Human Punishment: The Beginning

Tithi Luadthong
Karsten Schulmann
издатель: Godot Games
разработчик: Godot Games

Игровое поле (840 Х 560 мм.) - 1 шт.
Планшет командного центра (260 Х 240 мм.) - 1 шт.
Книга правил - 1 шт.
Памятка игрока - 6 шт.
Павн персонажа - 6 шт.
Павн спутника - 1 шт.
Павн барьера - 1 шт.
Планшет игрока (245 Х 178 мм.) - 6 шт.
Планшет спутника (194 Х 139 мм.) - 1 шт.
Прозрачный акриловый кубик - 11 шт.
Карты персональных ресурсов (63,5 Х 88,9 мм.) - 180 шт.
Карта события (63,5 Х 88,9 мм.) - 53 шт.
Карта активного игрока (63,5 Х 88,9 мм.) - 1 шт.
Карта программы (63,5 Х 88,9 мм.) - 34 шт.
Карта ресурса (63,5 Х 88,9 мм.) - 40 шт.
Карта допроса (63,5 Х 88,9 мм.) - 4 шт.
Карта универсала (63,5 Х 88,9 мм.) - 7 шт.
Карта лояльности (44 Х 68 мм.) - 7 шт.
Карта цели (44 Х 68 мм.) - 12 шт.
Карта ранения (44 Х 68 мм.) - 14 шт.
Карта разведки (44 Х 68 мм.) - 5 шт.
Картонный жетон - 2 шт.
Технический фишки - 6 шт.
Фишка ловушки - 4 шт.
Фишка винтовки - 2 шт.
Фишка лазера - 1 шт.
Фишка пистолета - 2 шт.
Фишка ракетницы - 1 шт.
Фишки и трекеры - 69 шт.
Фишки действий куро - 6 шт.
Фишки мёртвой зоны - 6 шт.
Фишка отмены привелегии - 6 шт.
Фишка Файервола - 16 шт.
Фишка вируса - 17 шт.
Фишка спама - 7 шт.
Фишка танка - 6 шт.
Фишка снайпера - 6 шт.
Фишка бойца - 8 шт.
Фишка гусеничной машины - 8 шт.
Фишка вора - 8 шт.
Фишка Apex - 1 шт.
Фишка Deus - 1 шт.
Оранжевый кубик активации (D6) - 1 шт.
Красный кубик противника (D12) - 1 шт.
Белый кубик спавна (D6) - 2 шт.
Розовый кубик допроса (D6) - 1 шт.
Пластиковый трей - 1 шт.

- - -

Human Punishment: The Beginning - это и самостоятельная игра и приквел к игре Human Punishment. Она является гибридом полукооперативной игры с элементами социальной дедукции и механики Pick-up and Deliver.

3-6 игроков пытаются не допустить скрытой революции машин, но шпионы машин повсюду, и они пытаются развратить и привлечь на свою сторону игроков-людей. В игре так же присутствуют Стоящие вне закона (Outlaws), Падшие (Fallen) и Легион (Legion), и, как и в Human Punishment, каждая фракция старается достигнуть своих собственных целей.

В этой игре есть новая механика под названием CWS (Connecting World System - Система Соединяющая Миры), которая дает вам возможность комбинировать Human Punishment: The Beginning с Human Punishment: Social Deduction 2.0, чтобы провести грандиозную тематическую ночь с ВАШИМ СОБСТВЕННЫМ уникальным результатом!

The Beginning - полностью самостоятельная игра, но вы также можете комбинировать ее с Human Punishment: Social Deduction 2.0.
Сражайтесь с машинами, постройте Apex (Апекс), избегайте Deus X Machina и не поддавайтесь влиянию и обещаниям машин. Перепишите историю человечества!

Mir написал полгода назад: # скрыть ответы

Выложили английскую и немецкую версии правил.

Horus написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

старая игра была шляпа, нужно посмотреть обзоры на русском и понять механику игры, что то мне подсказывает, что она далеко не ушла даже с полем

Santadir написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Старая игра - лучшая мафия в природе

AlonZo написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Лучше "BSG"?

Santadir написал 3 месяца назад: #

Некорректное сравнение, я имел в виду мафии как патигейм. Я люблю и Судный День, и БСГ, но для попоек мы всегда берем Судный День и все довольны. Вменяемых игр на 10+ человек вообще в природе не так много.

figura8 написал полгода назад: # скрыть ответы
Локализация?

Ничего не известно о локализации?

Horus написал полгода назад: # скрыть ответы

старая версия была локализована, насчет новой хз, скорее всего нет.

tkis написал полгода назад: # скрыть ответы

предыдушая Human Punishment, это другая игра. Так же как Posthuman и Posthuman Saga - разные игры

Horus написал полгода назад: #

на что тогда будет похожа новая, на старый андройд? смотрел видео, ничгео не понял и когда выйдет не ясно

AngryFerret написал полгода назад: # скрыть ответы
Стоимость поддержки

Анонсированы два варианта поддержки:
Стандартный - 55 Евро (около 66 долларов), в который входит база, сверхцели и эксклюзивный контент;
Лидерский - 90 Евро (около 109 долларов), в который входит всё из предыдущего варианта + набор из 100 делюксовых покерных фишек на замену картонным.

AlonZo написал полгода назад: # скрыть ответы

Бэкнул первый вариант. Хорошая цена для такой интересной и довольно оригинальной игры. В предыдущую версию не играл, но предшественница как-то блекло выглядит на фоне новых дизайнерских нововведений. Также понравились отзывы, что, играя в настольный продукт, вспоминаются фильмы вроде "Бегущий по лезвию". В общем, атмосфера киберпанка передаётся отменно. Дело теперь за классным игровым процессом.

Horus написал полгода назад: #

а на что игра будет похожа и какие механики там будут реиграбельные и сложные?

tkis написал полгода назад: #

дилемма, с одной стороны проект кажется довольно интересным, с другой со всеми этими карантинами и жизненными обстоятельствами, перешёл в настольных играх на игры в одиночку или вдвоём...и хочется и колется :)

вопрос

интересно будет посмотреть, насколько будут крутые механики и тд, если норм надеюсь будет рус язык