1. SCS 9.75

16 пластиковых миниатюр
166 карт
227 различных жетонов
6 кубиков

Юбилейное издание Hannibal: Rome vs. Carthage в честь двадцатилетия игры.

Для этой редакции игра была переработана в визуальной составляющей, игровой (в том числе для упрощения и ускорения игрового процесса), а кроме того - в коробке уже идёт новая игра Hamilcar: First Punic War.

id написал 8 дней назад: #
Распродажа по 45$

Сейчас игра на coolstuffinc.com снова по сниженной цене 45$. Распродажа помятых коробок, компоненты все целые.

Сайт попал под блокировку, поэтому для входа нужен VPN.

id написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Crowd Games комментах ответили на вопрос про Ганнибала: "Ждём информацию по цене и срокам. Планируем сделать."

SCS написал 2 месяца назад: #

После недавних провалов со сборами думаю этот проект их в конец добъет.

MakVlad написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Эх, они бы Диадохов (Наследников Александра Македонского) лучше бы дождались.

BiskviT написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Кто знает. Если все срастётся с Ганнибалом и продажи нормальные будут, то кто знает. Вон ГаГа продала тираж Борьбы и я думаю только по этому они за "Не отступать" взялись.А продай они сотню-другую коробок всего, наврядли бы они продолжили сотрудничество с GMT.

fonfrost написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Все же Ганнибал и Сумеречная борьба игры из разных лиг...

BiskviT написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Из разных. Более нишевый продукт. Но и тиражи у них разные. Если одной надо тысячами продаваться, то другой и сотнями уже хорошо. Я думаю что Крауды в самый минимальный тираж впишутся, если цена обе стороны устроит. Видимо поэтому такое долгое ожидание.

Solarius написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

Вот хочется. Не варгеймер, но мир и история первичнее. Надеюсь, краудгеймс локализует эту игру. Тем паче, что она проверена самым главным- временем.

Не будет локализации!

MacTire написал месяц назад: # скрыть ответы

А можно ссылку? это не от недоверия, а просто хочется прочитать подробнее, но у них в группе не нашёл информации

fonfrost написал месяц назад: #

Со ссылками сложно, когда узнаешь такие новости из личного общения....

fonfrost написал месяц назад: #

Рынок настолок схлопывается из-за переизбытка локализаций. В последнее время у многих очень маленькие сборы. Нужно молиться, чтобы Крауд Геймс вообще по миру не пошла...

BiskviT написал месяц назад: # скрыть ответы

Из личного сообщения. Очень дорого , по словам КГ.

Knish написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Хм, неужто и на Диадохов не будет надежды, они ведь тоже дешевле Ганнибала не будут. Хотя шанс стартануть с Кикстартером на Диадохов я бы очень детально рассмотрел на их месте.

Lee написал полмесяца назад: #

Извините, а чем Вас английский язык не устраивает? Переведут ребята и "Диадохов", главное, чтобы англ. правила были в ПДФ.

MacTire написал месяц назад: # скрыть ответы

BiskviT, fonfrost, благодарю за ответы. В принципе закономерно, хоть и досадно за нишу варгеймов

BiskviT написал месяц назад: # скрыть ответы

Пожалуйста. Согласен. Сам ждал этой локазиции.

id написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Теперь, когда стало ясно что локализации не будет, осталось только ловить на нее скидку на miniaturemarket.com или coolstuffinc.com . Периодически игра бывает у них в распродажах по ~50$

fonfrost написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Можно ни чего не поймать, а тираж закончится. Я очень часто заглядываю на ММ и то ни разу скидку на игру не видел. Она и так со скидкой от РРЦ в 99 баксов продается.

id написал полмесяца назад: #

На прошлой неделе была на coolstuffinc в распродаже по 49.99$ и ранее тоже, пару месяцев назад. На miniaturemarket, в декабре по-моему, видел выставляли ее в ежедневной скидке тоже в районе 50$.

Но в принципе соглашусь, с тем, что такого больше может и не быть (на coolstuffinc сейчас все разобрали).

Тут каждый сам для себя решает ловить скидку или нет.

Lee написал полмесяца назад: # скрыть ответы

На "Ганнибала" правила есть, перевод карт всех есть, заканчиваю перевод "Гамилькара" и будет Вам счастье. )))
Как по мне, англ. игры делают качественней, сравните с тем же старым "Ганибалом" на русском.

MacTire написал полмесяца назад: #

Так вроде никто и не спорил, что качественней. Речь шла только о цене.

MakVlad написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Планировали-планировали, да не выпланировали.

BiskviT написал полмесяца назад: # скрыть ответы

КГ по начинает походить в своем планировании ( или как они там это называют) на МХ: Момбаса, Фольклор, теперь Ганнибал и ещё по-моему что-то было. И главное опросы проводят: локализовать или нет??? Спрашивается: нафига?
Репутацию себе этим они подпортили!

Gorthauers написал полмесяца назад: #

Не думаю, что прямо так подпортили. Реальный косяк вышел только с Момбасой, которую действительно обещали. Все остальное было на уровне обсуждаем-торгуемся.

Lee написал полмесяца назад: #

Перевел ВСЕ карты полководцев с их реальным русским вариантом произношения (чуть не сорвало крышу), до сих пор домашних пугаю Гаями, Семпрониями и т.д. )))
Перевел морские карты к "Гамилькару". Не умею выставлять рисунки, поэтому описал как выглядят рисунки.
На боевых картах есть пометки как нести потери, это перевел тоже.
Пользуйтесь на здоровье.

Lee написал полмесяца назад: #

Перевел правила к "Гамилькару". Сейчас вычитываю и буду выкладывать.

Tanja написала месяц назад: # скрыть ответы

Стоит ли сразу покупать дополнения?

Lee написал месяц назад: # скрыть ответы

Думаю, что Филиппа стоит сразу. В Гамилькара еще не играл, смотрите сами.

Tanja написала месяц назад: #