игроку несколько сообщников. Игрок также может оставить нескольких сообщников себе.

KeLsTaR написал год назад: #

Спасибо большое, очень полезная инфа)
Конечно понимаю что в правилах не запрещено так и сомневаться не надо было, но все же поначалу сообщники воспринимались нами как роли (по типу Цитаделей или Мафии), и этот момент стал неочевидным.

Antifil написал год назад: #

Эта игра позволяет увидеть своих друзей в совершенно новом свете, и необязательно хорошем. В ней можно выпускать всех своих демонов эгоизма и начисто со всеми разосраться, кидая одного за другим. Главное не забывать что это просто игра. 9/10

Reddas написал полтора года назад: #

Как и в мафии, побеждает самый языкастый.

Kijuch написал полтора года назад: #

Игра хороша! Правила просты, игра динамична, очень много общения. Как патигейм - прям великолепна!